Гость
Статьи
ВЕСЫ вынос мозга!

ВЕСЫ вынос мозга!

Как могут мужчины весы умудриться вынести мозг иссушить душу, но при этом потом спокойно оставаться друзьями, держа вас на поводке "про запас", вдруг он захочет вернуться..... тем временем охмуряя всех вокрук!... набегавшись возвращается и говорит - ты та единственная, а я дурашка)))) смеется нежится ластится....как его не пожалеть и неприголубить.... затем посмотрит на тебя с укором и скажет у меня внутри что то надорвалось...так изменилось....и уйдет навсегда навсегда...потом пришлет смс что все еще любит но так больше продолжаться не могло.....потом через несколько месяцев подарит на день рождения цветы и скажет что часто думает о тебе....начнет нежится ласкаться секс и все такое....затем скажет это просто накатило и у него сейчас период одиночества и он не хочет делать тебе больно своим присутствием и что он тебе не подходит и недостоин тебя......спустя время вечером раздатся звонок его голос нежный и ласковый скажет что всегда любил только тебя одну и каким он был дураком и что очень соскучился............после радостных деньков снова повторится все по новой...

ВЕСЫ вынос мозга!
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура-это диагноз!)

Гость
#2

Дак мозг же вынесли)

ВЕСЫ вынос мозга!
#3

они так по ушам и ездят

Гость
#4

Девушка, вы наверное не в курсе, но есть психология, родители, воспитание, окружающая среда, характер, темперамент, влияющие на человека люди (будь то друзья, коллеги, родственники), и многое другое.

Короче, в этом мире есть не только знаки зодиака, да гороскопы.

#5

Да все, весы такие, по себе знаю.))

Гость
#6

Весы мужчина, если к вам относится не как к возможной будущей жене, то ведет себя именно так.

Гость
#7

Но знак зодиака дает о себе знать в первую очередь, и это не только что придумали, а заметили еще в древности. конечно не все одинаковые но общих черт очень много. а Весы мозг точно выносить умеют. был опыт общения...

Гость
#8

У кого нибудь получалось выпутаться из сетей весов???

Ася
#9

Из их сетей не возможно выпутаться! 1,5 года была любовь, а потом начался вынос мозга, именно так как пишет автор! То он безумно любит, жить не может, то он тебя не достоин и не стоит терять с ним время и т.д, а потом опять люблю не могу и все в том же духе! Они такие, знак воздуха, романтичные, ласковые и нежные, но непостоянные, при этом они не двуличные как близнецы, а именно непостоянные. Знаю только одно если он про вас помнит и постоянно на связи, значит он вас любит, для них очень важно именно любить. Секс невозможно забыть,это что то волшебное и привязка к весам именно сексуальная. У меня есть подруга, она 10 лет назад развелась с мужем весами, говорит что я до сих пор про него вспоминаю и очень очень хочу с ним секса, потому что именно таких мужчин я больше не встречала, вот так вот. Но в жизненном плане весы слабоваты, они как бы мужчины без стержня, этакие малые дети, его всегда напрвлять надо, осекать его минутные порывы сделать какую нибудь глупость, их легко посадить на поводок, но надо ли это, надо ли тащить его на себе всю жизнь...

Madlen
#10

Выпутаться сложно....Подтверждаю..10 лет прожила с Весами...Сейчас расстались.Вроде даже причины не было...И начался "вынос мозга"....Именно вынос.:"Я тебя недостоин, хочу , чтобы ты нашла сильного мужика, не такого, как я.Но любил, люблю и буду любить только тебя одну всю жизнь.."И т.д. и т.п. А где ж силы взять, чтоб все это выдерживать...Его звонки,смс...а сам ушел к другой, той, что попроще.. Весы - знак предателя...

Ася
#11

да и если он найдет другую, то про вас сразу же забудет и больше его не ищите, он уже не ваш((

Рыжая
#12

Скопировала, но уже очень правдиво))) Сама весы

Весы

Коротко - эстет ***. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что *** натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные ***, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Я к Весам отношусь в целом позитивно, потому что по большому счету мне их жалко))) А еще они часто очень красивые))) (с) Гороскоп от Понки, кст, и про другие знаки там тоже есть, если кто не в курсе))

Рыжая
#13

сорри. уж*

Гость
#14

Им стдно сказать что они просто хотят секска, они все так обставят чтоб по любви, а на самом деле прото трахатся хотят)

Эстет хуев
#15

Вот так вы про нас да???

Гость
#16

мне молодой человек-весы просто подорвал психику..так умело мне еще ни один мужчина нервы не трепал. Этот же мне 1,5 года выносил мозги, а потом просто женился по залету...Я думаю, что мне больше повезло, чем его жене

#17

Гы....гы. Я себя в описании Рыжей узнала, ну может с маленькими исключениями.)))

И я
#18

Рыжая + 100!

Гость
#19

не все мужчины весы такие!

Зайка
#20
Гость

Им стдно сказать что они просто хотят секска, они все так обставят чтоб по любви, а на самом деле прото трахатся хотят)

Да, эт 100 % сама ВЕСЫ. Так и есть и лучше что круглосуточно тр..ли и давали отсасывать. Что правда, то правда.

Гость
#21

и что делать если попалась в сеть??? как сохранить свою самооценку? и не смейтесь над этим, это совсем не смешно, когда вам говорят что любят и уходят. это больно ведь сердце не камень. как справится с этим? кто смог?

Ася
#22
Гость

и что делать если попалась в сеть??? как сохранить свою самооценку? и не смейтесь над этим, это совсем не смешно, когда вам говорят что любят и уходят. это больно ведь сердце не камень. как справится с этим? кто смог?

Есть старый проверенный способ, с глаз долой - из сердца вон!

Пресеките общение и все, а если начнет докапываться, вызывайте на открытый серьезный разговор! Я своему весенку так сказала: Если да то да, если нет, то тапки нашел на х... пошел, я не железная и эта е..ня мне надоела, даю на размышления сутки, развернулась и ушла! Вот так с ними надо, а если сю сю разводить, то вашу кровь он будет долго пить пока новый объект не найдет, их нужно брать в руки, говорят они мужья не плохие, но сама проверить не решилась)))

ВЕСЫ вынос мозга!
#23

да надо просто сказать ему: ТЫ ВЫНЕС МНЕ МОЗГ! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БЫТЬ В СОСТОЯНИИ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ.Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ СДЕСЬ И ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!! НЕТ ТАК НЕТ УЙДУ ПЕРЕЖИВУ! ЕСЛИ ДА ТО БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!! если он опять начнет уходить от ответа и ссылаться на то что мне надо подумать...или еще не время...или начнет шутить мол ты сегодня такая серьезная а пошли лучше в кино))) то есть опять выносить мозг! ТО ПРЯМО ТАК И СКАЗАТЬ ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х МОЗГОТРАХ!!!!!

Гость
#24

возможно посылка его нах обернется с его стороны активностью. он может начать активно возвращать вас, и даже женится на вас!!! да это хороший стимул для него если он внутренне склонялся в пользу ваших с ним отношений! а если наоборот оттягивал и сомневался расстаться с вами или нет, но побегает немного в надежде остаться с вами друзьями и сдуется. Но все равно вы так просто от этой липучки не отделаетесь!!!

Эличка
#25

Никогда с весами не сталкивалась. Неужели они так могут делать? или я что то не поняла, то есть он говорит что любит и потом уходит?

Эличка
#26

у всего есть смысл. Надо понять зачем он так делает.

Гость
#27

Если бы она могла понять то не создавала бы этой темы! А по ушам девушке ездит понятно зачем, потому что хочет секса со всеми подряд, а любовь для него лишь средство ее удержать и кстати дешовый способ. На самом деле если человек понастоящему любит то не будет мучать, и даже если сомневается то всегда очень рад звонкам и не ответит грубо, будет искать встречи надеятся верить что все образуется, будет ждать. А если пошли замуты, то значит есть еще кто то или что то важнее вас. ну тогда зачем вам такой нужен, все равно предаст в трудную минуту убежит.

Гость
#28

Просто на весы часто обижаются из - за непонимания их. Они такие отзывчивые и доверчивые им нехочется вас ранить. Возможно просто его расположение вы приняли как ухаживание и влюбились в него, а он не хотела делать вам больно и сказал что любит вас. Но это не ложь во спасение он действительно вас может любить но эта любовь больше дружеская как к человеку. А вы на него подсели и стали требовать. Вот он и вебет себя так с вами жалеет.

Гость
#29

Не забывайте что Есенин был весами. Это прослеживается в его стихах. вот почитайте:

Я помню, любимая, помню...

Я помню, любимая, помню

Сиянье твоих волос.

Не радостно и не легко мне

Покинуть тебя привелось.

Я помню осенние ночи,

Березовый шорох теней,

Пусть дни тогда были короче,

Луна нам светила длинней.

Я помню, ты мне говорила:

"Пройдут голубые года,

И ты позабудешь, мой милый,

С другою меня навсегда".

Сегодня цветущая липа

Напомнила чувствам опять,

Как нежно тогда я сыпал

Цветы на кудрявую прядь.

И сердце, остыть не готовясь

И грустно другую любя,

Как будто любимую повесть

С другой вспоминает тебя.

....ситуация

Гость
#30

Вот еще стихотворение, просто проанализируйте

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель...

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,

Синь очей утративший во мгле,

Эту жизнь прожил я словно кстати,

Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,

Потому что многих целовал,

И, как будто зажигая спички,

Говорю любовные слова.

"Дорогая", "милая", "навеки",

А в душе всегда одно и то ж,

Если тронуть страсти в человеке,

То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко

Не желать, не требовать огня,

Ты, моя ходячая березка,

Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную

И томясь в неласковом плену,

Я тебя нисколько не ревную,

Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,

Синь очей утративший во мгле,

И тебя любил я только кстати,

Заодно с другими на земле.

Гость
#31

Вот еще стихотворение, просто проанализируйте

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель...

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,

Синь очей утративший во мгле,

Эту жизнь прожил я словно кстати,

Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,

Потому что многих целовал,

И, как будто зажигая спички,

Говорю любовные слова.

"Дорогая", "милая", "навеки",

А в душе всегда одно и то ж,

Если тронуть страсти в человеке,

То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко

Не желать, не требовать огня,

Ты, моя ходячая березка,

Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную

И томясь в неласковом плену,

Я тебя нисколько не ревную,

Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,

Синь очей утративший во мгле,

И тебя любил я только кстати,

Заодно с другими на земле.

Гость
#32

Заметался пожар голубой,

Позабылись родимые дали.

В первый раз я запел про любовь,

В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь - как запущенный сад,

Был на женщин и зелие падкий.

Разонравилось пить и плясать

И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,

Видеть глаз злато-карий омут,

И чтоб, прошлое не любя,

Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,

Если б знала ты сердцем упорным,

Как умеет любить хулиган,

Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки

И стихи бы писать забросил.

Только б тонко касаться руки

И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой

Хоть в свои, хоть в чужие дали...

В первый раз я запел про любовь,

В первый раз отрекаюсь скандалить.

1923

Гость
#33

Заметался пожар голубой,

Позабылись родимые дали.

В первый раз я запел про любовь,

В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь - как запущенный сад,

Был на женщин и зелие падкий.

Разонравилось пить и плясать

И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,

Видеть глаз злато-карий омут,

И чтоб, прошлое не любя,

Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,

Если б знала ты сердцем упорным,

Как умеет любить хулиган,

Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки

И стихи бы писать забросил.

Только б тонко касаться руки

И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой

Хоть в свои, хоть в чужие дали...

В первый раз я запел про любовь,

В первый раз отрекаюсь скандалить.

1923

Гость
#34

Письмо к женщине

Вы помните,

Вы все, конечно, помните,

Как я стоял,

Приблизившись к стене,

Взволнованно ходили вы по комнате

И что-то резкое

В лицо бросали мне.

Вы говорили:

Нам пора расстаться,

Что вас измучила

Моя шальная жизнь,

Что вам пора за дело приниматься,

А мой удел -

Катиться дальше, вниз.

Гость
#35

Любимая!

Меня вы не любили.

Не знали вы, что в сомнище людском

Я был, как лошадь, загнанная в мыле,

Пришпоренная смелым ездоком.

Не знали вы,

Что я в сплошном дыму,

В развороченном бурей быте

С того и мучаюсь, что не пойму -

Куда несет нас рок событий.

Гость
#36

Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.

Когда кипит морская гладь,

Корабль в плачевном состоянье.

Земля - корабль!

Но кто-то вдруг

За новой жизнью, новой славой

В прямую гущу бурь и вьюг

Ее направил величаво.

Гость
#37

Ну кто ж из нас на палубе большой

Не падал, не блевал и не ругался?

Их мало, с опытной душой,

Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я

Под дикий шум,

Но зрело знающий работу,

Спустился в корабельный трюм,

Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Гость
#38

Тот трюм был -

Русским кабаком.

И я склонился над стаканом,

Чтоб, не страдая ни о ком,

Себя сгубить

В угаре пьяном.

Любимая!

Я мучил вас,

У вас тоска

В глазах усталых;

Что я пред вами напоказ

Себя растрачивал в скандалах.

Гость
#39

Но вы не знали,

Что в сплошном дыму,

В развороченном бурей быте

С того и мучаюсь,

Что не пойму,

Куда несет нас рок событий...

...........................

Теперь года прошли,

Я в возрасте ином.

И чувствую и мыслю по-иному.

И говорю за праздничным вином:

Хвала и слава рулевому!

Гость
#40

Сегодня я

В ударе нежных чувств.

Я вспомнил вашу грустную усталость.

И вот теперь

Я сообщить вам мчусь,

Каков я был

И что со мною сталось!

Любимая!

Сказать приятно мне:

Я избежал паденья с кручи.

Теперь в Советской стороне

Я самый яростный попутчик.

Гость
#41

Я стал не тем,

Кем был тогда.

Не мучил бы я вас,

Как это было раньше.

За знамя вольности

И светлого труда

Готов идти хоть до Ла-Манша.

Простите мне...

Я знаю: вы не та -

Живете вы

С серьезным, умным мужем;

Что не нужна вам наша маета,

И сам я вам

Ни капельки не нужен.

Гость
#42

Живете так,

Как вас ведет звезда,

Под кущей обновленной сени.

С приветствием,

Вас помнящий всегда

Знакомый ваш

С е р г е й Е с е н и н

Ирина
#43

Есенин)-спасибо!!!Это-лучший-его-стих!Получила-наслашдение-о​громное!!!!

Гость
#44

Вот еще стихи))) вот и думайте о загадке души весов!

Пой же, пой. На проклятой гитаре

Пальцы пляшут твои вполукруг.

Захлебнуться бы в этом угаре,

Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья

И с плечей ее льющийся шелк.

Я искал в этой женщине счастья,

А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,

Я не знал, что любовь - чума.

Подошла и прищуренным глазом

Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова

Нашу прежнюю буйную рань.

Пусть целует она другова,

Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.

Ах, постой. Я ее не кляну.

Дай тебе про себя я сыграю

Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.

В сердце снов золотых сума.

Много девушек я перещупал,

Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,

Подсмотрел я ребяческим оком:

Лижут в очередь кобели

Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.

Так чего ж мне болеть такому.

Наша жизнь - простыня да кровать.

Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе

Этих рук роковая беда.

Только знаешь, пошли их на ***...

Не умру я, мой друг, никогда.

Гость
#45

Плачет метель, как цыганская скрипка.

Милая девушка, злая улыбка,

Я ль не робею от синего взгляда?

Много мне нужно и много не надо.

Так мы далеки и так не схожи -

Ты молодая, а я все прожил.

Юношам счастье, а мне лишь память

Снежною ночью в лихую замять.

Я не заласкан - буря мне скрипка.

Сердце метелит твоя улыбка.

Гость
#46

!!!!!!!!!!!!! почитайте

Клен ты мой опавший, клен заледенелый,

Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?

Или что увидел? Или что услышал?

Словно за деревню погулять ты вышел

И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,

Утонул в сугробе, приморозил ногу.

Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,

Не дойду до дома с дружеской попойки.

Там вон встретил вербу, там сосну приметил,

Распевал им песни под метель о лете.

Сам себе казался я таким же кленом,

Только не опавшим, а вовсю зеленым.

И, утратив скромность, одуревши в доску,

Как жену чужую, обнимал березку.

28 ноября 1925

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЯЯ
#47

я со своими ВЕСАМИ 5 лет встречаюсь, могу сказать, что лучшего отношения к себе ни от кого не встречала, хотя любили меня многие. ВЕСЫ оч. заботливые мужчины - у меня болит голова, он несется ночью с другого конца города с таблетками, фруктами, цветами, у меня проблемы с выплатой кредита - он их решает, на даче маме помочь - легко, куда-то идти без меня вообще не хочет, короче любой каприз, если может себе позволить выполняет, и даже если не может, то старается найти возможнось.

А самое главное - его ни о чем этом просить даже не нужно, все по его инициативе...и через 5 лет, как в первый месяц знакомства...

Так я что хочу сказать девочки, видимо не столько от знака зодиака зависит, сколько от истинного отношения к тебе.

ЯЯ
#48

а, забыла добавить, чтобы не создалось впечатление, что я классического подкаблучника описала - при всей его заботе и пр.. он настоящий мачо, кто его со стороны видит, говорят, что мне очень повезло, настоящий мужчина со мной

ЯЯ
#49

есть и ньюансы общеняя с ВЕСАМИ, но это нужно конкретные вопосы задавать, кому интересно - постараюсь помочь

Ася
#50
ЯЯ

есть и ньюансы общеняя с ВЕСАМИ, но это нужно конкретные вопосы задавать, кому интересно - постараюсь помочь

5 лет встречаетесь, я так понимаю что вместе вы не живете? И почему он вас замуж не зовет?