Гость
Статьи
Мама часто звонит по …

Мама часто звонит по видеозвонкам

Привет всем! Проблема с мамой,которая постоянно меня контролирует. Я студентка на 3 курсе, мне скоро уже 20. Учусь в другом городе, живу в общежитии уже 2 год. Проблема заключается в том, что мама каждый раз звонит и по несколько раз, я и не против общаться с мамой, но звонит она всегда по видеозвонкам, если я ей позвоню по обычному, то она тут же начинает мне предъявлять "почему ты не по видео?" я отвечаю, что просто решила набрать по обычному и какая вообще разница? Но мама отключается и тут же звонит по видео. И так несколько раз в день.
Утром мы с ней не общаемся, так как мне на пары, а ей на работу и времени на разговоры нет. Общаемся в обед, вечером и ночью в часов 10. Когда время 8 вечера, и ты говоришь "мам, давай до завтра, спокойной ночи" На что я слышу "я перезвоню".О чëм можно говорить в 10 часов вечера?, если мы уже говорили до это 2 раза. Я уже устала, если бы это были простые звонки, и хотя бы не так часто она звонила по видео. Подскажите пожалуйста, что делать? Кто-нибудь сталкивался с этим? #отношениясмамой

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама боится, что ты там с мужиками куролесишь или бухаешь. Поэтому и звонит поздно вечером и по видео.
Попробуй попросить немного больше доверия к тебе, хоть это вряд ли поможет.

Гость
#2

Ты можешь не включать камеру, когда она звонит по видео. Скажи, не включается.

#3

Скажи ей, что у тебя появился мужик и ты с ним тра%%аешься! При этом - сдавай нормально сессию. Это лишь две вещи, которые ее интересуют. И почему она наяривает.

Гость
#4

Открыть камеру и поговорить с ней серьезно. Мам, хорош меня контролировать. Я понимаю ты печешься обо мне, заботишься, но мне 20. Я давно уже не ребенок. Не обижайся только, сама тоже ведь была взрослой девушкой, так и мне дай этой свободы. На такой вот теплой, спокойной и уютной волне поговори об этом с ней. Если разговор не поможет, всегда можно сказать я пока не могу созвониться у меня дела. И не нужно отчитываться. Взрослая женщина поймет.

#5
Гость

Мама боится, что ты там с мужиками куролесишь или бухаешь. Поэтому и звонит поздно вечером и по видео.
Попробуй попросить немного больше доверия к тебе, хоть это вряд ли поможет.

У меня есть молодой человек, с которым мы уже почти 5 лет встречаемся, он также учится со мной в одном городе и моя мама его конечно знает, но относиться к нему не очень хорошо, мне приходится слушать недовольство мамы, часто с издëвкой. Хотя напрямую она не говорит ему ничего в таком роде.

Гх
#6

Я просто иногда не беру. А потом говорю, что спала, гуляла, рисовала, смотрела фильм и т.д.

Гость
#7

Волнуется,чтоб не пошли по кривой дорожке

#8
Гх

Я просто иногда не беру. А потом говорю, что спала, гуляла, рисовала, смотрела фильм и т.д.

Я тоже так делаю, но когда говорю ей, что спала, мама пытается даже тут предъявить мол "спишь по среди бела дня" Либо, если говорю, что гуляю то она начинает потом "Как твои пары, наверное всё плохо, а мы гуляем" И всё в таком роде. Мне приходится брать трубку всегда, иначе потом начинает наяривать не только мне, но и моему молодому человеку, либо моему куратору и всему общежитию.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: