Почему некоторые сильные певческие голоса кажутся противными?
Скажите, почему некоторые сильные певческие голоса кажутся любителям музыки до боли противными. Диана Анкудинова, И Димаш Кудайберген, Полина Гагарина, это мой антирейтинг хороших певцов.
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кэти Топурия верно сказала: сильный голос в попсе не нужен,нужен приятный тембр. У этих тембр неприятный и плевать какие они профессионалы в вокале
Лесик
Песню Гагариной пел Глызин..просто огонь..какой у него приятный темр..а Гагара просто орет..ей бы у Глызина петь поучиться
Гость
Чтобы певец полюбился зрителям, одного голоса мало. Даже не обязательно иметь сильный голос, как в опере. Нужно петь эмоционально сердцем, уметь передать свои чувства голосом.
Лично мне кажется, что Диана Анкудинова поет как из бочки, искусственно занижает звук. Да по ней и видно, как челюсть отвешивает, поет в режиме "горячей картошки"))хватает и других певиц с контральто, но зачем же такое "хооо" да с пригундошиванием в нос делать! К Димашу никаких претензий, он контртенор, это просто его стиль петь на таких высоких нотах, это даже не фальцет в полголоса, так петь в самом деле надо уметь - но при этом он может петь и обычным мужским голосом как баритон. Талантливый парень в самом деле, а кому не нравится "писк-визг" - это просто субъективно. Полина Гагарина вот орет как ужаленная, ну так по ней и видно, дама она нервная, живет в сплошных стрессах, себя загоняет и с жесткими диетами, и с перфекционизмом по жизни, там это даже не с вокалом собственно связано, а ей бы к хорошему психотерапевту, даже посочувствуешь бедолаге. А ведь по юности еще в "Фабрике звезд" она в самом деле хорошо пела.
Гость
Я только Гагарину знаю, терпеть ее не могу, она не поет, а орет дурным голосом.
Форум: Звёзды
Всего: 7 925 тем
Новые темы за месяц: 30 тем
- Почему артисты себе приписывают достижения?7 ответов
- Почему артисты меняют сферы?4 ответа
- Нравится ли вам Марина Влади в фильме Колдунья?Нет ответов
- Недавно был юбилей Н. Басков вам не обидно, что вас на нем не было?9 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Вам нравится Ксения Корнева?6 ответов
- Есть сходство?6 ответов
- Тельцы. Гороскоп5 ответов
- Арина Савастру3 ответа
- Миша Коллинз и Орландо Блум очень похожиНет ответов
Популярные темы за месяц: 8 тем
- По уши влюбилась. Не знаю что делать43 ответа
- Когда все сама40 ответов
- Очередной развод Илона Маска28 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?22 ответа
- Вам нравится стиль Оксаны Самойловой? Вульгарно или нет?15 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Группа БТС, тема про корейский поп12 ответов
- Нравится ли вам Канье Уэст?11 ответов
- Вам нравится Зендея?10 ответов
- Звезда Голливуда Мадонна10 ответов