Гость
Статьи
Парень использует или …

Парень использует или нет?

Провстречались всего лишь 5 дней,говорил что влюбился и тд. Потом резко сказал что после больнлй любви сложно полюбить кого-то,предложил расстаться и видиться ,чтобы просто спать вместе.. Секс без обязательств. Я согласилась. Правильно ли? И сто делать? Парень очень нравитсянравится #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конечно не использует; просто влюбился за 5 дней и поэтому тр.ахает без обязательств. Автор, вам 15 лет или это разводка? Не верю, что существуют настолько, мягко говоря, наивные)

#2

Он не использует, он сделал честное предложение и если Вы тоже хотите этого же то все ок. Но проблема в том, что Вы так не хотите. Мое мнение: не стоит надеяться на то что он захочет что-то кроме секса в будущем.

#3
Королевишна

Ну конечно не использует; просто влюбился за 5 дней и поэтому тр.ахает без обязательств. Автор, вам 15 лет или это разводка? Не верю, что существуют настолько, мягко говоря, наивные)

У женской наивности пределов нет

228
#4

вы ему не нравитесь.вы для него сперм/оприёмник.

Гость
#5

Конечно использует. Автор имейте уважение к себе, и не дайте этому «мужчине» вами пользоваться, ему нужна девушка на ночь так пусть и платит девушкам работающим по этой специальности, а вам такой образец явно не нужен, вы же надеюсь не отчаянная

Диана
#6

Он просто ищет с кем без обязательств заняться сексом и признался вам, что в случае если вы вдруг залетите ваши проблемы. Вас просто хотят использовать

#7
Диана

Он просто ищет с кем без обязательств заняться сексом и признался вам, что в случае если вы вдруг залетите ваши проблемы. Вас просто хотят использовать

Сейчас можно сделать тест ДНК, поэтому проблемы будут и у него.

Гость
#8

Зато честно признался, что хочет использовать как дырку и всё.
Просто вы не понравились ему, вот и все... Такое бывает.
И пока у него нет той самой, вас будут иметь во все дыры. А потом встретит ту самую и всё.

Гость
#9

Дура ты, шли нах паскуду

Гость
#10

Ему просто так удобно, встречаться с девушкой без обязательств. Задайте себе вопросы: а мне это зачем надо? Получаю ли я от него то, о чем мечтала? Может, не стоит расстрачивать себя по пустякам, а дождаться настоящей любви, мужчину, который сделает меня счастливой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: