Гость
Статьи
Белль в фильме " …

Белль в фильме " Красавица и чудовище "

Как вы считаете, почему Эмма Уотсон так отвратительно сыграла роль. В очередной раз наткнулась на упоминание этого диснеевского ремейка, а в толк никак не возьму. Нет, я не считаю её прямо гениальной актрисой, но до этого у неё была хоть какая - то игра. Здесь же она просто камень, настолько, что жалеешь, ведь между Кристен Стюарт, Амандой Сейфрид и ей - выбрали именно последнюю. Согласна, это просто пустяк, эдакий косяк кастинга, зачем вообще задаваться этим вопросом и прочее, но я понять не могу, почему молчала съёмочная группа. Нужно же играть, а не просто ходить в кадре.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Диснея нет нормальных фильмов. И это еще не самый плохой. А так, детские фильмы это сплошной кринж.

#2

Не знаю, чего все домотались до Уотсон... фильм-сказка, там, мне кажется, сам сюжет такой что особо нечего играть. Калька с мультфильма, я его люблю и фильм поэтому тоже понравился.
Уотсон хотя бы внешне привлекательная, вот Русалочка-мулатка, притом далеко не самой красивой внешности - это и правда трэш.

Гость
#3
13-е привидение

Не знаю, чего все домотались до Уотсон... фильм-сказка, там, мне кажется, сам сюжет такой что особо нечего играть. Калька с мультфильма, я его люблю и фильм поэтому тоже понравился.
Уотсон хотя бы внешне привлекательная, вот Русалочка-мулатка, притом далеко не самой красивой внешности - это и правда трэш.

В отличие от Эммы Уотсон у Холли Бейли хотя бы есть мимика на лице и поет она красиво.

Гость
#4
Гость

У Диснея нет нормальных фильмов. И это еще не самый плохой. А так, детские фильмы это сплошной кринж.

Король лев, Леди и бродяга, Книга джунглей - эти ремейки мне понравились.

Гость
#5

Может у нее ботокс вколат и поэтому нет мимики. Все вопросы к салонам красоты куда она ходит.

#6

Блин ты наверное бы лучше сыграла, куда ей до тебя