Гость
Статьи
Бен Аффлек- красавец …

Бен Аффлек- красавец мужчина?

Привет! Тема для женского пола, прекрасных девушек и женщин. Дамы, как вам такой мужской типаж , как Бен Аффлек? Оцените его внешнюю составляющую. Рост выше среднего (185см+), плечи шире попы, грудь широкая ( если даже не брать его накаченную форму, а просто обычную , генетически широкие плечи, грудь ), лицо брутальное. Как вам такого типажа мужчины, парни? Они вас сексуально привлекают? Что скажете? Можно ли это считать неким идеалом , к чему должен стремится по возможности каждый мужчина.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был лет 20 назад.

Гость
#2

Джей Ло нравится и ладно.

Пух
#3

очень привлекательный внешне, но где-то писали, что он не моется, так что делим на 15

Гость
#4

Меня он не интересовал в юности, он же давно известен, даже возникал вопрос, с чего он так популярен. Даже претензии к нему были, типа, выглядит "избалованным, эгостичным", как мне немного казалось😬
Но недавно сама хотела создать про него тему, чтобы написать, что мнение о нём подкорректировалось и некоторые серьёзные вещи поняла. Я не относилась к нему негативно, а именно то мнение было, которое написала. Внешне он норм, симпатичный, привлекательный.

Гость
#5

Зачем кого-то идеалом ставить? Тем более, касаемо внешности?

Гость
#6

Плечи прекрасно расширяются от спортивного и активного физически образа жизни.

Гость
#7
Гость

Был лет 20 назад.

Да и сейчас он в порядке , даже алкашку поборол. Все мы не молодеем со временем

Гость
#8

Нет,меня его типаж не привлекает. В его лице нет интеллекта (для меня это важно),и он какой-то совсем не секси. Хотя симпатичный,не отрицаю.

#9
Гость

Да и сейчас он в порядке , даже алкашку поборол. Все мы не молодеем со временем

Таки поборол? Выглядел он действительно обрюзгшим.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем