Гость
Статьи
отношения со свекровью …

отношения со свекровью и парнем.

встречаюсь с парнем больше года. на протяжении года его мать с бабушкой всячески меня допекают, звонит и высказывают, чтоне нравится во мне, короче учат как нужно вести со их сыном.
как то раз мы с ним поругались, он меня обидел и я дала ему пощечину на улице и мать это увидела (это было год назад) и звонит мне на протяжении года и вспоминает эту ситуацию. мы уже и с парнем с ней разбирались, уже и я говорила с ней лично, но она все равно пытается это мне припомнить при каждой возможности. я ее заблокировала. вчера она напилась и начала звонить моей матери, бабушке, отцу и рассказывать какая я херовая и что она каждый раз будет давать мне пощечину, когда я буду приходить (парень этого не знал, он гулял с друзьями в это время), папа мой ничего не ответил на ее слова, потому что слышал, что она пьяная и подумал, что я его недавно ударила и вообще побила(по ее рассказам).
я ей перезваниваю, ору на нее, говорю какого черта вы себе такое позволяете(за целый год я ни разу ей не высказывала и терпела ее психи), сказала ей, что почему вы видите какая я херовая, на сына посмотрите, вот он тоже бухает, врёт мне, вам, моим родителям (это я сказала на эмоциях, потому что у меня все полыхало внутри) и мои родители не звонят при каждой возможности и не *** вам мозги
короче, бомбануло меня хорошенько, потому что она постоянно издевалась на до мной на протяжении года не только по поводу этой ситуации, а парень не может и слово в упрек ей сказать, потому что она сразу ограничивает его.
с парнем я тоже поругалась, сказала, чтобы он закадировал мать свою и послала его, потому что он мне вчера тоже наврал(я не знала изначально, что он гулял и бухал)
потом сказал, что давай увидимся, я говорю, что на следующей неделе занята, мол давай сегодня. он нагрубил мне, сказал, что занят сейчас и сегодня и что все значит, говорю ну ладно, все так все и он такой согласен.
что думаете по этому поводу? #отношения #свекровь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Что думаю? Похоже, вы все неадекватны. И ты, и парень, и родня.

Гость
#2

простите за ошибки, телефон плохо работает и Т9 подводит.

#3

Будни маргиналов.

Тоже тролль
#4
Полупокерша

Будни маргиналов.

Как много ошибок ты сделала, во фразе " лютый пи**ец")

#5

Зачем вам такой парень и такая семейка? Бегите от них!

#6
Тоже тролль

Как много ошибок ты сделала, во фразе " лютый пи**ец")

Точно)))

Гость
#7

А он тебя уже жахает?

Гость
#8

Жизнь грибов

Гость
#9
Тоже тролль

Как много ошибок ты сделала, во фразе " лютый пи**ец")

я понимаю, что это лютый ***, но парень хороший, по нему видно, что он очень сильно любит меня, но из-за родственников все это очень тяжело для нас с ним.

Гость
#10

Ну какая она тебе свекровь,ты не замужем!

Гость
#11

Развести вас надо по разные стороны океана, чтобы вы друг друга не поубивали!!!

Гость
#12

Привет ! ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ДЕЛО К РАЗВОДУ ШЛО И МУЖ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ! А ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В БРАКЕ! ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ НО ЖИЛЬЯ НЕ БЫЛО!МЫ НА КВАРТИРЕ А СВЕКРОВЬ ОСОБНЯКЕ 2 ЭТАЖНОМ !ОНА НАЧАЛА НАСТАИВАТЬ НА 5 МЕС ИДИ НА АБОРТ ! ТАК Я НА НЕРВАХ НА СОХРАНЕНИЕ ПОПАЛА ! РОДИЛА В 32 НЕДЕЛИ РЕБЕНКА С ПРАВОСТОРОННЕЙ ПАРАЛИЗАЦИЕЙ И ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ МОЗГА ! ОТВЕТ СВЕКРОВИ БЫЛ ВОТ Я ТЕБЕ ГОВАРИЛА НА *** ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЖИЛА РОДИЛА ! ДА ВОТ ТАК ! С ДИТЕМ ! НАС НА ШУНТИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЯЛИ ! СЛУЧАЙНО ПОДРУГА УЗНАЛА ПРО ТЕТКУ ЦЕЛИТЕЛЬ Я К НЕЙ ПОЕХАЛА ! НЕ БУДУ ГОВАРИТЬ ТО ЧТО СТАЛО ПОТОМ СО СВЕКРУХОЙ НО ДЕЛО ОКАЗАЛОСЬ ЕЕ РУК ! И В ОБРАТКУ ПОШЛО ЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА МОИХ ГЛАЗАХ ! А ДИТЯ ОНА МНЕ НА НОГИ ПОСТАВИЛА ПОЛНОСТЬЮ ! В ГОД ПОШЛА НОГАМИ ДОЧКА! И СЕЙЧАС В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО ЕЙ 6 ЛЕТ ! И ДОМ КУПИЛА И С МУЖЕМ В ДУШУ ! ВАТСАПП 8 9 6 8 2 7 8 0 3 6 6 НИ КОПЕЙКИ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НИ НА МАТЕРИАЛ НИ НА ЧТО ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ДА ЕЩЕ ОПЛАТА В РАССРОЧКУ https://ok.ru/igrushkidlya.detey.79054126925/pphotos/909339952172

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: