Гость
Статьи
Юбилей у Аллы …

Юбилей у Аллы Пугачевой

Сегодня у Аллы Борисовны день рождения. Вы жалеете, что она не с нами в этот день? Что уехала и не радует нас с экранов телевизора своими песнями?
Как вы к ней относитесь?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

всем поxyй

Гость
#2

У старушки кукуха поехала. Но пела хорошо.

#3

Плевать

Katarina
#4

Да я сегодня плакала. Жалко старую еврейку

Гость
#5

А кто это?

Гость
#6
Гость

А кто это?

Блоггерша тиктокная.

#7

Кокса нанюхаются и будут на вечеринке голые танцевать, я за неё спокоен)

Гость
#8

Как и к любой другой артистке
Не считаю ее уникальной , ни красивого вокала, ни какой то супер внешности, таких как она много, только распиареная

#9

Никак. Я её и раньше не слушала

Гость
#10
Гость

Блоггерша тиктокная.

А , понятно, та которая по кочкам понеслась.

#11

Мне пох на неё

Гость
#12

А это кто? У меня нет телевизора, но есть интернет и планшет. Сколько брякнуло даме, она из старых, судя по имени?

Гость
#13

у холопов такое спрашивать не принято

Гость
#14

Она и не радовала.Вокал слабый,голос грубый прокуренный,внешность хабалистая.Неприятная особа.

Гость
#15
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

всем поxyй

Отучайся говорить за всех, *** ***! Пугачёва - это эпоха, а ты - гoвнo.

Гость
#16
Гость

Она и не радовала.Вокал слабый,голос грубый прокуренный,внешность хабалистая.Неприятная особа.

Зачем она сбрила усы?

Гость
#17

каклы хотят ее ликвидировать. советую ей усилить охрану!

Гость
#18
Гость

Она и не радовала.Вокал слабый,голос грубый прокуренный,внешность хабалистая.Неприятная особа.

был раньше сильный

Гость
#19

Старые поклонники ее не забудут,а новые будут уже в другой стране,наверное.

Гость
#21
Гость

был раньше сильный

В том и дело.Был хоть какой-то голос(далеко не изумительный),осталось хриплое дыхание курильщицы,а восхвалений-то...Примадонна,блэт.Уровень-кабак на вокзальной площади.

Гость
#22
Гость

Старые поклонники ее не забудут,а новые будут уже в другой стране,наверное.

Объясните,чему поклоняться?Ужасной манере исполнения?Крайне низкому уроню актерского мастерства?Ни дизайнеру,ни композиторам,ни поэтам не удалось сделать из Алки то,что они пытались.Вылезла все равно кабацкая певичка.

Гость
#23

Какая-то бапка каждый день тусовалась возле университета. Подумали - маньячка. Поймали, допросили. Оказалось, бапка была Пугачевой, присматривающей себе нового мужа.