Как мы раньше мыли голову раз в неделю. Стереотипы прошлого.
Alexandra_Aviator
Голову я мою каждый день и встаю в 5 утра перед работой, иду в душ, моюсь, сушусь и укладываюсь, наношу крем, дневной макияж и иду на работу, чувствую себя прекрасно и у меня вызывают отвращение неопрятные курицы полупроснувшиися, которые даже накрас
Голову я мою каждый день и встаю в 5 утра перед работой, иду в душ, моюсь, сушусь и укладываюсь, наношу крем, дневной макияж и иду на работу, чувствую себя прекрасно и у меня вызывают отвращение неопрятные курицы полупроснувшиися, которые даже накрасится не успели и делают это на работе кое как, фу. Я молчу про остальное, но мне плевать если честно.
Неправильный я
Alexandra_Aviator
В чем проблема? К чему такие жертвы?
зачем покупают домашнюю одежду?
Alexandra_Aviator
Потому, что хорошую одежду я одеваю не для публики, а для себя, не для того чтобы кого то впечатлять, а чтобы чувствовать себя комфортно, ведь одежда диктует поведение, и дома в том числе, хочется быть на высоте всегда и везде и у плиты и в туалете и
Потому, что хорошую одежду я одеваю не для публики, а для себя, не для того чтобы кого то впечатлять, а чтобы чувствовать себя комфортно, ведь одежда диктует поведение, и дома в том числе, хочется быть на высоте всегда и везде и у плиты и в туалете и на работе и на балу)) Не хранить обноски и выбрасывать все сразу а ходить дома как пугало и потом вылезать в свет - и делать вид что ты- что то другое из себя представляешь. Какой сам с собой, такой ты и есть на самом деле.
Наряжаться надо для себя а не на выхвалку.
Наряжаться надо для себя а не на выхвалку.