Гость
Статьи

Как начать жить после абьюза и издевательств коллектива на работе?

как восстановиться после длительной травмирующей ситуации на работе и издевательств со стороны коллектива? работала в компании этажи 2 года. зп хорошая, график тоже, но коллектив был жутко токсичный в последние полгода, т к пришла новый роп и эти 2 н

как восстановиться после длительной травмирующей ситуации на работе и издевательств со стороны коллектива? работала в компании этажи 2 года. зп хорошая, график тоже, но коллектив был жутко токсичный в последние полгода, т к пришла новый роп и эти 2 новые неквалифицированные которым я всегда помогала и прикрывала перед предыдущим руководством, объединились и стали меня гнобить. настроили ропа против меня, выставив меня мигерой, а сами якобы жертвы. при этом наваливали на меня самую тяжелую работу, а себе выбирали самое легкое. одна мне угрожала в чате, мол я ее не знаю и она мне устроит и пр. Роп подобное их наглое поведение поощряла и меня выставляла козлом отпущения. этот ад был с июля до середины января, когда во время моего отпуска эти 2 окончательно настроили ропа против меня и со мной попрощались в конце моего отпуска. последние 4 месяца я перестала спать, не могла заставить себя встать с кровати утром чтобы идти в этот ад, т к знала что меня опять в чем то обвинят. даже сейчас я каждый день думаю об этом и не могу отпустить. Не понимаю почему эти 2 мне отплатили вот так за мою доброту. я гораздо больше их знала работу и язык у меня свободный, а у них никакой. но роп верит только им. меня не слышит совсем. даже когда я говорила фактами с доказательствами о том что моя коллега за всю смену сделала 60 звонков, а я 150 и при этом она спихнула на меня задание на 5 ч сверх того при этом убедила ропа что она была гораздо больше занята. ну да 60 это же гораздо больше чем 150, чтобы еще и спихнуть на меня полностью задание на 5 часов. которое было дано нам обеим. она очень изворотливая и все время врет. но они обе муслимки с ропшей, которая в паранже и видятся еще в парке. и таких эпизодов было очень много и всегда Я оказывалась виноватой. работала за всех но самое г.. но для них. трясет от такой несправедливости очень.

#работа
Перейти

Коллеги настроили руководителя на мое увольнение

Я работаю в компании более 2х лет. мои коллеги полтора года и год. Полгода назад сменилось руководство и новая не понимает в работе, но слушает большинство коллектива - 2х объединившихся против меня крыс. причина объединения свалить на меня всю грязн

Я работаю в компании более 2х лет. мои коллеги полтора года и год. Полгода назад сменилось руководство и новая не понимает в работе, но слушает большинство коллектива - 2х объединившихся против меня крыс. причина объединения свалить на меня всю грязную тяжелую работу и после капать на меня ропу за ошибки. хотя у них ошибок куда больше. но этого никто не знает, т к на себя они не стучат. Мне объявили что я не командный игрок и что я должна уйти по наговору этих двух. Очень жаль терять хорошую зп и работу я хорошо знаю. Но новый роп слушает только коллег с их голословными обвинениями на меня. Очень обидно т к я им помогала обеим по началу, а они меня в грязь втоптали. к слову они обе не знаю англ. Одна читает по бумажке, у 2й он корявый. Но они обе умеют убедительно говорить. Но все меня обвинили и я теперь из-за них потеряю отпуск неотнуленный и работу с хорошей зп.

Перейти

Выживают на работе на которой работаю дольше всех

работаю больше 2х лет, лучше всех владею английским. у остальных он никакой. зп одинаковая. новая наглая коллега меня все время подставляет прикрывая свой зад. каждый раз скидывает на меня все самое тяжелое аргументируя ахинеей. но орёт больше всех и

работаю больше 2х лет, лучше всех владею английским. у остальных он никакой. зп одинаковая. новая наглая коллега меня все время подставляет прикрывая свой зад. каждый раз скидывает на меня все самое тяжелое аргументируя ахинеей. но орёт больше всех и соскакивает с темы, меня во всем виноватым каждый раз. Дело в том что полгода назад пришел новый руководитель в паранже( одной веры с новой подлючей коллегой) и та ведется на все манипуляции и брехню новой коллеги. а меня заваливает работой самой тяжелой, которую не хочет делать новая. при этом я не имею права голоса, а та с ней постоянно прирекается. и роп ее во всем слушает. хотя новая не знает ни работы и ничего не делает. каждый свой косяк она перекручивает в том что я виновата якобы. и роп меня отчитывает каждый раз за ее косяки и теперь еще грозится оштрафовать. доказать я никак не могу то что это ее косяк. мое слово ничего не значит против ее тонны лжи и грязи на меня. мне обидно уходить т к мне не дают отгулять отпуска за 2й год и зп 70 и удаленка и я знаю хорошо работу. но я ненавижу каждый день своей жизни теперь. эта коллега превратила мою жизнь в ад! мне не помогло отвлечься даже поездка на океан. даже там думала что опять идти туда где обвиняют ни за что не разобравшись!

Перейти

Почему если едешь одна на отдых, считается, что ищешь кого-то?

почему если едешь одна на отдых, значит ищешь ***???? поехала одна на Кубу побыть наедине с природой и океаном. куда там? приставали все! особенно наши мужланы. были в недоумении когда им отказывала. После некоторые из них находили бегемотов и мстили

почему если едешь одна на отдых, значит ищешь ***???? поехала одна на Кубу побыть наедине с природой и океаном. куда там? приставали все! особенно наши мужланы. были в недоумении когда им отказывала. После некоторые из них находили бегемотов и мстили мне. то заденут. то дверцу на меня надавят. Я молодая красивая и стройная. В 38 выгляжу на 32. Мне нафиг никто не нужен. тем более мужланы за 50 с животами. Но даже местные угольки приставали весьма настойчиво узнав что я знаю испанский. А соотечественники это вообще что-то!!! у меня свободный английский и испанский. С чего они решили что я ехала за свой счет чтобы их развлекать???? Так еще и спать с ними!?? Для этого я могла найти красивого канадца до 30 лет. В шоке от менталитета! Неужели одной девушке никуда не поехать чтобы спокойно ходить везде одной???? всю включено вообще не для меня формат.

Перейти

Новая коллега скидывает на меня самую тяжелую работу

работаю 2 года удаленно в этажах. недавно поменялся роп и дает задание на всех. новая наглая коллега всегда берет себе самое легкое, за что невозможно огрести потом. мне же достается самая тяжелая работа, за которую меня после дерут. наглая коллега п
работаю 2 года удаленно в этажах. недавно поменялся роп и дает задание на всех. новая наглая коллега всегда берет себе самое легкое, за что невозможно огрести потом. мне же достается самая тяжелая работа, за которую меня после дерут. наглая коллега постоянно на меня скидывает самое тяжелое, выдумывая под себя новые правила. отказывается делать самое тяжелое. по итогу она гуляет всю смену, я вкалываю за нее и огребаю. Ропша орет что я не за команду и почему я не соглашаюсь с др. из меня сделали козла отпущения новые после 2х лет работы. мои призывы уравнять и чередовать работу воспринимают в штыки! роп- в парнже всегда прикрывают наглую мусульманку, которая заваливает меня работой тяжёлой. жаловаться некому. уходить не хочу. хорошая зп. роп всегда делает меня виноватой и заваливает самой тяжелой работой!
Перейти

Новая руководительница сказала, что мой отпуск сгорел, раз я не отгуляла его вовремя

Подскажите это нормально вообще? работаю 2 года в эмиратском отделе крупной российской компании недвижимости. я не брала отпуск, т к рассчитывала взять осенью и зимой за 1й год, а прошлой зимой было взять невозможно, т к я и так тащила на себе одна 2
Подскажите это нормально вообще? работаю 2 года в эмиратском отделе крупной российской компании недвижимости. я не брала отпуск, т к рассчитывала взять осенью и зимой за 1й год, а прошлой зимой было взять невозможно, т к я и так тащила на себе одна 2е смены за тот же оклад, поскольку не было 2го англоязычного сотрудника Пришла новый руководитель в июне. на тот момент со мной работали 2е сменщиц. одна с марта, другая с октября этого года. я попросила отпуск в декабре и в сентябре. на что роп мне ответила что я уже беру в декабре и мне не положен август. И что если я вовремя не отгуляла, то это мои проблемы и мой отпуск сгорает. А декабрьский отпуск по срокам попадает на мой 3й год работы. На что я ей ответила, что у меня до начала 3го года остается еще 5 месяцев и я успеваю отгулять свои 28 дней по неделе в каждом. на что она ответила, что ннельзя! т к сезон начинается в сентябре и всю осень должны быть все на смене. и разрешила мне взять только 1ю неделю сентября и договорились что я отгуляю в декабре 2 недели в счет 1го года. какого же было мое удивление когда она дала отпуск в октябре вновьприбывшей в марте!а в ноябре, той что работает год, которая уже отгуляла треть отпуска. А мне еще нужно отгулять 42 дня, а я на грани увольнения. и тогда я уйду ни с чем. роп в паранже и новая тоже мусульманка. с ее приходом начался хаос. и новая коллега ведет себя по хамски. скидывает на меня всю грязную работу. забирает себе выходные сверху положенного, а сама гуляет и в смену и к ней нет притензий.
Перейти