Наверное потому что вы гетеросексуальная, поэтому вас женщины и не возбуждают. Мне например с женщиной нравится гораздо больше, чем с мужчиной. Всегда считала себя би, но после знакомства и интима с одной ***, начала ощущать себя ***. Женщина намного
Наверное потому что вы гетеросексуальная, поэтому вас женщины и не возбуждают. Мне например с женщиной нравится гораздо больше, чем с мужчиной. Всегда считала себя би, но после знакомства и интима с одной ***, начала ощущать себя ***. Женщина намного нежнее, ласковее, больше понимает другую женщину в интиме и тело приятнее, чем мужское. Нежная, гладкая кожа, отсутствие волос на теле, красивые ножки, мягкие губы и... язычок. У мужчин все грубее, даже если они умеют делать куни. Но минус в отношении с женщиной это пмс каждый месяц, из-за этого эмоциональная нестабильность и некоторая капризность.