И автор, читая ваши комментарии, складывается впечатление, что вы реально хитровыдуманная, рожаете, чтобы квартиру отжать у свекрови. Но на самом деле, вы сами себя грозите обмануть. Вы говорите "ипотеку-да нуу, кабала..." Вы ленивая *** чтоли? Кажис
И автор, читая ваши комментарии, складывается впечатление, что вы реально хитровыдуманная, рожаете, чтобы квартиру отжать у свекрови. Но на самом деле, вы сами себя грозите обмануть. Вы говорите "ипотеку-да нуу, кабала..." Вы ленивая *** чтоли? Кажись, свекровь вас раскусила, и потому не стремится вам помогать, потому что вы хотите жить ЗА ЕЕ СЧЕТ. Так вот. Вы можете перехитрить сами себя, если надеетесь отжать у свекрухи квартиры. Потому что это ваш муж получит наследство, а не вы. При разводе наследство не делится. Когда вы нарожаете двух-трех детей, свекровь помрет, наследство получит ваш муж, а вы станете старая, ленивая, некрасивая и неинтересная, то велик шанс, что ваш муженек вас кинет ради молодой красивой и бездетной. И уедете вы с двумя-тремя детьми обратно к своим родителям в ПГТ. Лично ВЫ НИКАКОГО отношения к этим квартирам не будете иметь НИКОГДА. И претендовать на них тоже не сможете НИКОГДА. А потому, будьте разумной и прикройте свой глупый зад прямо сейчас и берите квартиру В БРАКЕ с мужем в ипотеку. Тогда, когда ваш муж прозреет и увидит вашу сущность, вы хотябы сможете претендовать на половину "совместно заработанного в браке". В противном случае, будете доживать свои дни в нищете, потому что "ипотека-это такая кабала, не охота...".