После бессонных ночей.
Анна
Нет не ношу. Но я чувствую, еще пара таких рабочих проектов, и мое зрение упадет. Тогда придется и очки покупать и линзы и что-нить еще.
После бессонных ночей.
SOS! После бессонных ночей и суток проведенных за экраном компьютера, я теперь вообще к технике подходить не могу. Сразу начинает жечь глаза, постоянно чувствую резь. Пробовала капать капли Гилан комфорт, но толка от них никакого( Я обещаю, что схожу
SOS! После бессонных ночей и суток проведенных за экраном компьютера, я теперь вообще к технике подходить не могу. Сразу начинает жечь глаза, постоянно чувствую резь. Пробовала капать капли Гилан комфорт, но толка от них никакого( Я обещаю, что схожу к офтальмологу, но не сейчас. Надо закончить дела... Что делать? Хэлп ми!!