Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношенияс мужчиной раком, сама я овен

Два раза сходила с ним на свидание, вроде нормально. Ведет себя хорошо, просто сидим и разговариваем долго-долго, немного занудство есть. Я знаю, что мне Овну он не подходит. Что посоветуете? продолжать или нет?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Хорошо,что вы дописАли вторую часть вопроса -"сама я овен".

гость
#2

лучше начать с миссионерской позы )

Fly
#3

2 Вы не правы! Начать лучше с петтинга!

*
#4

1,2,3))))))

с языка сорвали

#5

)))))))))))) стоит ли начинать раком )))

Лучше боком )))

S
#6

Вы готовы отказаться от отношений из-за знака зодиака?!!!

м даааа

Fly
#7
Russian Girl

)))))))))))) стоит ли начинать раком ))) Лучше боком )))

Как это??

Ежик резиновый

Шел и посвистывал

Дырочкой в правом боку?

#8

Fly, ну не в бок же тыкать )))

Замечательная поза "боком", он сзади.

Аленка
#9

Попробуйте :))) я тоже овен, а мой муж рак. Вместе уже 10 лет. Если хотите, задайте вопросы, что именно Вас интересует, я все расскажу :)

сама овен
#10

никогда и ни за что! до поры до времени все хорошо. потом понимаешь, что рвать когти надо было еще во время знакомства. только не Рак.

хотя если вам захочется, думаете, кто-то вас тут отговорит? ;))

Fly
#11
Russian Girl

Fly, ну не в бок же тыкать ))) Замечательная поза "боком", он сзади.

Это, вроде, называется "ложечки в футляре" :)

#12

Мужчине скажите, из-за чего у вас сомнения. Дайте человеку посмеяться, перед тем как посмотреть на вас как на дуру и уйти домой в хорошем настроении.

яс
#13

я овна, сколько не помню раков, завсегда с поцелуями домагиваться быстро принимались ( начать, понятно, с дланей пробовали, не срауз с места в карьер)), какие тут 2два раза разговоры разговаривать"....!...

Гость
#14

А мы как раз раком начинали. Я козерог, он стрелец. Попробуйте раком! Если сомневаетесь, то начните с миссионерской.

Муррка
#15

Автор, вы обалдели что ли? Как можно строить свою жизни по гороскопам и знакам зодиака? Любовь, порядочность, доверие и т.д. - вот критерии выбора, а вы опускаетесь до цыганского шарлатанства.

Гость
#16

Можно раком. Андрюха Питерский, убери пожалуйста эту картинку.Жуть!

#17
Гость

Андрюха Питерский, убери пожалуйста эту картинку.Жуть!

Только за логичное объяснение и доводы, либо материальную компенсацию "моего личного пространства".)

Та самая
#18

я - овен, встречалась с парнем-раком 3 !!!! года, любила, думала смогу терпеть его занудство((( все таки не выдержала..

инна
#19

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Автор не связывайся с раком, он поломает твою жизнь. Мало того что постоянно будет е..ть мозги, но и еще эта хитро*опая раковина будет многое скрывать, греховноподобного. Постоянно обиженая харя, он сделает все чтоб ты чувствовала себя дурой и уродиной. Врёт на каждом шагу, много пи..дит и ни фига не делает. Вечно трясентся перед завтрашним днем и делает прогнозы устрашающие, ноет и жизнь всегда не устраивает.

Граф
#20

19 - 5 баллов! Я сам рак)

по теме начинать отношения раком можно, но лучше в кафе сначала для приличия посидеть

#21
Граф

19 - 5 баллов! Я сам рак)

по теме начинать отношения раком можно, но лучше в кафе сначала для приличия посидеть

Угу. И я. Сейчас дорогой скину, какой я на самом деле, а то она то не в курсе.)) Бред!

Граф
#22

Ну то что написано это правда) Просто это тока одна сторона медали)

Джок
#23

какой прекрасный комент у 19.....

Граф
#24

Рак

*** знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному еб*льнику ничего умного узреть нереально. баблосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настал пи*дец. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъе*ывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни - лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали ***. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

инна
#25

по личному горькому опыту правду гвоворю, и у ближайших накомых такая же туфтень. Раки не могут быть единственным музжчиной, они sука Mля хотят всем угодить, всех перетра..ть, чтоб все его любили, даже заподозрила его тайное желание наsиловать или заставить партнера бояться чтоб тем самым властвовать над ним. Эти тихони улыбчивые любезные на первый взгляд очень циничны, расчетливы и прежде всего они делают выгоду комерчнскую или служебную. Т.е. и рыбку сьесть и на *** посадить. И косточкой не подавиться. Они плетут сети безопасности всегда, в случае разрыва с обной - у него всегда есть ещё 25 которые его давно ждут и мечтают, его перспективными соблазнами и сладким общением привелекают всех кого не лень. А живёт он так в силу своей слабой натуры. Раки не добиваются, они запасаются и плывут перетекая от одной к другой. Так они знают что всегда есть вариант. А ты овниха, разве ты станешь терпеть его тайные связи и заигрывания с другими? Естественно что нет, так знай что он всегда имел до тебя партию и посде тебя еще накопит во время ваших отношений. Беги от него. Не зря тут советуют сразу бежать, просто расписывать все это лень, всю стратегию рачью.

стрелец я тоже
#26

хы, инна, похоже на то, что я сама узнала о раках, но к счастью есть другие знаки, которые их любят, иначе как.

Мисс
#27

Автор, у меня бабушка с дедушкой душа в душу прожили 56 лет(до бабушкиной смерти). Бабушка-овен, дед-рак=)

Мисс
#28

Кстати, дед у меня верный очень и хороший отец!

Автор
#29

А сегодня он предложил мне встречаться. Сначала очень долго слова подбирал, а потом все-таки решился сказать, это все напоминало 19 век. Похоже с такими темпами все ваши подсказанные позы нужны будут через года эдак 2. Конечно я не имею ввиду, чтоб он на первом свидании меня в постель тащил. Но если он слова такие так долго подбирает.

Гость
#30

ОВНЫ-Женщины, ну что вы её отговариваете! Вы же сами знаете чем больше Овна отговариваешь, тем больше ей хочется. Её уже не отговорить. Пусть женится, заводит с ним пару ребятишек, а потом через 5-10 лет разбегутся и будет она себе нового жениха искать. Только кому она нужна будет с чужими детьми... найдёт себе какого-нибудь алкаша, т.к. другой нормальный её уже не возьмёт. Писька у дуры чешется - пусть отдаётся! =))

Акула
#31
инна

по личному горькому опыту правду гвоворю, и у ближайших накомых такая же туфтень. Раки не могут быть единственным музжчиной, они sука Mля хотят всем угодить, всех перетра..ть, чтоб все его любили, даже заподозрила его тайное желание наsиловать или заставить партнера бояться чтоб тем самым властвовать над ним. Эти тихони улыбчивые любезные на первый взгляд очень циничны, расчетливы и прежде всего они делают выгоду комерчнскую или служебную. Т.е. и рыбку сьесть и на *** посадить. И косточкой не подавиться. Они плетут сети безопасности всегда, в случае разрыва с обной - у него всегда есть ещё 25 которые его давно ждут и мечтают, его перспективными соблазнами и сладким общением привелекают всех кого не лень. А живёт он так в силу своей слабой натуры. Раки не добиваются, они запасаются и плывут перетекая от одной к другой. Так они знают что всегда есть вариант. А ты овниха, разве ты станешь терпеть его тайные связи и заигрывания с другими? Естественно что нет, так знай что он всегда имел до тебя партию и посде тебя еще накопит во время ваших отношений. Беги от него. Не зря тут советуют сразу бежать, просто расписывать все это лень, всю стратегию рачью.

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! ЗНАЮ ТАКОГО ЕБЛАНА!24 июня ему 29 лет будет. НАЛЕТАЙ!!!!!!

Автор
#32

Гость

ОВНЫ-Женщины, ну что вы её отговариваете! Вы же сами знаете чем больше Овна отговариваешь, тем больше ей хочется. Её уже не отговорить. Пусть женится, заводит с ним пару ребятишек, а потом через 5-10 лет разбегутся и будет она себе нового жениха искать. Только кому она нужна будет с чужими детьми... найдёт себе какого-нибудь алкаша, т.к. другой нормальный её уже не возьмёт. Писька у дуры чешется - пусть отдаётся! =))

Я что отговаривать прошу что ли, накинулись тут, тему внимательно читай, я же не писала отговорите меня встречаться!!! Это у тебя писька чешется и алкаш тебе нужен,

Пусть женится, заводит с ним пару ребятишек, а потом через 5-10 лет разбегутся

Вообще то замуж выходят женщины, а не женятся понятно

РАК
#33
Граф

Рак *** знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному еб*льнику ничего умного узреть нереально. баблосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настал пи*дец. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъе*ывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни - лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали ***. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

Жестоко, но правда! Я сам рак и подтверждаю это. НЕ соглашусь только с лишним весом , бутылки и полового члена который хотим чтоб сосали лол ))

РАК
#34

а вообще , сколько я с овнами встречался и контактировал всегда очень хорошие впечатления друг о друге, споров и конфликтов практически нет, лично мое мнение овны замечательный знак ничего плохого не могу по них сказать. мое подозрение почему так - скорее всего этот знак граничит с рыбами и есть определенные влияние от рыб поэтому можно сказать без слов понимал овна.

Автор
#35

Он родился 11 июля, значит это какой знак влияет на него?

Гостья Зима
#36

мне нравятся раки, под пивко вообще за милую душу идут

Анисья
#37

Мдяяя... У меня оказывается ассоциации такие же, как и у других))))

Сладкая
#38

Я-Овен ,он-Рак. Женаты почти 9 лет. Все хорошо ,он любит меня ,многое делает для меня ,много прощает ,уверена ,что не изменяет. У нас двое детей-хороший отец. В общем-идеальный семьянин. НО! Мне с ним очень-очень скучно ,эмоций не хватает ,битья посуды хоть иногда. Поговорить почти не о чем.Все ровно и гладко ,а меня это бесит. Вот так вот. Не знаю ,сколько еще выдержу так.

Ирен- Скорп
#39

вы правы, он меланхоличен и глубок.... а вам нужен более лёгкий и темпераментный чел...если смотреть с позиции взаимоотношений знаков.... у вас самое не подходящее.... он не выдержит вас- ураган, а вы с ним зачахните..... вам бы ЛЬВА, ВОДОЛЕЯ, БЛИЗНЕЦА, и ВЕСЫ...Только женщина Скорп может в Раке увидеть мужчину!... а без гороскопов- любовь, может всё...вас Овнов очень тянет на водных мужчин, ну лучше если это будут Скорп или Рыбка...

Ирен- Скорп
#40
Сладкая

Я-Овен ,он-Рак. Женаты почти 9 лет. Все хорошо ,он любит меня ,многое делает для меня ,много прощает ,уверена ,что не изменяет. У нас двое детей-хороший отец. В общем-идеальный семьянин. НО! Мне с ним очень-очень скучно ,эмоций не хватает ,битья посуды хоть иногда. Поговорить почти не о чем.Все ровно и гладко ,а меня это бесит. Вот так вот. Не знаю ,сколько еще выдержу так.

Я- Скорп, он- РАК.... могу сказать, что ситуация аналогичная, скучно и не хватает страсти.... вот посуду приходится бить самой....

Ирен- Скорп
#41
Акула

инна

по личному горькому опыту правду гвоворю, и у ближайших накомых такая же туфтень. Раки не могут быть единственным музжчиной, они sука Mля хотят всем угодить, всех перетра..ть, чтоб все его любили, даже заподозрила его тайное желание наsиловать или заставить партнера бояться чтоб тем самым властвовать над ним. Эти тихони улыбчивые любезные на первый взгляд очень циничны, расчетливы и прежде всего они делают выгоду комерчнскую или служебную. Т.е. и рыбку сьесть и на *** посадить. И косточкой не подавиться. Они плетут сети безопасности всегда, в случае разрыва с обной - у него всегда есть ещё 25 которые его давно ждут и мечтают, его перспективными соблазнами и сладким общением привелекают всех кого не лень. А живёт он так в силу своей слабой натуры. Раки не добиваются, они запасаются и плывут перетекая от одной к другой. Так они знают что всегда есть вариант. А ты овниха, разве ты станешь терпеть его тайные связи и заигрывания с другими? Естественно что нет, так знай что он всегда имел до тебя партию и посде тебя еще накопит во время ваших отношений. Беги от него. Не зря тут советуют сразу бежать, просто расписывать все это лень, всю стратегию рачью.

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! ЗНАЮ ТАКОГО ЕБЛАНА!24 июня ему 29 лет будет. НАЛЕТАЙ!!!!!!

подписываюсь под каждым словом... ну это , когда они не любят.... а когда любят - верны и преданы...

Ирен- Скорп
#42
инна

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Автор не связывайся с раком, он поломает твою жизнь. Мало того что постоянно будет е..ть мозги, но и еще эта хитро*опая раковина будет многое скрывать, греховноподобного. Постоянно обиженая харя, он сделает все чтоб ты чувствовала себя дурой и уродиной. Врёт на каждом шагу, много пи..дит и ни фига не делает. Вечно трясентся перед завтрашним днем и делает прогнозы устрашающие, ноет и жизнь всегда не устраивает.

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!ну у него всё равно достоинств больше

Гость
#43

Странный вопрос! Отношения с мужчиной можно начинать и раком, и как угодно... в конце концов выбор позы - ваше обоюдное решение, да хоть 69 для начала, если вас обоих это устраивает!

Автор
#44

Гость я же сказала, что до поз еще очень далеко.

Я-Овен ,он-Рак. Женаты почти 9 лет. Все хорошо ,он любит меня ,многое делает для меня ,много прощает ,уверена ,что не изменяет. У нас двое детей-хороший отец. В общем-идеальный семьянин. НО! Мне с ним очень-очень скучно ,эмоций не хватает ,битья посуды хоть иногда. Поговорить почти не о чем.Все ровно и гладко ,а меня это бесит. Вот так вот. Не знаю ,сколько еще выдержу так.

Вот боюсь тоже только скуки, а так он очень положительный для создания семьи. Почему Овних тянет на плохих парней????

Огонь!
#46
инна

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Автор не связывайся с раком, он поломает твою жизнь. Мало того что постоянно будет е..ть мозги, но и еще эта хитро*опая раковина будет многое скрывать, греховноподобного. Постоянно обиженая харя, он сделает все чтоб ты чувствовала себя дурой и уродиной. Врёт на каждом шагу, много пи..дит и ни фига не делает. Вечно трясентся перед завтрашним днем и делает прогнозы устрашающие, ноет и жизнь всегда не устраивает.

жжешь!!!!однозначно жжешь!!!лазию по форумам пытаюсь найти хоть что то по поводу Овен-Рак. Ты просто так четко все описала, я в шоке!!!жжешь!!!

Рита
#47

Автор,вы очень глупы,если любите какая разница?Причем тут подходит или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ирина
#49

в гороскопы верю и,несомненно что-то есть,я-ОВЕН,мой суженый-ТЕЛЕЦ,по гороскопу-нельзя приближаться друг к другу-вместе уже 13 лет,Всё время в активной жизни,т.е. спорим,ругаемся,одним словом-НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ,а друзья завидуют-классная пара,так-же и с раком не нахожу общения. ЖИТЬ БУДИТЕ,НО АКТИВНО.

Катрин
#50
Аленка

Попробуйте :))) я тоже овен, а мой муж рак. Вместе уже 10 лет. Если хотите, задайте вопросы, что именно Вас интересует, я все расскажу :)

Расскажите как себя с ним вести чтоб удержать и завлечь, быть ему интересной..Я тоже Овен