Автор, спасибо за откровенность.
Тогда, наверно, Вы всё сделали правильно... Если Ваша сестра отправила его в хоспис под давлением младшего сына... Получается, Вы просто сняли пелену ей с глаз, помогли отстоять её собственное желание, подавляемое мл
Автор, спасибо за откровенность.
Тогда, наверно, Вы всё сделали правильно... Если Ваша сестра отправила его в хоспис под давлением младшего сына... Получается, Вы просто сняли пелену ей с глаз, помогли отстоять её собственное желание, подавляемое младшим сыном и невесткой, а не навязали своё...
Странная всё-таки у Вас сестра... Похоже, у неё и правда психические отклонения (я про Свидетелей Иеговы). :(