Гость
Статьи
кто в жизни реально …

кто в жизни реально сталкивался с чем-нибудь мистическим?

не верю никаким рассказам и битвам экстрасенсов. но тут есть, кто испытывал подобное на себе? готова поверить таким, так как врать, думаю, никакой выгоды вам нет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Я вот как cрать сяду, обязательно кто-нить в туалет ломится. Мистика!

Гость
#2

Я себе всегда наколдовываю важные события в жизни :)

гость
#3
Рупрeхт

Я вот как cрать сяду, обязательно кто-нить в туалет ломится. Мистика!

спасибо... теперь буду знать как это называется )

Гость
#4

Муж сестры неплохо рисует. и еще в студенческие годы нарисовал портрет девочки карандашом на ватмане. Не с кого-то, а сам придумал. После окончания вуза, они с сестрой поженились. родилась дочь, потом вторая. В прошлом году, при переезде сестра просматривала его папку со старыми рисунками. И тот самый портрет оказался - почти точной копией их старшей, вплоть до родинки на щеке:)

Гость
#5

да, да, экстрасенсам не верьте - это всё наваждение. А у нас на работе такие чудеса случаются - никто объяснить не может. У нас мужики после работы остаются частенько посидеть и выпить, а туалет на улице. Так вот они приспособились с балкона ссать, а внизу люди ходят. Ну и кого-то видать задело и он написал нам на фирму предупреждение что если ещё такое повторится то такого ссыкуна снизу за струю сдёрнут. И что вы думаете... у нас уже двое в больнице лежат с переломами, мы как у них были так они в один голос твердят что их кто-то или что-то за струю сдёрнуло с балкона...2 этаж... теперь все боятся. Мистика!

Устала
#6

Ко мне смерть во сне приходит в образе одного знакомого мне человечка, который уже давно умер. Говорит за кем пришел. В течение года тот, кого назвали умирает. Ничего не помогает, ни церковь, ни бабки (((. Все никак не привыкну. Ужасно тяжело жить с таким знанием. Особенно тяжело смотреть в глаза такому человеку, как будто я причастна к его будущему уходу (((

Надя
#7

Устала, 6, офигеть!!!!! Ну вот, российский фильм "Прикосновение" сбывается, однако! )

Устала
#8
Надя

Устала, 6, офигеть!!!!! Ну вот, российский фильм "Прикосновение" сбывается, однако! )

А что за фильм, и что сбывается? Я не смотрела.

Гость
#9

да, когда я рисовала своих одноклассников(они не знали об этом), у меня всегда получались пасмурные лица, и через некоторое время они ссорились со мной, потом я порвала все портреты, и отношения стали как раньше нормальными..

#10

У меня во сне вначале вырвали зуб-умерла моя бабка, потом расстреляли в живот мою парализованную тетю (патологоанатомы так и не смогли выявить официальную версию о чего? ), будучи беременной видела во сне исход родов, а родственники говорят что моя прабабка была ведьма. Я сама себя боюсь. Тогда мне как быть?

Надя
#11

Устала, пожалуйста Вам ссылка. Посмотрите. Я с торрента скачала.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40956/

Устала
#12
Надя

Устала, пожалуйста Вам ссылка. Посмотрите. Я с торрента скачала. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40956/

Надя, спасибо огромное. Почитала отклики, впечатляет. Обязательно посмотрю, если найду этот фильм, конечно )

Имя
#13

Купили породистого щенка в питомнике. Оказалось, что его уже покупали в другой город за 3 тысячи километров от нас, но вернули оттуда хозяйке питомника, т.к. у ребенка в той семье развилась на собаку сильная аллергия. Так вот мистика в том, что, как потом выяснилось, и мы и прежние хозяева в этом далеком городе назвали щенка одним и тем же именем, а ведь у собак имен побольше, чем у людей наверное. Мы не общались, были незнакомы, никто нам ничего не говорил, но собаку назвали одинаково. Мистика!

Летка-Енка
#14

Я два раза, не зная адреса, находила, где живут знакомые. Ни телефона, ни тем более интернета не было.

Всю жизнь жалела, что не могла управлять такими способностями.

Научиться бы...

Простой парень
#15

Меня кто то заколдовал, и я чувствую это,разве не мистика?

Гость
#16

В 11 классе у одноклассницы умерла мама. У нее было больное сердце, одноклассница както говорит мне: "Мама болеет, говорит, умру я, дочь, скоро". Об этих маминых словах она мне рассказала. А я не поверила в это, помню, еще другой девочке говорила, мол неужели мама Маши так болеет? И вот буквально через недели полторы после этого разговора мама Маши умерла. В день похорон мы с одноклассниками пошли проститься. И вот вы не поверите, но когда я подошла к комнате, где стоял гроб, я не смогла перейти дверной порог. Передо мной выросла как будто невидимая стена, я ногу поднимаю, чтоб переступить через порог, но не могу. Я поняла, что покойная обиделась на меня, за то, что я не верила в ее тяжелую болезнь. С тех пор я уже много раз мысленно просила прощения у нее.

козява
#17
Устала

Надя

Устала, 6, офигеть!!!!! Ну вот, российский фильм "Прикосновение" сбывается, однако! )

А что за фильм, и что сбывается? Я не смотрела.

называется предсказание, книга тоже ничего

Райская птичка
#18

Один раз утром к родителям в комнату залетела птица, балкон был открыт и села на спинку кровати. Буквально через пару дней родители попали в страшную аварию , от машины не осталось ничего.Перед смертью моего дедушки на балкон залетела птичка и упала за кресло, очень сильно кричала, я ее достала и выпустила. Перед смертью дедушки мне снилось, ччто я выплевываю все свои зубы. Когда умирала прабабушка, я не страдающая бессоницей, не зная что бабуля присмерти, не могла уснуть до 5 утра!Предчуствие было очень сильное!Когда позвонил телефон,я уже занала что бабуля умерла. Потом она мне месяц снилась и прощалась со мной. Перед каждым важным событием или возникшей проблемой, мне сниться дедушка. Он как будто предупреждает меня.

Райская птичка
#19

Еще после смерти дедушки, жене моего дяди, сниться сон что дедушка заходит в квартиру, очень злой, расстороенный, проходит в комнату к бабушке, которая после его смерти перерыла все его личные документы (он этого очень при жизни не любил) и говорит : Тамара, не трогай мои вещи! Вика отчетливо запомнила что дед был одет в коричневое двубортное пальто.Когда Вика рассказала все бабушке,бабушка была в шоке!Это было любимое пальто дедули, которое он носил напротяжении многих лет. Но Вика не знала об этом!!!!

*****
#20

а мне вот сегодня опять моя бабушка покойная приснилась...и опять я вся в слезах проснулась,во сне она меня поцеловала,а я почему-то испугалась,и там же во сне не стала маме говорить,что я ее видела,потому что она бы тоже плакать начала..

9 июля-10 лет как бабушка умерла,хотим съездить на могилку(там же и дедушка,но он почему-то не снится!только 1 раз,да и смутно)

говорят,нельзя плакать об умерших,но слезы сразу наворачиваются почему-то как вспомню..не произвольно..хоть я очень плохо ее помню,последний раз я ее в 6 лет видела,но помню ее по ощущениям,коротые она вызывала у меня..

во сне она первые несколько лет после смерти была всегда молодой,хоть я никогда молодой ее и не видела,а последнее время вижу ее уже как помнила,поседевшей и пр

*****
#21

а вообще,моей маме перед каким-то плохим событием снится черный ангел(перед бабушкиной,дедушкиной смертью,перед серьезной аварией сестры)

#22

Много сталкивалась с необъяснимыми явлениями. Но есть сейчас насущное. Я знаю, что родня мужа пытается сжить меня со свету. Очень долго и мучительно. Даже на неродившегося еще сына нагоняли порчу, чтобы, собственно, не родился он у меня. А он родился и мы продолжаем бороться. Отношения с мужем очень испортились. Живем отдельно. В эти выходные ездили на свадьбу к общим знакомым... вроде, хороший вечер у нас получился в субботу. Прямо как в первые месяцы знакомства. А сегодня утром обнаружила у себя на джинсах, на самом видном месте ржавую булавку. В месте, если их надеть, то прямое попадание в женские органы. А как раз по этой части я лечусь последнее время. То неожиданно опухоль выскочит, то еще что. И вот озадачена вопросом теперь. КАК эта булавка могла оказаться у меня в джинсах (точно, не от бирки)?.. Мать его, так сильно меня ненавидящая (они мусульмане, я православная), живет в Башкирии (среди марийцев, кстати). КАК могла попасть ко мне эта булавка? И на полу под паласом нашла еще одну. Где-то третья должна быть.. чувствую просто.

Слишком мистично. Не на метле же свекровь прилетала, чтобы вколоть эту булавку. В дом никто с той стороны не вхож, кроме мужа. Муж клянется, что он ничего не колол. Ему и не за чем, потому что он тщетно пытается вернуть отношения.

Окунь
#23

Было непонятное чувство связи с одной девушкой.. мог на расстоянии "слышать" ее настроение, всплески эмоций. Потом все совпадало. Как это работает без понятия ...

Андрей
#24

Я мужчина, мне 35. По натуре скептик. Но мистики со мной в жизни случалось настолько много, и настолько невероятной, что мне даже неудобно рассказывать об этом. Слишком фантастично все это будет звучать. А вот зашел я на эти форумы, чтоб узнать, как часто подобное случается в жизнях других людей. Пока не густо..

Плюшкина
#25

Да много мистики в жизни людей,просто чаще всего это не расскажешь,а если осмелишься,покрутят пальцем у виска. Знаю,о чем говорю. Я тоже могу слышать мысли одного человека,при чем мы редко общаемся,ну и физические ощущения разные. Расскажу забавное:когда чувствовала от этого человека сильное чувство влюбленности,то стоило мне закрыть глаза,как на меня плыли сердечки,разноцветные,как в мультике,и вообще везде сердечки видела,на каждом шагу. Думала,совпадение,но вот сейчас их уже не вижу. Еще раз приснился сон с поцелуем,настолько реальный,что я даже проснулась от удивления. Но я благодарна жизни за такие чудеса,ведь любовь это вообще самое прерасное чувство:-)

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Диенггдж лафй м сафиы
#27

Что даже можно фильм , дораму снять по мотивам , мистики .
Та мистика а в моей жизни понравится всем всем

Гость
#28

Я и меня называют мистиком,потому что у меня фотографии мистические

Гость
#29

Мне нравится что то загадочное, мистическое,волшебное,нереальное

Гость
#30
Окунь

Было непонятное чувство связи с одной девушкой.. мог на расстоянии "слышать" ее настроение, всплески эмоций. Потом все совпадало. Как это работает без понятия ...

скорее всего вы ей не безразличны

Гость
#31
Angelz

У меня во сне вначале вырвали зуб-умерла моя бабка, потом расстреляли в живот мою парализованную тетю (патологоанатомы так и не смогли выявить официальную версию о чего? ), будучи беременной видела во сне исход родов, а родственники говорят что моя прабабка была ведьма. Я сама себя боюсь. Тогда мне как быть?

скорее всего вы тоже ведьма есть два варианта принимать или не принимать

Гость
#32

У меня есть пару историй из жизни

Гость
#33
Гость

скорее всего вы тоже ведьма есть два варианта принимать или не принимать

Могу рассказать если интересно

Гость
#34

Если интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я сталкивался

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем