Гость
Статьи
Внешность Ирины …

Внешность Ирины Алфёровой

Почему у Ирины Алфёровой такая угловатая внешность? Почему? Прямо как будто острая она какая-то, одни углы в лице

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мастер.
#1

она была секси для своего времени.

Рашпиль
#2

Кто-то когда-то спрашивал, так вот у неё "бл*яд*ская внешность".

#3

Не знаю, я вижу и углы, и круги в её внешности, она сбалансированная, классик по Кибби

Тюльпаниха
#4

красивая женщина, нашли к кому придраться

Гость
#5

С возрастом никто красевее не становится. В молодости очень даже ничего. Хорошие пропорции лица. Так что не выдумывайте

☘️
#6

Вы ее ни с кем не путаете? Шутка.
Ее черты лица считают мягкими.
А вот как по мне - слащаво. Мне нравятся пусть не такие утонченные лица, но чтоб с вызовом, дерзкие. Кейт Бланшетт.

Гость
#7

В ней есть что то от ведьмы ( в лице), а фигура у нее была красивая в молодости

Гость
#8

Красавица, особенно в молодости. Нежная и женственная.

Вика
#9

это в старости такая стала, лицо "высохло".

В молодости у нее была прекрасная внешность, очень нежная женственная, никаких "углов". О чем вы??

Вика
#10
☘️

Вы ее ни с кем не путаете? Шутка.
Ее черты лица считают мягкими.
А вот как по мне - слащаво. Мне нравятся пусть не такие утонченные лица, но чтоб с вызовом, дерзкие. Кейт Бланшетт.

Кейт Бланшет безусловно талантливая актриса, но у нее ГРУБЫЕ черты лица, и такую внешность здесь более женственной можно только гримом, прической, хорошо подобранным образом.. поэтому в некоторых фильмах Бланшет - интересная привлекательная женщина, а в некоторых "как ***".

Ирина Алфёрова - красива была всегда, во всех фильмах, во всех ролях и образах. Потому что она реально красивая женщина! это природа, а не работа стилистов и визажистов.

Гость
#11
Вика

Кейт Бланшет безусловно талантливая актриса, но у нее ГРУБЫЕ черты лица, и такую внешность здесь более женственной можно только гримом, прической, хорошо подобранным образом.. поэтому в некоторых фильмах Бланшет - интересная привлекательная женщина, а в некоторых "как ***".

Ирина Алфёрова - красива была всегда, во всех фильмах, во всех ролях и образах. Потому что она реально красивая женщина! это природа, а не работа стилистов и визажистов.

Она красивая женщина, но бездарная актриса.
Ее озвучивали даже.

Гость
#12

она мягкая, на мой... и внешность и движения

Гость
#13
Гость

Она красивая женщина, но бездарная актриса.
Ее озвучивали даже.

Озвучивают очень многих артистов, это не говорит об их бездарности. Арамиса в "Мушкетёрах" тоже озвучивали -- и что? 4 артистов озвучивали в этом фильме. Донатаса Баниониса озвучивали всегда!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем