Гость
Статьи

Фуросемид. Похудение. Помогите.

aleksashurko
Девушки!
Пишу вам прямиком из больничной палаты.Мой вес всегда был нормальным,иногда были скачки.Я сторонник экспериментов и где-то в интернете прочитала,что фуросемид хорошо помогает убрать лишнюю жидкость из организма.Выпила 2 таблетки,эффект мне п
Девушки!
Пишу вам прямиком из больничной палаты.Мой вес всегда был нормальным,иногда были скачки.Я сторонник экспериментов и где-то в интернете прочитала,что фуросемид хорошо помогает убрать лишнюю жидкость из организма.Выпила 2 таблетки,эффект мне понравился.Юбка стала сидеть свободнее.Потом систематически стала пить данный препарат если чувствовала,что имеется лишний вес или оттёк.Пила его примерно год (не каждый день,а по надобности).Потом начались проблемы с давлением,я подумала это из-за усиленной работы.Приехала домой,где у меня случилась аллергия.Аллерголог назначил УЗИ органов брюшной полости.Тут то мне и сказали,что в почках инородный предмет,и посоветовала обратиться к терапевту.Я конечно была в шоке,так как проблем с почками у меня никогда не было,ничего не беспокоил .Терапевт,просмотрев результаты УЗИ,сказала что это песок,ничего страшного,и прописала пропить почечный травяной чай.Что я и сделала.Спустя 3 месяца,устраиваясь на работу,я поняла,что юбка с обтяжку,а завтра в ней выходить.Вспомнила про фуросемид.Выпила 2 таблетки и легла спать.Ночью проснулась от дикой боли внизу живота и в левом боку.Боль была нестерпимая!Тошнило,рвало,температура.Я не знала,что со мной.Вызвала скорую,меня увезли в больницу.Сделали УЗИ и ужаснулись.В мочевом канале застрял камень 1 см,из-ща чего отток мочи из левой почки был нарушен и она практически перестала работать,воспалилась.Мне в тот же день провели процедуру оттока мочи,и пытались извлечь камень без операции.Всё это делалось без анестезии.Ничего больнее я не испытывала!На второй день провели операцию уже под наркозом.
И вот сейчас я вам пишу,восстанавливаясь после операции,под капельницей и с катетером в почке.Милые девушки,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ФУРОСЕМИД БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА!Это опасно!!!По заключению врачей именно этот препарат в больших дозах и вызвал моче-каменную болезнь!Лучше занимайтесь спортом,бегайте,правильно питайтесь,но не прибегайте к использованию этого препарата!
Берегите себя и своё здоровье
Перейти