Вы не по адресу, вам сейчас тут насоветуют в духе "бросай его скорее".
Любовь-это пожалуй единственное чувство, способное затмить все остальные чувства на земле. Женщины (девушки), которые здесь писали, действительно искренне любят своих мужчин в колясках, а иначе они об этом не писали бы. А задумывались ли они о том, способны ли их мужчины на ту отдачу, которую каждая женщина ждет в ответ на свои чувства. Я замужем за мужчиной в коляске. У нас взрослая дочь. Любила его все эти годы. Сначала здорового. Потом больного, лежачего, умирающего (привычка прислушиваться дышит-не дышит осталась до сих пор). Слава богу выкарабкался и сейчас, передвигаясь на инвалидном кресле, многого добился. Жили по-всякому. Когда замуж выходила, знала, что не любит он меня, но думала "моей огромной любви хватит нам двоим с головою". Бил,оскорблял, изменял, сидел-ждала. Ждала, что все наладится. После аварии даже мысли не было, что уйду, брошу. В надежде на хоть какую то отдачу, полностью растворялась в нем. Но шли годы, а отношение ко мне не менялось. Изменять перестал т.к. в его положении это достаточно проблематично, но в остальном остался прежним. Чаша терпения постепенно переполнялась, скандалы становились все грандиознее, я уже не молчала в ответ на обвинения-защищалась, отчаянно, бросая обвинения в обратный адрес. После такого не то что в постель с ним ложиться, стакан воды противно стало подавать. [/quote
ужас какой, и зачем вы с ним живете? мало того что мутак, так еще калека]