Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые сильные певческие голоса кажутся противными?

Скажите, почему некоторые сильные певческие голоса кажутся любителям музыки до боли противными. Диана Анкудинова, И Димаш Кудайберген, Полина Гагарина, это мой антирейтинг хороших певцов.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кэти Топурия верно сказала: сильный голос в попсе не нужен,нужен приятный тембр. У этих тембр неприятный и плевать какие они профессионалы в вокале

Лесик
#2

Песню Гагариной пел Глызин..просто огонь..какой у него приятный темр..а Гагара просто орет..ей бы у Глызина петь поучиться

Гость
#3

Чтобы певец полюбился зрителям, одного голоса мало. Даже не обязательно иметь сильный голос, как в опере. Нужно петь эмоционально сердцем, уметь передать свои чувства голосом.

#4

Лично мне кажется, что Диана Анкудинова поет как из бочки, искусственно занижает звук. Да по ней и видно, как челюсть отвешивает, поет в режиме "горячей картошки"))хватает и других певиц с контральто, но зачем же такое "хооо" да с пригундошиванием в нос делать! К Димашу никаких претензий, он контртенор, это просто его стиль петь на таких высоких нотах, это даже не фальцет в полголоса, так петь в самом деле надо уметь - но при этом он может петь и обычным мужским голосом как баритон. Талантливый парень в самом деле, а кому не нравится "писк-визг" - это просто субъективно. Полина Гагарина вот орет как ужаленная, ну так по ней и видно, дама она нервная, живет в сплошных стрессах, себя загоняет и с жесткими диетами, и с перфекционизмом по жизни, там это даже не с вокалом собственно связано, а ей бы к хорошему психотерапевту, даже посочувствуешь бедолаге. А ведь по юности еще в "Фабрике звезд" она в самом деле хорошо пела.

Гость
#5
Гость

Кэти Топурия верно сказала: сильный голос в попсе не нужен,нужен приятный тембр. У этих тембр неприятный и плевать какие они профессионалы в вокале

А какая она была классная в первых клипах А-Студио. Сильный, естественный и творческий образ ей хорошо)) А вот гламур - нее ее.

Гость
#6

Я только Гагарину знаю, терпеть ее не могу, она не поет, а орет дурным голосом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем