Много сталкивалась с необъяснимыми явлениями. Но есть сейчас насущное. Я знаю, что родня мужа пытается сжить меня со свету. Очень долго и мучительно. Даже на неродившегося еще сына нагоняли порчу, чтобы, собственно, не родился он у меня. А он родился
Много сталкивалась с необъяснимыми явлениями. Но есть сейчас насущное. Я знаю, что родня мужа пытается сжить меня со свету. Очень долго и мучительно. Даже на неродившегося еще сына нагоняли порчу, чтобы, собственно, не родился он у меня. А он родился и мы продолжаем бороться. Отношения с мужем очень испортились. Живем отдельно. В эти выходные ездили на свадьбу к общим знакомым... вроде, хороший вечер у нас получился в субботу. Прямо как в первые месяцы знакомства. А сегодня утром обнаружила у себя на джинсах, на самом видном месте ржавую булавку. В месте, если их надеть, то прямое попадание в женские органы. А как раз по этой части я лечусь последнее время. То неожиданно опухоль выскочит, то еще что. И вот озадачена вопросом теперь. КАК эта булавка могла оказаться у меня в джинсах (точно, не от бирки)?.. Мать его, так сильно меня ненавидящая (они мусульмане, я православная), живет в Башкирии (среди марийцев, кстати). КАК могла попасть ко мне эта булавка? И на полу под паласом нашла еще одну. Где-то третья должна быть.. чувствую просто.
Слишком мистично. Не на метле же свекровь прилетала, чтобы вколоть эту булавку. В дом никто с той стороны не вхож, кроме мужа. Муж клянется, что он ничего не колол. Ему и не за чем, потому что он тщетно пытается вернуть отношения.