Гость
Статьи
Ирина Алфёрова или её …

Ирина Алфёрова или её дочь?

Вот почему все пишут, что её дочь, Ксения Алфёрова, на фоне матери невзрачная? Мне кажется, наоборот, Ирина Алфёрова ни о чём, а Ксения Алфёрова милая, приятная, весёлая, она и внешне нежнее намного, а вам как кажется?

Опрос
Кто?
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ещё Ксения Алфёрова куколку напоминает, такая миленькая

Гость
#2

Дочь посредственная.

Гость
#3
Гость

Дочь посредственная.

Зато она милее, а мужчины ценят именно милую женскую красоту, а не строгую Ирины алфёровой

Гость
#4
Гость

Зато она милее, а мужчины ценят именно милую женскую красоту, а не строгую Ирины алфёровой

Ирина Алферова красавица. Этим все сказано.

Гость
#5
Гость

Ирина Алферова красавица. Этим все сказано.

Нет, не красавица, холодная ледыжка

Гость
#6

Ксения Алфёрова лучше

Гость
#7

дочь смазливая, а Алферова -настоящаяя красавица. и пусть мужчины ценят что хотят. но знак качества есть знак качества! хотя я совсем не их поклонница, в целом обе нравятся.

Гость
#8
Гость

дочь смазливая, а Алферова -настоящаяя красавица. и пусть мужчины ценят что хотят. но знак качества есть знак качества! хотя я совсем не их поклонница, в целом обе нравятся.

Мужчины любят милашек всё равно, а не красавиц

#9

Ирина Алферова-красотка, куколка, но таланта ноль. Нет искры, харизмы, неинтересна. Режиссёр Мушкетёров, где она играла Констанцию, в интервью говорил, что каждый день на нее орал на съёмках, потому что она никакая как актриса, скучная, бревно, еще и нытик.
Дочь живая, яркая, но не симпатичная особо. Но нравится мне больше матери.

Гость
#10

Зачем кого-то из них унижать?Ксения милая на внешность.А Ирина родилась королевой красоты,таких единицы на свете.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Ирина Алферова-красотка, куколка, но таланта ноль. Нет искры, харизмы, неинтересна. Режиссёр Мушкетёров, где она играла Констанцию, в интервью говорил, что каждый день на нее орал на съёмках, потому что она никакая как актриса, скучная, бревно, еще и нытик.
Дочь живая, яркая, но не симпатичная особо. Но нравится мне больше матери.

Куколка мне кажется это про Ксению Алферову, она милее своей матери, даже пропорции лица у неё кукольные, маленький пухлый рот, милый нос, глаза милые, всё деликатное такое, ей очень идут сердечки, милые принты, романтика, а у ирины строгая внешность, холодная, она проигрывает и в красоте и милоте дочери, и в актёрском таланте, Алфёрова Ксения живая и милая

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Ирина Алферова-красотка, куколка, но таланта ноль. Нет искры, харизмы, неинтересна. Режиссёр Мушкетёров, где она играла Констанцию, в интервью говорил, что каждый день на нее орал на съёмках, потому что она никакая как актриса, скучная, бревно, еще и нытик.
Дочь живая, яркая, но не симпатичная особо. Но нравится мне больше матери.

Вы такой знаток актерской игры?
В кино она смотрится очень органично,
конечно,не уровень Раневской или Фрейндлих,но при такой красоте достаточно минимального таланта.
И красота не кукольная,не пустая,этот одухотворённый взгляд небесных глаз завораживает.Она божественна.

Гость
#13
Гость

Зато она милее, а мужчины ценят именно милую женскую красоту, а не строгую Ирины алфёровой

Показатель ценности у мужчин в том,что Ирина любима и счастлива

#14
Гость

Вы такой знаток актерской игры?
В кино она смотрится очень органично,
конечно,не уровень Раневской или Фрейндлих,но при такой красоте достаточно минимального таланта.
И красота не кукольная,не пустая,этот одухотворённый взгляд небесных глаз завораживает.Она божественна.

Была бы хорошая актриса, то снялась бы во множестве фильмов🙂
А то 2 фильма с ней и ффсе. Мушкетеры и с Любимыми не расставайтесь.
У шикарных актрис типа Гурченко или Гундаревой десятки ролей были, хоть внешне и менее симпатичные. А с Алферовой никто связываться не хотел просто, знали все что пустышка.

Гость
#15
Гость

Вы такой знаток актерской игры?
В кино она смотрится очень органично,
конечно,не уровень Раневской или Фрейндлих,но при такой красоте достаточно минимального таланта.
И красота не кукольная,не пустая,этот одухотворённый взгляд небесных глаз завораживает.Она божественна.

А лучше кукольную красоту иметь)у неё холодная классическая внешность, это не очень притягивает, лучше иметь милые пухлые маленькие губки, маленький или чуть широкий, но мягкий носик, глазки миленькие такие, округлые щёки, а не холодную такую внешность с угловатыми чертами и широкими плечами

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Была бы хорошая актриса, то снялась бы во множестве фильмов🙂
А то 2 фильма с ней и ффсе. Мушкетеры и с Любимыми не расставайтесь.
У шикарных актрис типа Гурченко или Гундаревой десятки ролей были, хоть внешне и менее симпатичные. А с Алферовой никто связываться не хотел просто, знали все что пустышка.

Вот вот, плюсую, никакая она

#17
Гость

Вы такой знаток актерской игры?
В кино она смотрится очень органично,
конечно,не уровень Раневской или Фрейндлих,но при такой красоте достаточно минимального таланта.
И красота не кукольная,не пустая,этот одухотворённый взгляд небесных глаз завораживает.Она божественна.

Красота это пустота без харизмы и энергии🙂
Гундарева, Чурикова были некрасивы, но с талантом "от Бога".
Каждый фильм с ними идеален, люди восхищены ими и после их смерти. А Алферова ноль.Не зря Абдулов быстро "слил" такую красотку

#18
Гость

Вот вот, плюсую, никакая она

Нулевка👍

Гость
#19

Ирина действительно красива, а дочь ее я бы и симпатичной даже не назвала. На любителя.

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

Красота это пустота без харизмы и энергии🙂
Гундарева, Чурикова были некрасивы, но с талантом "от Бога".
Каждый фильм с ними идеален, люди восхищены ими и после их смерти. А Алферова ноль.Не зря Абдулов быстро "слил" такую красотку

Ахах, точно))он и гулял от неё, потому что она никакая, холодная и пустая

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Нулевка👍

Классно вы назвали, действительно, нулёвка

Гость
#23
Гость

Ирина действительно красива, а дочь ее я бы и симпатичной даже не назвала. На любителя.

Дочь её куколка

#24
Гость

Ахах, точно))он и гулял от неё, потому что она никакая, холодная и пустая

Еще как гулял.
Изменял направо и налево и что-то красота ей не помогла.
А у Ксении красавчик Егор Бероев до сих пор с ней и любит/обожает. Пылинки сдувает

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Еще как гулял.
Изменял направо и налево и что-то красота ей не помогла.
А у Ксении красавчик Егор Бероев до сих пор с ней и любит/обожает. Пылинки сдувает

Ага) я и говорю, девушки с миловидной внешностью всегда на коне) если уж зайти глубже в тему, то я где-то читала, что типо наши черты лица обычно связаны с нашими психологическими характеристиками
У Алфёровы внешность чистого классика, а классики всегда такие перфекционисты, замкнутые, высокомерные
Романтики милые, эмоциональные, ласковые
Гамины озорные, весёлые, задорные
И т.д
Алфёрова Ирина наверное думала, что раз она красивая, ей все должны
А Ксения Алфёрова с миловидной внешностью, простая в общении, милая и приятная, мне кажется, она смесь гамина с романтиком
Но я бы если бы мне сказали выбрать с кем дружить и они были бы одного возраста, я без раздумий выбрала бы Ксению алфёрову

#26
Гость

Ага) я и говорю, девушки с миловидной внешностью всегда на коне) если уж зайти глубже в тему, то я где-то читала, что типо наши черты лица обычно связаны с нашими психологическими характеристиками
У Алфёровы внешность чистого классика, а классики всегда такие перфекционисты, замкнутые, высокомерные
Романтики милые, эмоциональные, ласковые
Гамины озорные, весёлые, задорные
И т.д
Алфёрова Ирина наверное думала, что раз она красивая, ей все должны
А Ксения Алфёрова с миловидной внешностью, простая в общении, милая и приятная, мне кажется, она смесь гамина с романтиком
Но я бы если бы мне сказали выбрать с кем дружить и они были бы одного возраста, я без раздумий выбрала бы Ксению алфёрову

У меня подруга была Классик, холодная и высокомерная.
Сложно с ней было. Я люблю для дружбы либо Гаминов либо Натуралов.

#27
Гость

Ага) я и говорю, девушки с миловидной внешностью всегда на коне) если уж зайти глубже в тему, то я где-то читала, что типо наши черты лица обычно связаны с нашими психологическими характеристиками
У Алфёровы внешность чистого классика, а классики всегда такие перфекционисты, замкнутые, высокомерные
Романтики милые, эмоциональные, ласковые
Гамины озорные, весёлые, задорные
И т.д
Алфёрова Ирина наверное думала, что раз она красивая, ей все должны
А Ксения Алфёрова с миловидной внешностью, простая в общении, милая и приятная, мне кажется, она смесь гамина с романтиком
Но я бы если бы мне сказали выбрать с кем дружить и они были бы одного возраста, я без раздумий выбрала бы Ксению алфёрову

Глянула фотки. Ксения-чистый Натурал по типажу. Она когда "косит" под Классика в одежде и прическе ужас получается. Как старая дева. Под Драматика вообще как надзиратель. 😄😄😄😄

Гость
#28
Гость

Ахах, точно))он и гулял от неё, потому что она никакая, холодная и пустая

тут речь не о внутреннем содержимом, чисто по внешности. так-то всё понятно.

Гость
#29
Гость

Дочь её куколка

куколка, ну целуйтесь с ней!) важно что человек хороший))

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

У меня подруга была Классик, холодная и высокомерная.
Сложно с ней было. Я люблю для дружбы либо Гаминов либо Натуралов.

А мне романтики по душе, я сама Гамин романтик по Ларсон, по Кибби не типировалась, но наверное, либо софт гамин, либо чистый романтик, мне с романтиками комфортнее, они прямо няши, милашки такие, Алфёрова скорее тоже гамин романтик с уклоном в романтика, ей прямо пойдут всякие рюши, бантики, я вот видела в видео на ютубе примеры причёсок для чистых романтиков, там на обложке девушка была, я аж испугалась думала это Ксения Алфёрова

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Глянула фотки. Ксения-чистый Натурал по типажу. Она когда "косит" под Классика в одежде и прическе ужас получается. Как старая дева. Под Драматика вообще как надзиратель. 😄😄😄😄

Вы думаете натурал она? Просто фигура у неё слишком женственная для натурала и лицо прямо кукольное

Гость
#32
Звезда пленительного счастья

Глянула фотки. Ксения-чистый Натурал по типажу. Она когда "косит" под Классика в одежде и прическе ужас получается. Как старая дева. Под Драматика вообще как надзиратель. 😄😄😄😄

Мне вот ещё кажется, я насколько помню вас, вы астрологией увлекаетесь, мне кажется, у неё асцендент в тельце, прямо внешность тельцовская такая, шея, лицо само, фигура женственная

Гость
#33

оэто тролль что ли?

#34
Гость

Вы думаете натурал она? Просто фигура у неё слишком женственная для натурала и лицо прямо кукольное

Однозначно Натурал, я в этом разбираюсь весьма неплохо.🙂
Причем чистый Натурал. Ее типаж девчонка с соседнего двора, такая своя в доску милашка, с которой и поржать и потусить легко.
Ее сила в "пацанской простоте", общительности, чувстве юмора. Т е она запросто хлопнет по плечу и отпустит колкую шуточку.С ней весело и интересно.
Но часто она выглядит не в своем типаже.
Как пример такого типажа Дженнифер Энистон.

#35
Гость

Мне вот ещё кажется, я насколько помню вас, вы астрологией увлекаетесь, мне кажется, у неё асцендент в тельце, прямо внешность тельцовская такая, шея, лицо само, фигура женственная

Я тоже Вас запомнила))
Нет для асц Тельца она как-то угловата что ли.. Асц Тельцы плавные такие, земные. Как масло))
А в ней есть резкость.

Гость
#36
Звезда пленительного счастья

Однозначно Натурал, я в этом разбираюсь весьма неплохо.🙂
Причем чистый Натурал. Ее типаж девчонка с соседнего двора, такая своя в доску милашка, с которой и поржать и потусить легко.
Ее сила в "пацанской простоте", общительности, чувстве юмора. Т е она запросто хлопнет по плечу и отпустит колкую шуточку.С ней весело и интересно.
Но часто она выглядит не в своем типаже.
Как пример такого типажа Дженнифер Энистон.

Интересно, может, и так, конечно, рост у неё тем более, оказывается, не маленький

Гость
#37
Звезда пленительного счастья

Я тоже Вас запомнила))
Нет для асц Тельца она как-то угловата что ли.. Асц Тельцы плавные такие, земные. Как масло))
А в ней есть резкость.

Не знаю даже тогда, наверное, Лев на асценденте у неё))стрелец вероятно, рак вряд ли у самой на асценденте он, внешность у меня плавная, обычная, незапоминающаяся особо, вот типировалась, я Гамин романтик оказывается, в фигуре доминирует романтик, а в лице больше гамин

Гость
#38
Звезда пленительного счастья

Я тоже Вас запомнила))
Нет для асц Тельца она как-то угловата что ли.. Асц Тельцы плавные такие, земные. Как масло))
А в ней есть резкость.

А вот интересно что, как думаете, где у Ирины Алфёровой асцендент? Мне кажется, в Деве или козероге, строгая такая внешность

#39
Гость

Интересно, может, и так, конечно, рост у неё тем более, оказывается, не маленький

Ну, рост у нее такой типично натуральный-167 см.
По АСЦ на Стрельца похожа))

#40
Гость

А вот интересно что, как думаете, где у Ирины Алфёровой асцендент? Мне кажется, в Деве или козероге, строгая такая внешность

А мне кажется, что у нее и АСЦ в Рыбах. Как не от мира сего, мутная, неяркая, рыбьи прозрачные глаза. Часто выглядят холоднее Козерогов они.

Гость
#41
Звезда пленительного счастья

Ну, рост у нее такой типично натуральный-167 см.
По АСЦ на Стрельца похожа))

Ага, мне тоже кажется стрелец

Гость
#42
Звезда пленительного счастья

А мне кажется, что у нее и АСЦ в Рыбах. Как не от мира сего, мутная, неяркая, рыбьи прозрачные глаза. Часто выглядят холоднее Козерогов они.

Правда? Я думала Рыбы это такая водная внешность, надутые губы, верхняя особенно большая, нос припухлый, словно надули его, глаза навыкате большие, фигура женственная с покатыми плечами и широченными бёдрами, а Алфёрова угловатая, лицо строгое, не знаю, вы астролог, у вас опыта побольше, но в методичке Ольги Стрельниковой про внешность знаков зодиака написано другое описание

#43
Гость

Правда? Я думала Рыбы это такая водная внешность, надутые губы, верхняя особенно большая, нос припухлый, словно надули его, глаза навыкате большие, фигура женственная с покатыми плечами и широченными бёдрами, а Алфёрова угловатая, лицо строгое, не знаю, вы астролог, у вас опыта побольше, но в методичке Ольги Стрельниковой про внешность знаков зодиака написано другое описание

Я же не по методичкам ориентируюсь каких-то "левых" астрологов, а по своему опыту.
Это вернее😉

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

А мне кажется, что у нее и АСЦ в Рыбах. Как не от мира сего, мутная, неяркая, рыбьи прозрачные глаза. Часто выглядят холоднее Козерогов они.

Вообще, я замечала, водные асценденты очень похожи между собой, особенно асцендент в Раке, Рыбах, у всех водных какая-то расплывчатость, нечёткость в чертах лица, неяркость, нет строгости что-ли, незапоминающаяся внешность, я даже вот когда в коллективы прихожу, меня не замечают сразу, даже во второй раз просят напомнить, типо я забыла, как тебя там зовут

Гость
#45

https://postimg.cc/ZCv5M9c5
Я тут фото уже выкладывала, стрижку сделала, но выкладываю снова, такой вот асцендент в Раке, Луна во Льве, солнце в Близнецах)

#46
Гость

Вообще, я замечала, водные асценденты очень похожи между собой, особенно асцендент в Раке, Рыбах, у всех водных какая-то расплывчатость, нечёткость в чертах лица, неяркость, нет строгости что-ли, незапоминающаяся внешность, я даже вот когда в коллективы прихожу, меня не замечают сразу, даже во второй раз просят напомнить, типо я забыла, как тебя там зовут

Важен еще включенный знак и управитель АСЦ
Бывает, что АСЦ в Раке, но почти весь дом во Льве и все, другая картина. У меня куча таких клиенток было-заметные, яркие.

Гость
#47
Звезда пленительного счастья

Я же не по методичкам ориентируюсь каких-то "левых" астрологов, а по своему опыту.
Это вернее😉

А, тогда хорошо)кстати, а вот вам когда-то встречались люди с асцендентом в козероге? Я вот знаю много людей с асцендентом в Раке, Льве, Деве, весах, Скорпионе, а вот козерог..какие они? Какая у них манера речи, общения, как выглядят?

Гость
#48

Ирина Алфёрова в молодости была куда лучше Ксении, той до мамы очень далеко.

Гость
#49
Звезда пленительного счастья

Важен еще включенный знак и управитель АСЦ
Бывает, что АСЦ в Раке, но почти весь дом во Льве и все, другая картина. У меня куча таких клиенток было-заметные, яркие.

Ну, это не моя история, к сожалению, у меня и второй дом в Раке

#50
Гость

А, тогда хорошо)кстати, а вот вам когда-то встречались люди с асцендентом в козероге? Я вот знаю много людей с асцендентом в Раке, Льве, Деве, весах, Скорпионе, а вот козерог..какие они? Какая у них манера речи, общения, как выглядят?

Встречались))
Общее впечатление-высокомерие, холодность, строгость. Снежная Королева, если дама.Если мужик, то холодный надменный типчик.
Обожают черное!! Просто фанаты. И темно-серое или бордовое.Консерваторы в плане одежды.
Часто неулыбчивы, вообще улыбка им категорически не идет, делает дебилами))
Как правило худощавые, но бывают исключения.По росту либо малышки, либо долговязые без середины.

#51
Гость

Ну, это не моя история, к сожалению, у меня и второй дом в Раке

Тогда конечно незаметность🤷‍♀️😞