Фикстаоры это очень удобно. Сразу можно нагружать ноги, не нужно больничные брать на полгода и отказываться от нормальной жизни.
Операция не так страшно, когда забываешь про диксомфорт, намного легче становится жить, я себя человеком почувствовала.
Фикстаоры это очень удобно. Сразу можно нагружать ноги, не нужно больничные брать на полгода и отказываться от нормальной жизни.
Операция не так страшно, когда забываешь про диксомфорт, намного легче становится жить, я себя человеком почувствовала. Начала бегать, активнее заниматься фитнесом.