Гость
Статьи
Отношения с будущей …

Отношения с будущей свекровью и бабушкой парня

Всем привет. Может у кого-то была подобная ситуация. Я недавно познакомилась с родственниками парня и они мне не очень понравились ( как и я им )). Они благополучные с виду люди, но мама парня и бабушка очень негативные люди по натуре, стилю общения. Недавно пришли в гости без предупреждения и копались в моих и вещах парня , придирались до чистоты и даже плотности штор. "Замечалки" я услышала с порога и они меня довели до истерики своим поведением хабалистым, я не выдержала и просто плакала от их визита и "подколов" .Они пришли втроем ( тетя парня, мама и бабушка) и отчитывали меня за то, что я " обслуживаю мужчину плохо"( парня тогда не было дома и они подгадали прийти, назвали это " попыткой подружиться"). Мы с парнем живем душа в душу и он встал на мою сторону, но ситуация с их поведением я так понимаю не последняя, потому что они эту нашу встречу назвали " мы приходили погостить". Я понимаю, что они ну вот такие. Семьи у них своей нет, живут бабушка и мама лет 10 вдвоем и перенести хотят свой контроль на парня и на меня. Не понимаю как с ними общаться, просто видеть их желания совсем нет, мне 29 и я сама как- нибудь разберусь как жить с любимым и не допущу пихания своего носа в моё пространство. Парня очень люблю и не понимаю, что делать. Я понимаю, что нужно и мудрость проявлять, но к токсичным людям у меня однозначное отношение, я не могу спокойно реагировать на выпалки и травлю #свекровь

14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Бегите автор!!

Золотая Рыбка
#2

Не общайтесь с ними.

#3

Здесь тот вариант, где вы и ваш парень сообща унизили вас. Парень наверное и не хотел вас унижать, но его действия привели к этому. Как вы хотели чтоб они отнеслись к легкодоступной женщине? А они вас считают такой, потому что у них воспитание другое, и у них ни дочь, а сын. Идти на конфратацию ни в вашу пользу. Не надо их настраивать против себя. Они вас палкой ударили, а вы их печенькой угостите. Потому что вы эту войну проиграете...у них много оружия...если понадобиться...могут даже капать на сына, что вы изменяет ему...случаев было много. Вам просто нужно срочно поменять статус. От легкодоступной сожительницы на жену! И все ваши проблемы рассыпятся как песок. Если ваш парень вас любит и ценит, он должен жениться на вас и дать статус полноправной жены! А оскорблять в ответ на их оскорбления ...вы проиграете. Удачи вам, и понимания!

#4
Золотая Рыбка

Не общайтесь с ними.

я и не общаюсь. я задатки негатива заметила еще полгода назад и жила своею жизнью. сейчас они вот когда приходили , предложили общаться. " ты же хочешь отношений этих, так и общайся с нами". в их понимании это неуважение, если я гашусь от них )

Захария
#5
anna mia

я и не общаюсь. я задатки негатива заметила еще полгода назад и жила своею жизнью. сейчас они вот когда приходили , предложили общаться. " ты же хочешь отношений этих, так и общайся с нами". в их понимании это неуважение, если я гашусь от них )

Вам 29
Вы знаете выражение "гашусь от них"
То есть вы не в библиотеке выросли, нос из нее казали все же..
Что вам тогда помешало хотя бы сказать, заметив, что они роются в ваших вещах "закройте шкаф, пожалуйста, ну что вы делаете?"
Началась бы перепалка, в ходе которой точки над ё были бы расставлены
Вы написали очередную басню про женскую родню парня...
Блин, какого парня, вы оба взрослые...
Но вы такая же бабища как они, вот в чем прикол..
Иначе бы этой темы не было...
Вас бы, уже там не было, уже бы в библиотеку вернулись...
У таких тетушек специфические мальчики. Они может и нравятся рафинированным девочкам, но тогда и если когда, прячут этих девочек за надежным забором... Вы не из них

#6
Захария

Вам 29
Вы знаете выражение "гашусь от них"
То есть вы не в библиотеке выросли, нос из нее казали все же..
Что вам тогда помешало хотя бы сказать, заметив, что они роются в ваших вещах "закройте шкаф, пожалуйста, ну что вы делаете?"
Началась бы перепалка, в ходе которой точки над ё были бы расставлены
Вы написали очередную басню про женскую родню парня...
Блин, какого парня, вы оба взрослые...
Но вы такая же бабища как они, вот в чем прикол..
Иначе бы этой темы не было...
Вас бы, уже там не было, уже бы в библиотеку вернулись...
У таких тетушек специфические мальчики. Они может и нравятся рафинированным девочкам, но тогда и если когда, прячут этих девочек за надежным забором... Вы не из них

парня не они воспитывали, а отец. мать ушла от них, когда парню лет 12 было

#7
Захария

Вам 29
Вы знаете выражение "гашусь от них"
То есть вы не в библиотеке выросли, нос из нее казали все же..
Что вам тогда помешало хотя бы сказать, заметив, что они роются в ваших вещах "закройте шкаф, пожалуйста, ну что вы делаете?"
Началась бы перепалка, в ходе которой точки над ё были бы расставлены
Вы написали очередную басню про женскую родню парня...
Блин, какого парня, вы оба взрослые...
Но вы такая же бабища как они, вот в чем прикол..
Иначе бы этой темы не было...
Вас бы, уже там не было, уже бы в библиотеку вернулись...
У таких тетушек специфические мальчики. Они может и нравятся рафинированным девочкам, но тогда и если когда, прячут этих девочек за надежным забором... Вы не из них

перепалка была, меня просто заткнули бабушка и мама

Золотая Рыбка
#8
anna mia

перепалка была, меня просто заткнули бабушка и мама

А я бы не общалась вовсе, раз они так агрессивны. Зачем с ними ещё и спорить? Вы в своём доме. Им что-то не нравится: "Вот бог - вот порог" и всё.

Захария
#9
anna mia

парня не они воспитывали, а отец. мать ушла от них, когда парню лет 12 было

Значит парень их НЕ пустит больше
Ну дичь все это ...несоответствие жанра и образов

Захария
#10
anna mia

перепалка была, меня просто заткнули бабушка и мама

я и говорю
герои не вписываются в сюжет
Была перепалка, кино закончилось объятием понимающих друг друга героев, счастливой пары
Сериал с продолжением откуда...

Гость
#11

В следующий раз притворитесь,что вас нет дома 😂

Гость
#12

Обо всех гостях договаривайтесь заранее. И только если парень дома.
Продумайте с парнем стратегию, чтоб он затыкал их хоть немного если они вас террорищируют.
Ну и сокращайтесь время визитов.

Гость
#13
anna mia

я и не общаюсь. я задатки негатива заметила еще полгода назад и жила своею жизнью. сейчас они вот когда приходили , предложили общаться. " ты же хочешь отношений этих, так и общайся с нами". в их понимании это неуважение, если я гашусь от них )

Мало ли что там в их картине мира.
Вы живете с парнем, а не со всей его роднёй.

Василий
#14

А эта Анна уже с прицепом. но глупость порет прежнюю....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: