Сначала ей надо понять, на что она жить будет. А то уйти к маме-инвалиду - можно. А жить на что? А алименты - не смешите. Во-первых - пока через суд решится - время пройдет, а кушать надо каждый день. Пока ей надо терпеть, но уже начинать готовить по
Сначала ей надо понять, на что она жить будет. А то уйти к маме-инвалиду - можно. А жить на что? А алименты - не смешите. Во-первых - пока через суд решится - время пройдет, а кушать надо каждый день. Пока ей надо терпеть, но уже начинать готовить почву для побега.
Но собой заняться тоже надо. По крайней мере маски в домашних условиях тоже можно поделать - для лица - из геркулеса, для волос - из ржаного хлеба и т.п. И не при муже так ходить.
а то, что он занижает самооценку жены - говорит о его комплексах (если она действительно выглядит хорошо), или же является сигналом для нее - что что-то таки надо менять