Гость
Статьи
Понимаю женщину, …

Понимаю женщину, влюбившуюся в Арсения Попова

Знаете, однажды в шоу « Женский форум » обсуждалась тема любви и страстного желания одной женщины к известному российскому комику и актёру Арсению Попову. Так вот : тогда было смешно, но сейчас, когда я примерно на 100 % понимаю эту женщину, уже не очень. Я смотрела импровизаторов ещё с тех пор, как шоу только начало выходить под другим названием на другом телеканале, собственно, они меня и познакомили с российскими комедийными шоу, но тогда я как-то даже не задумывалась об их внешних данных, но сейчас, спустя годы… Ох, Арсений-Арсений. Да, все ребята безумно харизматичные и привлекательные. Но у него какая-то совершенно чарующая атмосфера, серьёзно, не уверена, что вообще когда-либо встречала что-то подобное. И действительно – чем больше смотришь, тем больше очаровываешься, о мой бог, и это при условии, что мне не так давно исполнилось 19. Этот мужчина – что-то на совершенно другом уровне. Эти глаза-ледняки, улыбка, игривый смех, щетина, и самое главное – интеллект. Он не перестаёт меня удивлять своими познаниями в различных областях, при этом являясь сумашедше хорошим в своём деле.
 #женский форум #комик #арсенийпопов #краш #харизма #глаза #понимаю

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1

Он очень таинственный. Этим и притягивает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем