Гость
Статьи

Беременность

Гость
Расчет даты родов идет с первого дня последних месячных,не придумывайте,врачи все верно посчитали
Anastasija
Т е не могло быть такое, что забеременела на 5 недель раньше, шли двое месячных и что врачи этого не заметили?

День Святого Валентина и мой развод

Гость
Я ему сказала чтобы он мне больше ничего не дарил. Что я буду его любить, но лучше подарков ему мне не делать. Пошла сегодня и накупила себе всего.
Anastasija
А это зря.таким Макаром и цветочка не дождетесь больше. Мужчин стоит стимулировать на хорошие поступки, а не наоборот

не могу жить со своими собственными дктьми

Anastasija
Держитесь главное.я представляю как вам тяжело.и мне тоже рвет крышу с одним.хорошо что одна и вторая бабушка помогает.не стесняйтесь, разговаривайте, просите помощи.мама ваша уж точно должна понять.вам обязательно нужно куда выйти развеяться!! В кин
Держитесь главное.я представляю как вам тяжело.и мне тоже рвет крышу с одним.хорошо что одна и вторая бабушка помогает.не стесняйтесь, разговаривайте, просите помощи.мама ваша уж точно должна понять.вам обязательно нужно куда выйти развеяться!! В кинотеатре, в кафе... обязательно! Попросите подруг помочь просидеть.а с мужем решать надо что то. Он должен помогать.если разговаривать бесполезно ,,то у вас есть я думаю родителей дом.тудп и дорога.
Перейти