Гость
Статьи
А чью сторону …

А чью сторону поддерживали вы?

когда началось громкое дело о разводе с Эмбер Херд.Сначала я подумала, что прочитала в газете статью об очередном издевательства над супругой знаменитости. То есть я была на её стороне. А сейчас даже стыдно, потому, что я верю, он этого не делал. Его уже оправдали. Только бывшая супруга все ещё топоршится, хочет опять плести интриги, меня удивляет её упорство длинной в 8 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за Эмбер, так как ей пришлось терпеть нудного деда 😁

Гость
#2

Я была на стороне Ванессы Паради. Очень рада, что Деппу прилетела карма в виде Херд.

Гость
#3

ты внушаема, у тебя нет собственного мнения и аналитического мышления

Гость
#4
Гость

Я была на стороне Ванессы Паради. Очень рада, что Деппу прилетела карма в виде Херд.

Паради на подсосе всю жизнь была, плодилась, а женился он на Херд. Вот у нее бомбит до сих пор.

Гость
#5
Гость

Паради на подсосе всю жизнь была, плодилась, а женился он на Херд. Вот у нее бомбит до сих пор.

Вообще-то Паради была селебой, когда с Деппом познакомилась, а он нет.

Гость
#6

Я была ни на чьей стороне. Депп сам виноват, что связался с психопаткой или социопаткой, польстившись на ее красивую обертку, и сам себе устроил такой аттракцион на старости лет. К тому же, он реально алкоголик с закидонами. А Эмбер - она просто обитая, никакого сочувствия ее фальшивые слезы не вызывают.

Гость
#7
Гость

Я была ни на чьей стороне. Депп сам виноват, что связался с психопаткой или социопаткой, польстившись на ее красивую обертку, и сам себе устроил такой аттракцион на старости лет. К тому же, он реально алкоголик с закидонами. А Эмбер - она просто обитая, никакого сочувствия ее фальшивые слезы не вызывают.

*отбитая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем