Гость
Статьи
Люблю одного блогера …

Люблю одного блогера уже 7 лет.

Ну как блогера, он фильмы критикует и обозревает. А еще у него пронзительные зеленые глаза и милые брови. Никак не могу избавиться от странного чувства когда на него смотрю, и нормально ли кайфовать с человека так много лет? Надеюсь кто-нибудь меня поймет...😭 Если что я не тролль.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая песня - "мама, я блогера люблю" 😂

#2

в каких-то своих фантазиях, конечнео же, можно. Но это не любовь, Вы же незнакомы лично с ним, это совершенно по-другому называется.

Гость
#3

Это не любовь. Вам нравится его образ, в жизни вы его не знаете. Я, например, с детства еще идеалом считаю образ одного персонажа фильма. Вернее их несколько и играет их один и тот же актер. То есть, 30 лет уже, и никто никогда больше не нравился. При этом, желания пообщаться с актером у меня никогда не было, хотя возможность была. Люблю именно сыгранных им героев фильмов. С блогерами как-то легче, вот они рядом, всегда на связи, любому из них можно что-то написать, общаться.

#4
Нюта67

в каких-то своих фантазиях, конечнео же, можно. Но это не любовь, Вы же незнакомы лично с ним, это совершенно по-другому называется.

а, ну это да, как я могу любить человека, если я его не знаю

#5
Гость

Это не любовь. Вам нравится его образ, в жизни вы его не знаете. Я, например, с детства еще идеалом считаю образ одного персонажа фильма. Вернее их несколько и играет их один и тот же актер. То есть, 30 лет уже, и никто никогда больше не нравился. При этом, желания пообщаться с актером у меня никогда не было, хотя возможность была. Люблю именно сыгранных им героев фильмов. С блогерами как-то легче, вот они рядом, всегда на связи, любому из них можно что-то написать, общаться.

вы правы, мне просто нравится образ который я сама себе придумала

#6
Гость

Это не любовь. Вам нравится его образ, в жизни вы его не знаете. Я, например, с детства еще идеалом считаю образ одного персонажа фильма. Вернее их несколько и играет их один и тот же актер. То есть, 30 лет уже, и никто никогда больше не нравился. При этом, желания пообщаться с актером у меня никогда не было, хотя возможность была. Люблю именно сыгранных им героев фильмов. С блогерами как-то легче, вот они рядом, всегда на связи, любому из них можно что-то написать, общаться.

в этим конкретным пообщаться нельзя, он очень приватный

Гость
#7
TyanShanGal

в этим конкретным пообщаться нельзя, он очень приватный

Если нет возможности личного обращения, то можно в комментарии интересные оставлять на видео. Если вам правда нравится его творчество. А кто он хоть такой? Я правда их знаю человек 5, не больше.

#8
Гость

Если нет возможности личного обращения, то можно в комментарии интересные оставлять на видео. Если вам правда нравится его творчество. А кто он хоть такой? Я правда их знаю человек 5, не больше.

badcomedian

Гость
#9
TyanShanGal

badcomedian

так и подумала

#10
Гость

так и подумала

может он и не такой человек как мне хотелось бы, но то что он красивый поспорить сложно)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем
Следующая тема