Гость
Статьи
зачем покупают …

зачем покупают домашнюю одежду?

Ведь это лишняя трата денег
Остаётся же одежда допустим после спорта , которая теряет вид
Футболки так всегда есть , тоже которые уже не совсем новые
Зачем люди покупают все -таки домашнюю одежду ? Денег некуда девать ?
Например я дома ношу спортивные штаны рибок, которые уже на фитнес не одеть

Гость
140 ответов
Последний — 29 марта 2019, 15:52 Перейти
1.
Гость

Некоторые воспитанные люди и дома хотят хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, поэтому и покупают. У нас сосед пожилой, лет 75, ходит дома в приличных брюках, светлой рубахе и темном жилете, в галстуке, манжеты с золотыми запонками. Так и выходит газеты из ящичка доставать, приятно посмотреть на мужчину, настоящий европеец. А то некоторые своим домашним видом ужас наводят.

2.
Мамаша

Тоже редко покупаю, ношу то, что купила и перенравилось или надоело. Это не значит, что вещи уже заношеные и в люди выйти стыдно. Такие я отправляю на переработку (зара, ХМ берут). А для дома всё остальное, что ещё хорошо выглядит и удобно. Понятно, что платье-футляр дома не поносишь :)

3.
гостя

[quote="Гость"]Некоторые воспитанные люди и дома хотят хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, поэтому и покупают. У нас сосед пожилой, лет 75, ходит дома в приличных брюках, светлой рубахе и темном жилете, в галстуке, манжеты с золотыми запонками. Так и выходит газеты из ящичка доставать, приятно посмотреть на мужчину, настоящий европеец. А то некоторые своим домашним видом ужас наводят.[/quot можно подумать что он специально для дома эту одежду покупал))

4.
Гость

тебе какое дело. Я на фитнес не хожу. В джинсах дома ходить что ли? И потом, халат всё равно необходим его удобно по-быстрому накинуть утром когда спешишь на работу

5.
Гость

Ещё слышала такое , что для дачи кто то покупает на авито
Ну это вообще ***

6.
Гость

А почему я должна дома выглядеть как пугало огородное? Из домашней одежды предпочитаю носить платье.

7.
гостя

тоже не знаю,донашиваю дома спорт одежду в основном ,лосины и тд...все приличное и без дырок,с дырками на тряпки рву

8.
Василиса

Потому что ни одежда после фитнеса, ни моя обычная повседневная не подходят для того, чтоб их потом дома носить. Другие ткани, крой.

9.
гостя

[quote="Гость"]тебе какое дело. Я на фитнес не хожу. В джинсах дома ходить что ли? И потом, халат всё равно необходим его удобно по-быстрому накинуть утром когда спешишь на работу[/quotхалаты это вообще отстой

10.
Гость

4, нищее *** полезло судя по речи
На форуме что хотят то и спрашивают ! Для этого он и нужен
Если тебе дела нет - зачем заходить ?

11.
Гость

8, и за сколько вы домашнюю одежду покупаете ?

12.
Гость
Гость

Некоторые воспитанные люди и дома хотят хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, поэтому и покупают. У нас сосед пожилой, лет 75, ходит дома в приличных брюках, светлой рубахе и темном жилете, в галстуке, манжеты с золотыми запонками. Так и выходит газеты из ящичка доставать, приятно посмотреть на мужчину, настоящий европеец. А то некоторые своим домашним видом ужас наводят.

Где это в Европе дома ходят в рубашках с золотыми запонками? У нас вроде и район дорогой, а зимой с собаками все гуляют в пижамах, а сверху куртка. Спортивный стиль не только дома, но и на улицах
По теме. Домашнюю одежду покупаю. Но это не совсем домашняя одежда, потому что я в ней легко выхожу на улицу, если недалёко и на короткое время.

13.
Гость

Я принимаю душ, причесываюсь, чищу зубы и наношу макияж, а также надеваю чистую одежду не для чужих глаз, а для себя самой, для приятного самоощущения. Заношеное, в катышках и растянутое, в чем нельщя выйти "в люди" я просто выбрасываю. Для дома покупаю специальную домашнюю одежду - мягкую, свободную, из натуральных тканей, красивую и стильную. Я не в хлеву живу чтобы в лохмотьях ходить.

14.
Гость

6, причём тут пугало ????
У меня приличные костюмы спортивные , только потерявшие форму

15.
Гость

Обожаю домашнюю одежду и постоянно ее покупаю.Сколько у меня уже всяких костюмчиков,платьев,пижам,домашних сапожек ,а мне все мало))как иду по магазинам ,обязательно что-нибудь для дома покупаю.Не могу устоять.Эти вещи такие милые,мягонькие.уютные. Не понимаю,почему надо жалеть денег на свою красоту. Люблю дома быть красивой в новой уютной одежде .

16.
Гость

М да , люди конечно такие глупые
Если не покупаешь для дома , то сразу пугало )) крайности как всегда

17.
гостья

Я не покупаю. Хожу дома в приличных обносках, тк не снашиваю "парадную "одежду до дыр)

18.
Гость

17, во во ! ++++

19.
Гость

И футболки у меня нормальные
Цена которых изначально не 300 рублей

20.
Гость

Судя по логике тех , кто покупает домашнюю одежду : их вся одежда повседневная -дешёвая , некачественная , которую они до дыр носят )

21.
Гость
Гость

6, причём тут пугало ???? У меня приличные костюмы спортивные, только потерявшие "форму

Я не про вас конкретно. Просто знаю таких людей ,которые дома носят абы что. По принципу-"Я же дома и меня никто не видит."

22.
Гость

Мне приятно ходить в чем-то мягком и уютном, но специально одежду для дома не покупаю. И так одно потребительство вокруг, жизни не замечаешь.

23.
Гость

[quote]халаты это вообще отстой[/quote]да?? Ой ну всё, как жить-то теперь и ходить в халате??

24.
Гость

обожаю Ойшо, всегда при возможности покупаю свежий комплект для дома
вы можете хоть голая ходить, мне до этого нет дела, главное, я это не вижу))

25.
Гость
Гость

Судя по логике тех , кто покупает домашнюю одежду : их вся одежда повседневная -дешёвая , некачественная , которую они до дыр носят )

А что плохого в красивой и удобной домашней одежде? Сейчас куча магазинов на эту тему, на любой вкус и кошелек.

26.
Гость
Гость

Обожаю домашнюю одежду и постоянно ее покупаю.Сколько у меня уже всяких костюмчиков,платьев,пижам,домашних сапожек ,а мне все мало))как иду по магазинам ,обязательно что-нибудь для дома покупаю.Не могу устоять.Эти вещи такие милые,мягонькие.уютные. Не понимаю,почему надо жалеть денег на свою красоту. Люблю дома быть красивой в новой уютной одежде .

Очень нравится красивая домашняя одежда,хожу рассматриваю,любуюсь,но купить жаба душит.конечно ,покупаю пижамы,домашние платья недорогие,а хотелось бы другого,эх(

27.
Гость

26, на распродаже купите , раз так хочется )

28.
Гость

Я хожу дома в платьях -разлетайках,у меня их 12 штук,красиво,удобно,нарядно. Всем подружкам и родственницам такие дарю,все рады. А вам в спортивных штанах разве не жарко? У нас сейчас - 10.но дома тепло,в самый раз тонкое платье

29.
Гость
гостья

Я не покупаю. Хожу дома в приличных обносках, тк не снашиваю "парадную "одежду до дыр)

Честно, не понимаю,как обычную одежду можно дома донашивать,ладно футболки,шорты пляжные,сарафаны или кто-то джинсы,брюки,платья,блузки дома носит?

30.
Гость

28, когда жарко тоже в платьях
Для лета покупала , но они для выхода совсем простые , поэтому дома ношу )

31.
Гость

29, как тот мужик из 1 поста ))

32.
Гость

Ну вот муж любит ходить просто в трусах
А ваши как ?!))
Мне кажется мужчины как то не заморачиваются по поводу домашней одежды

33.
гостья
Гость

Честно, не понимаю,как обычную одежду можно дома донашивать,ладно футболки,шорты пляжные,сарафаны или кто-то джинсы,брюки,платья,блузки дома носит?

а вы думаете, я вечерние платья и брюки дома ношу?))))Как раз одеваю футболки, майки, лосины, спортивные штаны, тёплые кофты. Джинсы тоже не ношу дома)

34.
Гость

А у меня старое, мерзкое, задрыпанное платье в мелкий цветуечек. И хожу я как пугало огородное если никуда не идти. Только перед тем как выйти из дома прусь в душ и мою голову. Зато *** красивая на нее хоть панталоны надень, норм.

35.
Гость
Гость

26, на распродаже купите , раз так хочется )

Может и дозрею )) если честно,на все хотелки денег не хватает.Была помоложе тряпки в большом количестве покупала,сейчас пришло время косметологии и пластической хирургии и отдыха

36.
Гость
Гость

6, причём тут пугало ???? У меня приличные костюмы спортивные , только потерявшие форму

Как может быть вытянутое,потерявшее форму - приличным?Я не нищебродка,такое выкидываю.Ношу дома всё красивое и новое,для мужа и для детей и для себя.А ты носи линялое и бесформенное,малоимущая.

37.
Гость

36, ***
Костюм рибок стоит 10 тыс
А ты покупай для дома тряпьё за 300 р )

38.
Гость

36, выкидывай , такие как ты только природу загрязняют
Расплодившееся ты же ещё , твои дети только *** везде будут

39.
Гость

Потом твои дети и будут же от экологии страдать
Потому что их мамаша не думает об окружающей среде
Ха ха

40.
Гость

Уже скоро свалок не будет хватать
Потому что такие тупые потребляди все выкидывают

41.
Гость

Я ещё одежду сдаю на переработку и мусор
Я выше и умнее таких вот тупых мамаш , которые все выкидывают

42.
Гость
Гость

Бу га га... настоящий европеец. Они и на улице то как попало ходят не говоря уже о доме. Европеец, блин. Вы еще американцев не видели. Те в пижаме по магазинам ходят и в тапках мягких домашних по ресторанам

43.
Гость
Гость

Я принимаю душ, причесываюсь, чищу зубы и наношу макияж, а также надеваю чистую одежду не для чужих глаз, а для себя самой, для приятного самоощущения. Заношеное, в катышках и растянутое, в чем нельщя выйти "в люди" я просто выбрасываю. Для дома покупаю специальную домашнюю одежду - мягкую, свободную, из натуральных тканей, красивую и стильную. Я не в хлеву живу чтобы в лохмотьях ходить.

Умываюсь, чищу зубы, причесываюсь- все понятно. А зачем для себя макияж? Вы на себя без макияжа смотреть что ли не можете?

44.
Гость

Ну у нас дом большой двухэтажный. Утром в столовой сервируют завтрак для всей семьи. Мне нужно туда в пижаме или в старой футболке спуститься?:)
Вот уж действительно «разруха не в клозетах, а в головах»

Гость

Ведь это лишняя трата денег

Если человеку приятно в такой ходить, то не лишняя.
Если похх, то лишняя

46.
Гость

43, страшная потому что она )

47.
Гость
Гость

Ну вот муж любит ходить просто в трусах
А ваши как ?!))
Мне кажется мужчины как то не заморачиваются по поводу домашней одежды

Так вы за быдлом женаты!
Мой всегда выглядит прилично

48.
Гость
Гость

Ну у нас дом большой двухэтажный. Утром в столовой сервируют завтрак для всей семьи. Мне нужно туда в пижаме или в старой футболке спуститься?:) Вот уж действительно «разруха не в клозетах, а в головах»

И что такого в этом? Вы для картинки живете или для себя? Не вы одна живете в доме с двум я этажами.

49.
Sunny-Jo

А зачем мне дома ходить в обносках? Если вещь потеряла вид, - значит она потеряла вид. Я дома хочу хорошо выглядеть.
Для дома, понятное дело, покупаю дешевую одежду, типа зары и хм-а, хлопковые футболки и шорты.

50.
Sunny-Jo

А зачем мне дома ходить в обносках? Если вещь потеряла вид, - значит она потеряла вид. Я дома хочу хорошо выглядеть.
Для дома, понятное дело, покупаю дешевую одежду, типа зары и хм-а, хлопковые футболки и шорты.