Гость
Статьи

Те, у кого не бывает МОЛОЧНИЦЫ - какая у вас гигиена?

317551
не знаю какая? обычная такая гигиена. а что бывает какая то другая гигиена?

Взяла у мужчины деньги практически случайно. Теперь не знаю,что будет.

Гость
а по теме. важно не что не он думает а важно то что ты думаешь об этом.вот эти Ларисы многие красивые почему то? хотя Долина уродина но наверное это исключение из правил.
317551
а выйди замуж за придурка и на твой вопрос о деньгах он скажет что ты ***** и тебе нужны только деньги. а этот мужчина никогда не скажет такого потом наймешь меня поваром я хорошо готовлю и опыт работы у любовниц у меня тоже есть.но это как видишь че
а выйди замуж за придурка и на твой вопрос о деньгах он скажет что ты ***** и тебе нужны только деньги. а этот мужчина никогда не скажет такого потом наймешь меня поваром я хорошо готовлю и опыт работы у любовниц у меня тоже есть.но это как видишь черная зависть).блин ну хоть бы кто нить дал денег)
Перейти

Купила квартиру и на обстановку денег не осталось, брать кредит страшно. Как бы вы поступили?ь

317551
со спонсорами как то туго(