Помогите выбрать вариант. Зубы у меня плохие с детства, сейчас мне 41 и решила довести до ума. Итак, выбор:
Первая клиника - лечить десны $3500, затем ортодонт $8,500 и потом смотреть какие зубы удалять. Одни имплант - $5,000. Весь процесс - 2 года.
Помогите выбрать вариант. Зубы у меня плохие с детства, сейчас мне 41 и решила довести до ума. Итак, выбор:
Первая клиника - лечить десны $3500, затем ортодонт $8,500 и потом смотреть какие зубы удалять. Одни имплант - $5,000. Весь процесс - 2 года. Уже нет половины рта и стоят мосты и коронки.
Вторая клиника - сказали что заболевание десен и инфекция под зубами, мостами и коронками. Если сохранять то 2 зуба передних и 4 внизу, остальные нет смысла. Итого - ставить "all on 6" на каждую челюсть. Стоимость $60,000 всего. По времени - уже через 3 месяца с красивыми зубами.
По цене примерно одинаково ибо думаю что в первой клинике будет хотя бы 6 имплантов.
Вопрос - чтобы Вы выбрали. Муж говорит второй вариант, сделать и забыть а не сохранять 2 года то что сохранить нельзя. Мне страшно немного и растеряна. Денег особо нет, платить буду 4 года в рассрочку.