Гость
Статьи
мой муж инвалид

мой муж инвалид

Привет! Мой муж родился без руки, и я очень переживала будучи беременной за нашего малыша.Даже сны снились что роджается ребенок без рук или без ног!!! Сынулька родился нормальным,но очень нервным,психованым. Врачи говорят разное: кто-то связывает с потологией мужа, кто-то с испугом, кто с другими отклонениями.Подскажите, может у кого было такое!Спасибо!!!

мира
10 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

мадам, вы уже спрашивали? скока можно?

Зёбра
#2

вы уже спрашивали! то есть

Маргааааааритааааа
#3

Если врачи не знают, то мы то откуда. Автор... Лучше ищите в интернете как это нервное растройстро лечить. А "Психованным" про ребенка это вы грубо конечно. Сами Вы такая.

автор
#4

по-моему, это никак не связано с вашим мужем! а это скорее всего связано с вашим психологическим состоянием! надо было меньше нервничать( сны какие-то снились..) и волноваться! это все от матери к ребенку передается... волнения постоянные. а сейчас постарайтесь быть спокойней, это ведь с грудым молоком передается ваше психологическое состояние.

Гость
#5

не автор

Gagarina
#6

почти все маленькие детки плачут, а мамам кажется, что они "истерят". Терпения тебе, Мира!!! Не надо "додумывать" и накручивать себя!!! и если малыш плачет, то тебе НЕЛЬЗЯ САМОЙ ПСИХОВАТЬ!!! иначе ему эти эмоции тоже передадутся!!!! нужно следить, чтобы ему было комфортно, не жарко-не холодно, не голодно. Кстати, бывает, что малыши плачут и всё время недовольные, когда они голодные. Проверьте размер порций, которые он кушает. А ещё побольше гуляйте с ним, классическую негромкую музыку ставьте. И сама будь спокойнее!! теперь ТЫ и ТВОЁ настроение влияют и на здоровье и жизнь малыша! так что думай головой, люби малыша, наслаждайся общением с ним!!!

Форсунка
#7

Не.. ну а узи же делали? увидели что все в поряде, 2 ножки 2 ручки... чего себя дальше было накручивать? А вообще потерпите не много... они первые 2-3 месяца капризные (а не психованые!!!) из-за коликов.. Мой тоже знаете как верещал.. с рук вообще не слезал... засыпал только на мне, ел на мне, играл на мне... а потом в 1,5 все резко прошло и это уже совершенно другой ребенок - спокойный, улыбчивый, смешливый :)) Терпения и еще раз терпения..

Гость
#8

Это вы нервнячали всю беременность,вот на ребенке все и отразилось

Валерия
#9

Вы наверное просто переживали, вот оно и сказалось.

Di
#10

Сделайте вечера-признания в любви-целования-обнимания перед сном, внушайте ему те качества, каторые Вы хотите в нём видеть и называйте его так.

Знайте!!!Все Ваши слова сбываются!!!

Помните в мультике про капитана Врунгеля:Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

Меняйтесь сами и увидите, что все тоже будут меняться!!!

Добра и любви ВАМ!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: