Гость
Статьи

Реинкарнация. Удалось ли вам встретить своего питомца?

Интересно , удалось ли вам встретить своего питомца в другом воплощении после его смерти ? Читаю много историй , где люди вновь находят своих любимцев ( те же привычки , предпочтения , манеры , характер и т.д)

Потеря собаки

Не стало моего ангела Тайсона.Ему было всего 9л10м. В воскресенье вечером он стал вялым и постоянно спал,мы повезли к ветеринару.Он посмотрел,сказал вздутие в животе,взял анализы,назначил лечение и отправил домой.Сказал,что у собаки могут быть спазмы
Не стало моего ангела Тайсона.Ему было всего 9л10м. В воскресенье вечером он стал вялым и постоянно спал,мы повезли к ветеринару.Он посмотрел,сказал вздутие в животе,взял анализы,назначил лечение и отправил домой.Сказал,что у собаки могут быть спазмы, но давайте Дротаверин , Боботик и сорбенты.Приехав домой он был шоке и у него случился спазм и судорога в лапках.Ясидела с ним до 5 утра, давала лекарство.Иногда поскуливал.Он даже сходил в туалет , начал ходить , но будто потерянный,но потом я уснула рядом на кресле (беремена)Проснувшись он лежал на боку,тяжело дышал.Мы взяли его,он начал скулить и повезли к ветеринару в другую клинику ,которой больше доверяем( вечером накануне она уже была закрыта), его положили,сделали рентген , который показал газы в кишечнике,взяли экспресс анализы , кровь была в каловых массах ,анализ крови показал низкие тромбоциты.Его откапывали , давали лекарство.После обеда позвонили и сказали , что он умер.Хочется чтобы то оказался страшный сон и на самом деле , мой ангел спит дома, ждет меня . Я возьму его на руки , поцелую.Сейчас знаем , был крысиный яд.Жутко виню себя,что не уберегла , хотя даже не понимаю как яд попал к нему.
Перейти