Гость
Статьи
Женщина водолей. Ангел …

Женщина водолей. Ангел или демон?

Я много слышала про водолеев-мужчин, а про женщин найти не могу. Знаю только, что женщина-водолей "свой парень в юбке". Правда ли это? Хочется получше разобраться в себе. Напишите кто что знает про нас :)

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ole4ka ya

Хочется получше разобраться в себе.

это вам к психоаналитику надо)

Стелла
#2

Я водолей, "Своим парнем" никогда не была.

Kozer...
#3

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3892554/5/?fil​ter=all

я думаю Вам стоит мою ветку почитать ;)

Гость
#4

я не водолей, но в общении есть девушка водолей, вот уж точно не "рубаха парень" очень сложная и замкнутая, в личной жизни прощающая, но не оценена

Гость
#5

просто баба.

Василиса
#6

Я водолей. Всегда дружила с девчонками, с мужчинами мне тяжело. Правда муж у меня тоже водолей) Так что про своего парня не всегда совпадает)

Гость
#7

Автор,вы здесь думаете разобраться с собой?))Я Водолей и никакой вовсе не парень в юбке.Это скорее относится к парочке моих знакомых Стрельчих.Насчет "ангел или демон"...и то и другое и при этом не ангел и не демон до конца.У меня постоянные метания из крайности в крайность:то я просто святая,то такое устрою,что мало не покажется.Но действительно демоном бываю за дело,когда задевают меня сильно,когда в душу наср..т,а я этого очень не люблю.Вот в такие моменты люди смотрят на меня ошарашенно и поверить не могут,что я способная на такое.а все потому,что сначала с ними по-хорошему пытаешься,а они пользуются.Вот тут-то и показываешь им "демона".

Ну,что вас конкретно интересует?Я отвечу.

Гость
#8

Ой, пост 4 как про меня написан...

#9

1. Гость: вы не так поняли - я хочу узнать мнение людей про женщин-водолеев и на данной характеристике сделать выводы для себя,а не к психоаналитику :)))

#10

Kozer...: спасибо большое, у вас действительно интересная ветка :)))

#11

7.Гость: спасибо ,что откликнулись на мою просьбу. Вы написали верно: я тоже метаюсь из крайности в крайность. В одной компании я могу быть не заметной, скромной, а в другой - в центре внимания, авторитетом.

Я недавно рассталась с парнем (он лев) и всегда считала, что у него очень трудный характер, но также понимаю, что я-то тоже не сахар. Вот и решила создать ветку, чтобы выявить свои нехорошие черты, чтобы в дальнейшем совершать как можно меньше ошибок.

Меня интересует, типична ли следующая черта для водолеев или это сугубо личная проблема:

у меня бывают такие периоды, когда я могу легко нахамить близкому мне человеку, хотя он ничего плохого по отношению ко мне не совершил, а наоборот проявил излишнюю заботу.

Пример: когда мы встречались с МЧ он звонил мне каждое утро, чтобы пожелать мне "доброго утра", но делал это очень рано (за час-полтора до того момента как я встаю). Меня это очень бесило, просила не будить меня так рано, а он продолжал так делать и поэтому я ему хамила...хотя с другой стороны человек проявлял внимание. Может пример не очень удачный, но зато яркий :)) Также я не выношу сильный контроль - ревность, когда хотят знать каждый мой шаг и т.п. Мне хочется оставаться загадкой, и вообще, я свободу люблю. Свойственно ли это вам?

milo4ka
#12

Я тоже Водолейчик, замкнута, прохладна в чувствах, и не люблю, когда ко мне приближаются чересчур, т.е расспрашивают о личном и лезут в душу, тогда могу невежливо ответить. И самой также не нравятся чужие откровения и пустая болтовня. Люблю быть в уединении и отдалении от всех, как далёкая звёздочка в небе, в этом как раз вижу свободу. Я сама для себя загадка, не то что для других, и постоянно ловлю на себе пристальные мужские взгляды. Короче, мы, Водолеи, живем не совсем в реальности, а больше в своём придуманном виртуальном мире, мне так кажется.

#13

milo4ka:

Я согласна с вами насчет другого мира, даже можно сказать, что мы "на своей волне"; и мне также не нравится когда мне долго рассказывают, что мне не интересно. Но почему-то именно таких людей (которые много болтают) я будто притягиваю.

В чувствах я прохладна снаружи, но внутри у меня бушует буря эмоций.

Гость
#14

сYки и дуры, но косят по свою, слишком эмоциональны, расчетливы с мужиками, из положительных черт умеют подстраиваться и подчиняться на работе.

milo4ka
#15
Гость

сYки и дуры, но косят по свою, слишком эмоциональны, расчетливы с мужиками, из положительных черт умеют подстраиваться и подчиняться на работе.

У нас энергии не так много, поэтому мы расчётливые, чтобы не тратить её попусту на всяких. Глядя на мужчину, у меня как будто сканнер внутренний все просвечивает и выдает ответ, на что он способен, какие у него мысли, что мне ожидать от него.

Гость
#16

А, я вот Водолей - парень в юбке! Всегда была опорой, психоаналитиком и спасателем для своего мужа, он тоже Водолей. Заметила по себе, что умею больше дружить, нежели любить. На этом сильно обожглась. Теперь, видимо. буду воспитывать ребенка-Льва одна. Мужчины - Водолеи это нечто...... Со своим прожила почти 20 лет и, никогда не думала, что он змея, а не Водолей!)))) С мужчина, наверное, вообще дружить нельзя! Хотя, я пограничный знак - между Водолеем и Рыбой, может вся проблема и вомне?

Гость
#17

Да, свободой очень дорожу.Бесят невинные вопросы типа "Ты где?Ты с кем там?Что делала сегодня?Куда ты едешь?"Я вообще очень скрытная.И когда снаружи выгляжу спокойной,внутри могут такие страсти кипеть!А еще боюсь проявлять какие-то чувства,Потому что опять же дорожу свободой,мне трудно самой себе признаться,что парень нравится(так как привязанность-это слабость и несвобода,но я с этими мыслями борюсь,учусь доверяться и привязываться,пока безуспешно).И вообще боюсь как-то проявлять чувства,хотя сама могу быть при этом влюбленной по уши,просто потму что не до конца привязана к человеку,не уверена в нем.И думаю:"Вот сейчас я откроюсь со всей душой,а мы с ним вскоре расстанемся, и к чему все эти амуры?Я ж сама жалеть буду,что так хорошо о нем думала,столько души ему отдавала"Абсурдно,но это так)))Наверно,просто я пока не встретила того,в кого бы сильно влюбилась и при этом была уверена в нас(я сейчас ни в коем случае не говорю про отношения на всю жизнь,просто нет такой уверенности и всё).И еще:я очень хорошо вижу людей насквозь, правда, в основном, недостатки и слабости. И вообще люблю людей анализировать.И часто люди удивляются,насколько я замечаю в других какие-то скрытые моменты.Но я действительно увлекаюсь копанием в чужих личностях.Мне говорят,что из меня вышел юы отличный психоаналитик)))

Kozer...
#18

Нельзя Вам полностью доверять, а если даже предоставить Вам свободу ту которую вы хотите, всё равно предадите! Не знаю за всех, но сужу по своему опыту. Вам нужно знать, что Ваш любимый честен с Вами, а сами этим пользуетесь и ведёте свою личную игру. Я сам встречаюсь с Водолейкой пол года, происходт разное и было уже многое, доверие к ней пропало, но пока ещё мы вместе.

Kozer...
#19

17. Может и получился бы из Вас психоаналитик, но Вы не понимаете одной штуки! Что без доверия, Вы никогда не сможете полюбить по-настоящему, даже если вам это покажеться на первый взгляд, вы всегда будете копаться в себе и искать постоянные оправдания вашим действиям, постоянные "крысиные бега"!!! Вы смотрите на негатив, для вас только это важно, будто вам нравиться мучаться и страдать внутри делая больно своим близким людям!

Мы с вами очень похожи и в то же время разные! Я сам сейчас стал копаться в себе и в своей девушке...после одного её поступка начал контролировать и ограничивать её свободу, теперь мне нужно знать каждый её шаг, а всё потому что я раньше поверил и стал доверять, убрал все ограничения!

ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ! Можете сказать, что это ваша любовь, которую вы ждали всю жизнь, а потом Вас климанёт и вдруг интерес ваш теряется....отпустишь вас - вы снова возвращаетесь и так без конца!

Kozer...
#20

И вообще, что за БРЕД!!! Почему я не имею права интересоваться где находиться мой близкий человек!!!??? Я проявляю к этому человеку интерес, ревную, люблю....что в этом такого уж плохого!!!???

Вы требуете свободы, а сами понятие не имете что это такое!

Гость
#21

Козер, не судите по одной своей девушке о всех водолейках!Я ни перед кем не отчитываюсь, на тему, где я и с кем я, могу переписываться в инете с другими парнями.Но я очень верная.Привожу пример: общалась с молодым человеком, ходили на свидания,только целовались , без секса,но я не стала бы ходить на свидания к другому, хотя и заявляла тому парню, что парой нас не считаю пока.В это же время ко мне стал проявлять интерес другой молодой человек,который до этого меня интересовал(мы не были знакомы,но при встрече он на меня постоянно поглядывал,и я до этого думала,вот бы он подошел познакомиться).Но когда я начала ходить на свидания с тем,первым,то я вообще стала отводить глаза при встрече со вторым,всячески избегала даже возможности познакомиться.Потому что вроде как в паре и не состояла,но раз я хожу с парнем на свидания,целуюсь,то считаю обманом ходить параллельно на свидания с другим,а тем более целоваться и более.Я предоставила парню свободу взамен своей свободы.Он не отчитывается мне,где и с кем,а я тоже не расписываю по минутам,как день прошел.Если я хочу свободы,то должна и сама ее давать.В итоге-то он этим воспользовался,к сожалению. Но я считаю это доверием,когда ты предоставляешь возможность человеку хоть кусочек личного пространства.А какое у вас ,козер,доверие,если вы пытаетесь отследить,где ваша девушка?Я тоже могу ревновать,любить, интересоваться,но считаю,что есть личная зона,куда пускать любимого не буду.Кого не устраивает-в сад!

Козер,я всё-таки желаю вам найти взаимопонимание с вашей водолейкой.Особенно похвально,что вы ищите решение,анализируете ситуацию,а не просто хлопаете дверью.

Водолейка))
#22

Да вот, кстати, типичные рассуждения Козерога))) Я Водолей и меня тоже бесят вопросы типа "Ты где? Что делаешь?" Сразу ощущение, что контроль. Как будто вы ещё не поняли, что Водолей придет и сам всё расскажет! Понятно, что всех мужчин это раздражает, сталкиваюсь с этим каждый раз. Но Водолеи такие люди, которых надо долго и методично завоёвывать, проявлять терпение. А ещё лучше - разделять увлечения, чтобы почаще можно было проводить время вместе. Но у Водолеев уж точно не гулящая натура, это бред полный, ни одного гуляку не знаю, у меня все друзья Водолеи! Мы к мужикам как к друзьям относимся, в основном. Интересно с вами)) Да, бывает, что нам нравятся многие, мы влюбчивые, и выбор нам оч сложно сделать, так как решения по жизни особо принимать не умеем, ответственности не любим (т.е. это очередное ограничение свободы)). Поэтому решительный шаг должен сделать мужчина. Но МЯГКО!!!!! Никаких "к друзьям сегодня не пойдешь", "в клуб не едешь". Куда лучше "побудь сегодня со мной, пожалуйста", "давай сходим вместе в кино". Когда нам запрещают, мгновенно включается дух противоречия, обязательно сделаем наоборот. С мамой иногда у меня жесткие схватки, проявляет свои львиные замашки, пытается управлять, контролировать. Но этот номер не пройдет. Убежим, сломя голову. Вот я от родителей уже съехала, заманивают обратно, как могут - люблю их, но ни за что не вернусь, там ограничивают мою свободу.

Водолейка))
#23

Свобода для нас - это отсутствие категоричных запретов и этих тупых вопросов где, с кем...Всё! Если Водолей с вами, если доверяет и всё у вас хорошо, то САМ ВСЁ РАССКАЖЕТ! Но можно осторожно приучить предварительно сообщать, куда идет, с кем, когда вернется. Как доберется - скинуть смс. Но всё это в русле "малыш, я о тебе волнуюсь. напиши, если тебе не сложно". И таким, безразличным тоном. Типа, это формальность.

Хитрее надо быть, короче. И дипломатичнее.

Kozer...
#24

Вот опять! Не буду впадать в крайность и говорить про "типичные рассуждения"! Но вы не увидели основную суть моего поста! Прочитайте ещё раз!

Чтобы Вы сделали, если бы Вам перестал доверять любимый человек?!

И что нужно сделать, чтобы доверяли ВЫ?!

Водолейка))
#25

Просто Козероги слишком рассудительны, любите всё по полочкам раскладывать. Мы намного легче, воздушнее, относимся ко всему проще.

Вы хотите, чтобы я Вам сказала, что всё будет по-другому от того, что Вы стали ограничивать её свободу, что сможете перевоспитать? Нет, не скажу. Мы можем затаиться, сделать вид ,что да, да, я покорилась, теперь буду сидеть дома и отчитываться по каждому отсутствию. Но в конце концов нас это достанет и уйдем, навсегда вычеркнув такого тирана из жизни. Вы сейчас проявляете эгоизм. Если любите, то отпустите. Не чувствуете, что она Вас любит? Своими действиями ничего не добьетесь.

И я, и мой молодой человек живем по принципу "доверяй, но проверяй". Оба творческие люди, оба гуляки в прошлом, у обоих огромное количество поклонников(иц). Но я не особо ревнивая. Потому что любой Водолей живет по принципу "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".

Я просто знаю, что он любит, о какой женщине мечтает - стараюсь такой и быть. А он старается сдерживать свои порывы ревности, тоже пытается быть для меня лучшим. Потому что, откровенно говоря, все мы не застрахованы от встречи с другим человеком...

Водолейка))
#26

На мой взгляд, Водолеи и Козероги абсолютно не подходят друг другу. У меня друзья многие Козероги. Мне нравится, как они периодически спускают меня с небес на землю, но постоянно находится рядом с такими людьми я не смогла бы. Артистизмом вы не обладаете, переменчивостью тоже, рискованной натурой вас тоже не назовешь. Скучно. Водолея можно удержать, если он любит. Мы итак доверяем, потому что даже если что-то плохое чувствуем, зарываемся в работу/учебу или идем в круг друзей, дабы отогнать негативные мысли. Но вообще поводов лучше не давать. Водолею часто и доказательства не нужны - если он что-то почувствовал(обладаем хорошей интуицией), то он уже медленно готовиться в расставанию. Для него это редко удар среди ясного неба. Привычку контролировать мы не имеем.

Ну ещё я стараюсь показывать, как он мне дорог, внимательна, стараюсь запоминать, что для него важно, делать сюрпризы, подарки, ласкать, проводить почаще время вместе.

Это Козерогам свойственно всегда быть вместе, уходить с головой в отношения. А Водолей стремится поделиться своим счастьем со всем миром, для него нет только отношений, у него много других увлечений. Это надо либо уважать и свыкнуться, либо забыть о такой сложной особе. По мне так, Водолеи, Близнецы и Скорпионы - самые ненормальные и сложные знаки. Зато с нами не соскучишься))) А вот Козероги любят спокойствие и стабильность, ровность. Не, не айс для Водолея))

ВодолейкА
#27

Ангел или демон - это точно не про нас.

Мы очень снисходительны к человеческим слабостям и стараемся не обижать людей, а наоборот, пытаемся всегда помочь, даже порой в ущерб своим истинным чувствам.

Согласна на счет работы, здесь мы всегда стараемся сохранять хорошие отношения, как с руководством, так и с подчиненными.

С мужчинами мы обычно легко находим общий язык, но это совсем не значит, что со всеми готовы переступить черту дальше дружеских отношений. Но если уж полюбим, то возносим своего любимого на пьедестал и так просто уже не расстанемся, будем ему верны до последней капли.

Kozer...
#28

25,26. Вы укоренились на знаках зодиака, это факт! Я знаю это, потому что сам был таким! Рассудительность - не порок, этому тоже нужно учиться! Я этого не мог делать, но стараюсь научиться. А что касается ЗЗ, если Вы так лучше понимаете, то по всем расположениям планет и асценденту, я вообще непонятно кто...много огненных и воинствующих знаков, - туда же и Марс в Скорпионе....Но это всё фигня, человек становиться тем, кем он хочет быть и на это не влияют ЗЗ! Я бы мог опровергнуть любое Ваше суждение, но и соглашусь тоже во многом: когда любишь, то доверяешь человеку, даёшь ему свободу и прощаешь всё на свете, независимо больно тебе или нет, это правда! Любовь, - сама по своей природе спокойная! Но, увы, каждый может ошибаться! Кому-то хочеться убрать из личных, интимных и любовных отношений такое понятие, как "скучно". Это БЛОК у людей такой, который сидит в первую очередь у них в головах, который им мешает, соответственно и встречаются люди на пути такие, которые это суждение заставляют работать и реализовывать! У меня тоже такой БЛОК есть, я стараюсь его изкоренить в себе, так как это ЛИЧНАЯ проблема каждого, а не человека, в котором вы это ЯКОБЫ видите...!

А устраивать игры друг другу, чтобы НЕ БЫЛО СКУЧНО, - это не проблема, я тоже много играл и заставлял ломать голову. Но когда становишься взрослее, то многое понимаешь, когда смотришь на людей, на близких, любимых, всех тех, кому с тобой хочеться быть рядом, кто к тебе тянеться и прилагает ещё какие-то усилия, то СООТВЕТСТВЕННО и сам меняешься и не бабахаешь бошкой о стены, говоря, что ЕСМ ТОЛЬКО Я!

...Пусть я сделаю предварительный вывод, но вы врядли поймёте о чём я говорю, пока не встретите на своём жизненном пути человека с которым вы уберёте от себя все условности, с которым у вас исчезнут все правила 12-ти знаков зодиака, и когда вы забудете обо всём, а начнёте просто доверять своему сердцу и вот тогда, только тогда вы начнёте меняться!

Со мной это уже произошло и я очень стараюсь изменить себя!

Водолейка))
#29

Спорить не буду, тоже во многом с Вами согласна. Один раз уже очень любила, но суть моя не менялась...пыталась соответствовать, но мою свободу не убрать никуда...Не в том плане, что изменяла, а в том, что кроме дома для меня существовали и друзья, и работа. Мне реально хотелось и там пропадать тоже!! Отдыхать от любимого человека!! Наоборот, это подогревает лично мои чувства. И всё равно разошлись за месяц до свадьбы, потому что он слишком сильно пытался привязать меня к дому, не смог принять мою сущность.

Сейчас влюбилась очень сильно в своего Скорпиона. Должна была навсегда уехать в США, всё так хорошо складывалось - работа, большие возможности, путешествия, но решила остаться...Но всё равно боюсь, что желание свободы возьмет своё, хотя я очень-очень стараюсь стать более спокойной и домашней. Благо, он тоже интересный и легкий на подъем. Но поверьте, если он мне начнет запрещать общаться с друзьями так часто, как я хочу или, ещё хуже, запирать меня дома - с годами меня это добьёт и я уйду. Это поначалу, пока эйфория, влюбленность - всё это можно простить, смириться, а когда это накапливается....

Вообще сложно говорить только о ваших отношениях только с Вашей точки зрения. Вы не говорите, какие у Вас отношения с девушкой, часто ли она уходит, насколько Вас любит, как Вас предала, какая она вообще...Сложно сделать выводы.

Меняться стараются все. Но проходит время и очень явно видна эта непохожесть. А поскольку Водолей самый свободолюбивый знак, ему легче всего перечеркнуть всё былое...

Не, удачи, конечно! В нас много других положительных качеств, на которые можно давить - сострадание, великодушие, ответственность, как ни странно, чувство долга. Мы всё-таки люди благородные и реально мучаемся, если делаем кому-то больно.

Водолейка))
#30

Кстати сказать, Вы сами задали вопрос, я на него ответила, а теперь Вы пишите, что всё это глупость, все эти знаки зодиака, Вы её любите и будете меняться ради неё! Зачем тогда про Водолеев надо было спрашивать, если верите в силу любви, а не в гороскопы??)))

Kozer...
#31

29. Я не запрещаю общаться с друзьями, наоборот, я ей говорю, что у неё их должно быть больше....и не собираюсь закрывать её!

Kozer...
#32

30. Это потому что, это один из способов привлечь внимание! Я не отметаю полностью ЗЗ и астрологию, но это по большому счёту лженаука и её нельзя трактовать и рассматривать, как инструмент, который определяет судьбы людей!

Kozer...
#33

29. я давал ссылку (см выше) про отношения с моей девушкой.

#34

Кстати, Козер прав насчет того, что водолеи зачастую сами не знают чего хотят...У меня была такая ситуация "что имеем не храним, а потерявши плачем". Когда встречалась со львом недооценивала его, а потеряла - и поняла, что любила безумно. Но уже ничего не исправить....

Водолейка)) очень точно подметила наши хорошие качества!Ну не могу я отказать людям в помощи - сразу чувствую себя не в своей тарелке!

Гость
#35

Ага ,правда и про "что имеем не храним, а потерявши плачем"(хотя это скорее общечеловеческое,а не водолейское).кстати,Водолейка верно подметила,что лаской и хорошим отношением большего можно добиться.

А вот на попытки построить- запросто устроим забастовку. И кстати, про то,что почувствуем близящееся расставание,тоже правда.Чувствовала я так,хотя объективных причин не было.Фиг знает,наверно, интуиция.

Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"-тоже правда.Хоть и ревновать могу,а все равно не даю себе права лезть на чужую территорию.

Вот допустим,уехал парень на природу(или вечеринку) без меня, я все равно не названиваю ему каждые 5 минут. Я потом поинтересуюсь, как прошло, и даже если мне очень хочется знать или я что заподозрила,То я сама проведу "расследование",но не буду именно докапываться к нему.и вообще,жизнь показывает,что пошаговая слежка за любимыми бесполезна.Кто хочет изменить, тот найдет возможность.Можно лишь чуть-чуть предуберечься от этого.Знаю кучу примеров,когда изменяли, а их половинки никаких доказательств не имели.Причем, даже знаю реальные примеры:девушки своих парней просто отслеживали,а они им изменяли,находили возможность!Так что тут надо просто держать руку на пульсе,Но все на 100% не рассчитать никогда.

Гость
#36

У Водолеев и Козерогов много несхожестей,но есть и общее.Вот на это и надо деалть акцент.

А насчет интереса к любимо.Интересуйтесь ее миром, а не тем с кем она якобы пропадает.То есть замечате,какую музыку она слушает,какой у не любимый фильм,о чем она в детстве мечтала,чем живет,чего болится.Поддерживайте в трудную минуту.А контролировать каждый ее шаг-это не интерес,а ограничение свободы.

#37

Козер:

Парень для девушки-водолея должен быть прежде всего её другом, тогда она сама будет всё рассказывать. А вот давить на нас не нужно.Это очень раздражает и мы начинаем скрытничать.

Гость
#38

Ну,не только другом))))А то у меня периодически есть несколько поклонников, которые мне в принципе и как люди нравятся,но если я его не воспринимаю,как потенциального мужчину,то приятелями мы и останемся. Дружба дружбой,но в любви еще и другое важно.Хотя,конечно,мне сложно представить,чтобы я встречалась с человеком,который бы меня не интересовал как личность.Поэтому вряд ли смогу встречаться ради денег или ради просто т.р.а.х.а.

#39

Ну конечно не только другом!!!Но это очень важная составляющая. Просто если парень таковым не является, то из этого ничего хорошего не выйдет. В настоящих отношениях, где нет лжи и лицемерия, мы доверяемся МЧ полностью и ничего не утаиваем.

milo4ka
#40

Вы ищите ошибки в своём поведении, а не в других, это правило касается всех взаимоотношений, а не только с девушками. Ну а конкретно с девушками - не бойтесь прерывать контакт, если все "идет не так", выжидайте, меняйтесь ролями, будьте "заняты", отказывайтесь от встреч и "исчезайте". Вы сами выбираете страдать вам или нет, сама любовь не обязательно предполагает страдания. Короче, балансируйте, Козерог.

юная Дева
#41

интересно тут у вас))) У меня подружка-водолейка, многое из того, что здесь писали, на неё похоже)) мы с ней ладим отлично, много общего, всегда есть о чём поговорить. Но она какая-то переменчивая очень(что вобщем-то типично для водолеев), то я ей как сестра, говорит, что лучше подруги чем я у неё нет, то как-то холодно и отстранённо со мной, точно едва знакомы...Секретница ещё та, всё у неё загадки сплошные, мне это не очень нравится, я честность люблю, но я сама человек не очень открытый, так что понимаю и в душу не лезу

мавка
#42

а мне не сильно мой знак нравиться.тяжело со мной.тепла мне не хватает.а еще очень мечтаю не быть такой мечтательницей.и заметила - выражение глаз у водолеев действительно оч отстраненное,потерянное,часто наблюдаю реакцию окружающих,холодно им со мной,ну не всем конечно,но в обыденной жизни бывает. кстати,мы наверное тот знак,которому для расслабона не надо напиваться,мы и так слегка как-бы не в себе,ну тоесть,раскованные и смелые по жизни. и еще веселые. только иногда для решительного шага не хватает хорошего пинка сзади.

Натали
#43

Женщины водолеи(которые мне встречались)сильные,глубокие,умные, личности с характером! У меня 1 подруга-водолей более "положительный" так скажем человек. За настоящих друзей "глотку порвет",если надо. Всегда поможет делом и словом поддержит. В отношениях с мужчиной верная, достаточно терпеливая,но если довести...бойся)

А вот 2я- с тяжёлым характером, везде ищет выгоду. Если что не так "отвали моя черешня" и долго думать не будет. Вообще я о ней двоякого мнения...иногда прям ангел,а иногда думаю, зачем с таким чудовищем вообще общаться... Вот так...

Таня
#44

Эх.хотела про себя написать но номер 17 всё уже написала.))вот и я точно такая.только я не открываюсь никому,потому что любила открывала душу а туда наплевали...Всё,нах...ВСЕХ!!!Никакой любви никакого доверия,пусть меня любят такая какая есть,а меня и любят!!

Куся
#45

а вот меня постоянно называли "Вика - свой пацан" )))

настя
#46

я водолей. действительно "свой парень в юбке"))))))

а вот насчёт ангела и демона полностью совпадает с 7 гость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Как же все-таки тяжело разобраться в том чего мы хотим! Вот не знаю я и все тут. Стала бояться подпускать к себе близко молодых людей...в том плане, что вроде и хочется серьезных отношений - чтобы любили, интересовались твоей жизнью...хочется надежного и верного человека. Но страшно стало - как только начинают клинья подбивать и спрашивать: "Как день прошел? Что делала?", так задумываешься о свободе...противоречие получается какое-то. Вот подруга посоветовала: сядь, разберись чего ты хочешь...так это самое сложное (((

Гость
#48

Вы смотрите на негатив, для вас только это важно", Вы ищите ошибки в своём поведении, а не в других, это правило касается всех взаимоотношений, а не только с девушками" - Вы на это не надейтесь, они скорее Вас прикончат. Эгоистичные, своенравные, немного экстравагантные в поведении, вообще это редкий случай, когда мужчины под этим знаком нравятся больше, чем женщины. Единственное неплохие, верные друзья и то в случае соц. конфликта станут на сторону того у кого власти больше. Умных под этим знаком не замечала, поговорить не о чем. И вообще создавать тему, чтобы разобраться в себе- сразу видна водолеевская безразличность ко всяким предписаниям...

чаще демон

25 января
#49

Я - январский водолей. Человек скрытный, вещь в себе, так сказать, от чего часто страдаю, потому что не могу легко болтать о своем личном, а ведь это помогает сблизиться и поддержать дружбу, поэтому так сложилось, что я хожу по жизни сама по себе. Может это исходит и оттого, что я интроверт, интуитивно-мыслительный тип, что тоже играет роль.

В людях ценю наполнение, личность.. В мужчинах для меня это главное, так же, как и интеллект, глупых мужчин не переношу (тут, я думаю, я не особо оригинальна, ибо глупых мало кто любит). Всегда очень легко находила общий язык с мужским полом.. гигабайты знакомых и друзей мужского пола - это про меня. Но! Пожертвовала общением с ними ради своего мужа... Так что не надо об эгоизме) Если бы общалась и дальше, то каждый выходной был бы расписан по тусовкам, а я выбрала на данный момент семейную тихую жизнь. Иногда это напрягает. Помните, выше я написала, что трудно с людьми схожусь? Вот тут то и кроется главная загвоздка - знакомых может быть море, но по настоящему близка я могу быть лишь с 1-2 человек... Я не склонна открывать свою душу каждому, кто появляется на моем жизненном пути.

25 января
#50

О чувствах - могу любить до умопомрачения... втихаря.. и никогда в этом не признаться... Потому что заранее знаю, что ничего не получится. Так же с ненавистью. Редко испытывала сие мерзкое чувство, но не показывала. Мщу деликатно - человек вряд ли поймет, что этот бумеранг пришел от меня... Вот такая какашка))) А вообще, люди настолько разные, ведь на личность человека влияет и генетика и воспитание, и ценности, что были даны в семье и окружении, образование, психотип, страна проживания и много чего еще. Нельзя воспринимать гороскоп как панацею или источник ответов на все вопросы. Если кому то из вас интересно узнать, что же скрывает за своей маской какой то водолей, то лучше хитростью попросите сделать тест на психотип - вот оттуда узнаете много интересного, обещаю)

Хотя, как это ни странно, есть нечто такое в гороскопе, что привлекает, ведь человек боится неопределенности, тайны, поэтому и старается все систематизировать, классифицировать) Да и совпадения среди описаний знаков встречаются. Так что кто знает.. может и есть в них доля истины.

Всем удачи в царствующей эпохе водолея!