Гость
Статьи
Совершилось!! Алла …

Совершилось!! Алла Пугачёва и Максим Галкин женятся!!!

Я в шоке!! только что прочитала в новостях: "Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу ведущего российского кутюрье. Напомним, Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачевой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поет, ни малейших сомнений.

– Само платье будет походить на истинный наряд королевы, – сообщил один из помощников дизайнера. – В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа.

Предложение

Самая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело – не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец. Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: «Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай – никому. И, наверное, женю!»

Романтика

Через некоторое время после знакомства в 2001 году Алла предложила Максиму записать дуэт – так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический. С тех пор Галкин уверенно занял первую строчку в списке фаворитов примадонны, а семейная жизнь с Филиппом к тому моменту медленно, но верно начала сходить на нет. С тех пор вся страна замерла в ожидании свадьбы года – звездный час уже близок. В ближайшие дни невесте предстоит приятный процесс – снятие мерок и обсуждение эскиза платья.

– Мы ждем Аллу Борисовну в этот день с трех до четырех, – подтвердили в офисе Юдашкина."

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
#1

3,14здец

Зина
#2

Он самый!

Гость
#3

Уже прям не знает как пропиарится.Давно известно, что Галкин ***, как

и Киркоров.

#4

О, предлагаю сделать этот день выходным днем)))

Зина
#5

Ага, и назвать его Днем Бракосочетания Аллы Борисовны, и соблюдать из года в год. ))))))

Волшебная
#6

Нунах совсем уже...

куку (некуку)
#7

что значит давно известно что ***? а вам откуда известно?

from caucas
#8

za4em im jenitsa??4em oni zanimatsa bydyt?stixi naverno 4itat dryg drygy////takoi idiotiz eto vse

Гость
#9

alka-to staraya...maksima zhalko, no on zhigalo

Рыбачка Соня
#10

Галкину - медаль "За отвагу!". Или уж сразу Орден мужества?

Бяка
#11

Ну скучно им, пусть развлекаются.

Гость
#12

Ура! Просто офигеть как все рады! Других тем для разговора нет!

анонимус
#13

совсем из ума выжила

ого
#14

галкину нужни её бабки, а пугачёвой -его молодость. вот и всё.

ого
#15

киркорова жалко, он действительно любит её. она знает ето, но, видимо, что-то произошло очень серьёзное, что она ему простить не может, вот галкин ей оказался и в тему. кажется и с галкиним она разведётся. она- умная и хорошая женшхина, ей всех жаль, всех она готова приютить и помочь, галкин воспользовался етим, а она думает, что ей терять уже нечего, почему би и не помочь бедному мальчику, тем более ей с ним просто уютно.

Гость
#16

Бедный Галкин! Парень реально влип - одно неверное движение и конец его отличной карьере!

А вообще все очень грамотно сделано. Сначала пустили слух об этой женитьбе. Народ повозмущался-пообсуждал всласть. А теперь, когда наконец дошло до дела, всем уже так эта тема надоела еще в прошлый раз, что уже отнеслись к этому спокойно. Ну хочется ей - и пусть, нам-то что?)) Так что пиарщикам Аллы 5+!

Гость
#17

15,Может, Алла не может Кирокорову простить Стоцкую? Ведь он с ней начал крутить еще будучи женатым на ней.

ого
#18

17,наверное, я тоже так думаю.

17
#19

18, ведь он ей даже песню посвятил - там было что-то вроде "рыженький котенок" и ясно было, что не про Аллу. Так что увлекся он ей тогда серьезно - 100%. Вот Алла и не простила. Она же Королева!))

Гость
#20

может лучще было бы если Пугачева усыновила Галкина? или даже увнуковила его:))) если она такая добрая и всех жалко:)))

Мандаринка
#21

***! Пугачиха никак не успокоится... Пусть женятся, они там уже не знают как изголиться!)))

Гость
#22

Я слышала, что Галкин - двустволка. По крайней мере я знаю одну дамочку, которая с ним стопудово побывала в постели. А один знакомый продюсер говорил, что он и с мужчинами тоже не против.

Лена
#23

это все вранье, желтуха

Лена
#24

я уже слышала где то опровержение

Ляля
#25

Галкин - *** и это известно в шоубизе всем.

По принуждению, может и аб вы...ть. Это случалось. Карьера Галкина от АБ не зависит. Очень смешны разговоры про роман Киркорова и Стоцкой.

Заранее прошу не беспокоиться с комментами на тему свечки и прочего. Я пишу только то, что знаю.

Рыжая белка
#26

Да какой там *** - не ***. Какое это имеет значение. Все это элементарная пиар-акция, чтобы подогреть угасающий интерес публики. Уже не знают, какое еще г-но придумать, чтоб народ расшевелить. Недаром спецов по таким "сенсациям" за глаза называют пиарасами (т.е. асами пиара, но звучит двусмысленно).

#27

Еб@нашки...

Гость
#28

То пишут, что Пугачёва тяжело больна, то вдруг замуж собирается..

Что дальше ещё придумают))

Рыжая белка
#29

Я же говорю - пиар

Dior
#30

Элизабет Тейлор резвилась с бракосочетаниями до "глубокой пенсии"а Пугачева чем хуже?Надо же как- то развлекаться .Она-умная баба и прекрасно знает, что по чем в этой жизни.И кем бы там Галкин ни был, уж поверте, что она все прекрасно понимает и осознает.И я уверена, что она четко знает ,что она делает и зачем.

Гость
#31

у этого уродца видимо не стоит в принципе. а ей уже и не надо. идиллия!!

Альбина
#32

Пугачева не баба, она - примадонна))))))) чувствуете разницу

Гость
#33

да какая она примадонна... самопровозглашенная?? да климакс у нее уже 10 лет. и геморрой. и подыхать ей пора. давно уже, причем

ССЛС
#34

Обосраться

Новость года, итить

dammit
#35

мой пугачонок, я твой галчонок. едрит мадрид

mamyx
#36

daaaaaaaaaaaaa ysch...............................

Гость
#37

Теперь только ещё осталось сообщить, что Пугачёва беременна))

Гость
#38

пенсия и ***)

Гость
#39

Молодец Алла Борисовна! Живетполной жизнью и желчью не изливается. УМНИЧКА, теттка, у нее учиться надо !

И дети и внуки в поряде, и бывшего зятя обожает и с его родственниками дружит по настоящему, а не "напоказ"

А про Галкина ***, успокойтесь, адам. Готовы всех геями обозвать, когда зависть гложет, что старушки весь молодняк разобрали.

Молод, красив, состятелен, умен, образован!!!

Гостья
#40

У Кристи появился новый папа!

та чьё имя мы не называем
#41

ага, который моложе её!))))

Макса
#42

А опосля Галкина, когда ей 70 стукнет, она в мужья Бикбаева возьмет. И так далее, чем она старше, тем муж моложе ))))))))))

Crafty Devil
#43

Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не насмерть...

Blondi
#44

Щастье-то какое!

Гость
#45

Пид@р жениться на бабке! Какая новость!

Вж
#46

Дело личное, никому не мешает. Пущай женются. Одно непонятно, зачем? Думаю, для PR. Надо же интерес к себе поддерживапть на должном уровне.

Белка
#47

ну а зачем она ему нужна???молодой парень,можно найти и по моложе!

Freiheit78
#48

39 +1

Вап
#49

А я прочитала в новостях, что Юдашкин долго смеялся от такой новости.

СЗК
#50

лучше бы уж старушка кошечку себе завела породистую, хотя, нет, мальчик тоже подойдёт.