Гость
Статьи

Отношения с будущей свекровью и бабушкой парня

Захария
Вам 29

Вы знаете выражение "гашусь от них"

То есть вы не в библиотеке выросли, нос из нее казали все же..

Что вам тогда помешало хотя бы сказать, заметив, что они роются в ваших вещах "закройте шкаф, пожалуйста, ну что вы делаете?"

Началась бы перепалка, в ходе которой точки над ё были бы расставлены

Вы написали очередную басню про женскую родню парня...

Блин, какого парня, вы оба взрослые...

Но вы такая же бабища как они, вот в чем прикол..

Иначе бы этой темы не было...

Вас бы, уже там не было, уже бы в библиотеку вернулись...

У таких тетушек специфические мальчики. Они может и нравятся рафинированным девочкам, но тогда и если когда, прячут этих девочек за надежным забором... Вы не из них
anna mia
перепалка была, меня просто заткнули бабушка и мама

Отношения с будущей свекровью и бабушкой парня

Всем привет. Может у кого-то была подобная ситуация. Я недавно познакомилась с родственниками парня и они мне не очень понравились ( как и я им )). Они благополучные с виду люди, но мама парня и бабушка очень негативные люди по натуре, стилю общения.
Всем привет. Может у кого-то была подобная ситуация. Я недавно познакомилась с родственниками парня и они мне не очень понравились ( как и я им )). Они благополучные с виду люди, но мама парня и бабушка очень негативные люди по натуре, стилю общения. Недавно пришли в гости без предупреждения и копались в моих и вещах парня , придирались до чистоты и даже плотности штор. "Замечалки" я услышала с порога и они меня довели до истерики своим поведением хабалистым, я не выдержала и просто плакала от их визита и "подколов" .Они пришли втроем ( тетя парня, мама и бабушка) и отчитывали меня за то, что я " обслуживаю мужчину плохо"( парня тогда не было дома и они подгадали прийти, назвали это " попыткой подружиться"). Мы с парнем живем душа в душу и он встал на мою сторону, но ситуация с их поведением я так понимаю не последняя, потому что они эту нашу встречу назвали " мы приходили погостить". Я понимаю, что они ну вот такие. Семьи у них своей нет, живут бабушка и мама лет 10 вдвоем и перенести хотят свой контроль на парня и на меня. Не понимаю как с ними общаться, просто видеть их желания совсем нет, мне 29 и я сама как- нибудь разберусь как жить с любимым и не допущу пихания своего носа в моё пространство. Парня очень люблю и не понимаю, что делать. Я понимаю, что нужно и мудрость проявлять, но к токсичным людям у меня однозначное отношение, я не могу спокойно реагировать на выпалки и травлю #свекровь
Перейти