Гость
Статьи

мой любимый - инвалид

LALA
u menya taje istoria. ya vas ocen xoroso ponimayu. ya toje poteryala eqo moeqo lyubimoqo. on invalid i k tomu je jenat.
03071986aa
и вы пытались вернуть его?

Мой муж инвалид в коляске

03071986aa
вот у меня муж инвалид-колясочник, он сам обеспечивает нашу семью, работает в такси, поставил на машину ручное управление. и мы так же как и все геляем с ним по городу, и ходим в кафе. я к нему отношусь как вполне здоровому и самостоятельному человек
вот у меня муж инвалид-колясочник, он сам обеспечивает нашу семью, работает в такси, поставил на машину ручное управление. и мы так же как и все геляем с ним по городу, и ходим в кафе. я к нему отношусь как вполне здоровому и самостоятельному человеку.
Перейти

мой любимый - инвалид

у меня крик души! прошу выслушать, а может и советом помочь! жила с парнем, он инвалид-колясочник. когда мы познакомились, он уже сидел в коляске. он замечательный человек, таких я в жизна не встречала, добрый, отзывчивиый, понимающий. идеальный муж
у меня крик души! прошу выслушать, а может и советом помочь! жила с парнем, он инвалид-колясочник. когда мы познакомились, он уже сидел в коляске. он замечательный человек, таких я в жизна не встречала, добрый, отзывчивиый, понимающий. идеальный муж и отец! у меня есть ребенок от первого брака, так вот он был ему самым лучшим и справедливым папой! после года нашей совмесной жизни начались ссоры, и я не обдуманно собрала вещи и ушла. разошлись мы друзьми, но в кором временя я поняла что совершила ошибку. просила его простить меня и начать все сначала, но к сожалению он не согласился. я знаю что я его сильно обидела и что он окончательно разочаровался в женщинах и в любви. (до меня у него было много девушек) после про меня пошли слухи по нашей деревне, и он окончательно перестал общаться со мной. и вот спустя пол года я наконц-то достучалась до него, и объяснила все. я люблю его, хочу быть его женой и наражать кучу детишек от этого человека!!!! но есть проблема. он говорит что никаких чувств у него ко мне нет, и вряд ли появяться. мне ужасно тяжело сейчас, я добиваюсь его всяческими способами, но мы только друзья. единственное чего я смогла добиться - это секс. НО ЗАТО КАКОЙ СЕКС!!!!!!! это словами не предать! как мне его вернуть? что делать? он - МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!
Перейти