Гость
Статьи
После бессонных ночей.

После бессонных ночей.

SOS! После бессонных ночей и суток проведенных за экраном компьютера, я теперь вообще к технике подходить не могу. Сразу начинает жечь глаза, постоянно чувствую резь. Пробовала капать капли Гилан комфорт, но толка от них никакого( Я обещаю, что схожу к офтальмологу, но не сейчас. Надо закончить дела... Что делать? Хэлп ми!!

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Гилан мне не очень нравится. Эффекта хвататет ненадолго. Попробуйте Оптинол Глубокое увлажнение. У них высокая вязкость и гиалуроновая кислота в составе. Помогает сразу,как закапаете. То есть вы почувствуете облегчение моментально.

Юля
#2

А вы линзы носите? от них тоже может быть сухость.

#3
Юля

А вы линзы носите? от них тоже может быть сухость.

Нет не ношу. Но я чувствую, еще пара таких рабочих проектов, и мое зрение упадет. Тогда придется и очки покупать и линзы и что-нить еще.

Дашка
#4

Та же фигня была. У меня еще и на яркий свет из-за сухости глаза реагировали. На улицу в солнечную погоду вообще было не выйти. В офисе ласпы эти сверх яркие. Больно капец. Помогли капли Оптинол. Капаю их на ночь и потом еще в течение дня пару раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я капаю себе от сухости Окутиарз, глаза сразу увлажняются и могу спокойно дальше работать. Эти капли на гиалуроновой кислоте, без консервантов, я их регулярно заказываю через аптеку ру. Когда напряженные периоды в работе - лучше них ничего не найти. Гилан тоже капала, но эффекта не увидела,снова вернулась к Окутиарзу.