Согласна с Вами! Ребёнок должен уметь постоять за себя, отстаивать свои позиции. И мне кажется почти к любому имени можно придумать что-нибудь обзывательное. Так что на этом не стоит зацикливаться.
Всех приветствую!!!У нас скоро родится мальчик, поэтому сейчас мы занимаемся очень интересным занятием - выбором имени. Проблема в том, что почти ни к одному имени душа не лежит...То мне не нравится, то мужу...Пока остановились только на двух: Дмитри
Всех приветствую!!!У нас скоро родится мальчик, поэтому сейчас мы занимаемся очень интересным занятием - выбором имени. Проблема в том, что почти ни к одному имени душа не лежит...То мне не нравится, то мужу...Пока остановились только на двух: Дмитрий и Пётр. Как думаете, какое имя лучше? Просто у нас отчество будет Иванович, поэтому слишком неординарные имена нам не подходят...Хотелось бы что-то более простое. Подскажите пожалуйста, если не трудно! Можно и другие варианты, не только те, что нам нравятся.