Гость
Статьи
Как стать скандальной …

Как стать скандальной звездой?

Всем известны столь скандальные звёзды, как Олеся Малибу, Карина Барби, мы всех их обожаем и любим, тайно желая быть похожими на них. Но у некоторых людей недостаток идей и фантазий, посему я предложу некоторые варианты того, как вы можете самовыразиться на примерах. Сейчас 2022 год, образы должны соответствовать.
1) Карина Барби с ее розовым стилем или темным нынешним уже не в моде. Предлагаю вам вариант зелёный экологичный! Образ матери природы, вы вся такая зелёная, из травы и листьев одежда, на ток шоу продвигаете лишь шпинатные коктейли и мази из коры дерева.
2) Олеся Малибу, пляжная красотка уже не в тренде.. Ныне модно увеличивать не губы, а уши, заострять их при этом. Стиль эльфа самое то!
3) Для мужчин подойдет стиль тигровый, человек тигр в 22 году это тренд.
4) Для экстремальных девушек предлагаю стиль безбашенной экстремалки. На токишоу будете заезжать на мотоцикле, скажем на ток шоу Давай поженимся, вся брутальная на моцике.
5) Стиль женщина-Витас. Уникальный стиль, мужчина уже был, теперь нужна инопланетянка.
6) Королева пирожных и тортов.
Вы вся такая нежная, прям как сливки на тортике, и вы помешаны на тортах и десертах на любой передаче.
Выбирайте свой стиль! #предложения #звездныйпуть

Продюсер Стиля Кэтрин Плак
5 ответов
Последний — Перейти
#1

кто эти люди?

Лапусик
#2

На мотоцикле бы я поездила, с удовольствием без всяких шоу. Родня против, хватается за сердце.

Лапусик
#3

Ну и права надо получать

самый лучший гость
#4

не знаю таких

#5

Сильная гадалка бабушка Настя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: