Инициировать секс или приставать?
Мужчины, что вы предпочитаете больше?
Чтобы женщина/девушка инициировала секс или вы самы поприставали?
Как раскрепоститься перед парнем?
Я тоже такая как и вы мне сложно пойти первой приставать, но надо учиться включить музыку
Я тоже такая как и вы мне сложно пойти первой приставать, но надо учиться включить музыку выпить бокал вина, одеться красиво и если муж и так вас хочет, его глаза горят то радуйтесь и начните действовать а то есть такие мужчины которые вообще инициативу не проявляют всегда ждут од женщины.
Муж не хочет секса
Был такой раньше и у меня, и у подруг такие есть.
Лучше поменять на равного себе по уровню физического развития. Тем более, если детей ещё нет. Почувствуете разницу, как это, жить с нормальным мужчиной.
Муж не хочет секса
Я замужем 3 года, мужу 28 а мне 31, отношение у нас хорошие работаем вместе, мы 24/7 вместе, секса очень мало, секс 1 рас в месяц иногда 2 раза в месяц, ему не хочется секса, на стороне нету никого, я занимаюсь спортом по фигуре все хорошо, но даже е
Я замужем 3 года, мужу 28 а мне 31, отношение у нас хорошие работаем вместе, мы 24/7 вместе, секса очень мало, секс 1 рас в месяц иногда 2 раза в месяц, ему не хочется секса, на стороне нету никого, я занимаюсь спортом по фигуре все хорошо, но даже если я одену красивое белое то он не обращает внимание на меня, но виду что любит отношения у нас супер, но только ему не хочется секса часто.
Мне от этого тяжело, чувствую себя не желанной и сложно так жить, подскажите что сделать?