Гость
Статьи

Внематочная беременность

Анжела
Однозначно никакого самолечения, сейчас дайте паузу, искренне хочется вас обнять, чтоб зарядить энергией жизни. Верьте в себя и всё получится. Врачи не боги, я их не защищаю, имеют свойство ошибаться.
Alisa
Спасибо большое!

Внематочная беременность

Живем с мужем 6 лет на протяжении всего времени не предохранялись но беременность не наступала!Прошли вместе все какие только есть анализы (проходимость труб, все гормоны, узи, группа грови,тесты на овуляцию......)муж (спермограмму) ну все что только
Живем с мужем 6 лет на протяжении всего времени не предохранялись но беременность не наступала!Прошли вместе все какие только есть анализы (проходимость труб, все гормоны, узи, группа грови,тесты на овуляцию......)муж (спермограмму) ну все что только надо было...!Все анализы хорошие,трубы проходимы даже группа крови одинаковая но беременность не настурает!Нам делают тест на совместимость он оказывается отрицательным (слизь которая находится во влагалище превышина и сперматазойды не попадают в полость матки) и врач нам сказал вам надо в частную клинику и делать ЭКО или Исеминацию....!Я очень расстроилась плакала очень долго... но решилась и поехала в клинику и мне в моем случии посоветовали сделать Исеминацию!Врач выписал препараты которые надо купить и какие анализы нам сдать! И нам осталась ждать менструацию пить препараты и приезжать...но менструация так и не началась.... задержка 2 полоски беременность я была такая счастливая...!На 5 день начались выделения вызвала скорую срок по узи 3-4недели неделю в больнице выделения краснеют и врач говорит замершая беременность и сделала выскабливание ..... я рыдала думала сойду с ума!Но все самое страшное было впереди!5 дней после выскабливание врач сказал сделать тест на беременность а на нем 2 полоски я в панике и врач я спрашиваю что это? Что это?но она мне ничего не говорит... В итоге заведующая мне говорит что есть подозрение на внематочную беременность... Мне делают лапароскопия ....!После операции ко мне пришла врач и говорит....У ВАС БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ И ВАМ УДАЛИЛИ ТРУБУ развернулась и ушла!девочки это ощущение которое было внутри не передать мне хотелось жить...... я очень долго отходила от этого!Вот как 2 недели как выписалась и решила поделится своей истории и рассказать какие неопытные врачи которые могут загубить беременность и убить женщину в связи с неправильно диагнозом и лечением!девочки у кого была внематочная или удалили трубу?Какие прирараты вы пили и что делами?И получилась забеременеть и как быстро?
Перейти