Гость
Статьи
Как стать скандальной …

Как стать скандальной звездой??

Всем известны столь скандальные звёзды, как Олеся Малибу, Карина Барби, мы всех их обожаем и любим, тайно желая быть похожими на них. Но у некоторых людей недостаток идей и фантазий, посему я предложу некоторые варианты того, как вы можете самовыразиться на примерах. Сейчас 2024 год, образы должны соответствовать.
1) Карина Барби с ее розовым стилем или темным нынешним уже не в моде. Предлагаю вам вариант зелёный экологичный! Образ матери природы, вы вся такая зелёная, из травы и листьев одежда, на ток шоу продвигаете лишь шпинатные коктейли и мази из коры дерева.
2) Олеся Малибу, пляжная красотка уже не в тренде.. Ныне модно увеличивать не губы, а уши, заострять их при этом. Стиль эльфа самое то!
3) Для мужчин подойдет стиль тигровый, человек тигр в 24 году это тренд.
4) Для экстремальных девушек предлагаю стиль безбашенной экстремалки. На токишоу будете заезжать на мотоцикле, скажем на ток шоу Давай поженимся, вся брутальная на моцике.
5) Стиль женщина-Витас. Уникальный стиль, мужчина уже был, теперь нужна инопланетянка.
6) Королева пирожных и тортов.
Вы вся такая нежная, прям как сливки на тортике, и вы помешаны на тортах и десертах на любой передаче.
Выбирайте свой стиль!

Продюссер стиля Эшли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому известны? кто все эти люди?

ты втираешь нам какую-то скрытую рекламу?

Гость
#2

Витас - это мужик.

Гость
#3
Гость

кому известны? кто все эти люди?

ты втираешь нам какую-то скрытую рекламу?

Малибу и Карина были на "Давай поженимся" и там подрались. Сходите в ютуб гляньте.

Гость
#4

Витас пел песни про "россия моя".

Гость
#5

Я пришел дать эту песню... А ха ха трррррр а ха ха...

Гость
#6

Андрей Петров - вот нормальный скандалист.

Гость
#7

Чтобы долго продержаться, надо все-таки что-то хорошо делать, быть профессионалом. Вот как Андрюшка Петров. А эти фрики - однодневки. Любые однодневки ими и остаются.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем