Гость
Статьи
Мужчины бывают …

Мужчины бывают скромными?

Начну с того, что женщина я не юная, отношения и браки были, но таких экземпляров ещё не видела. Есть у меня знакомый взрослый мужчина, который нежданно и негаданно влюбился в меня, с его слов. Сначала были охи и вздохи (исключительно в виртуале), сейчас начал говорить и о сексуальные желаниях, без деталей, но все же. Вот казалось бы, пригласи, встретимся, там и определимся. Нет ведь, пишет и ничего про реал. Надоела мне неопределённость, спросила, не хочет ли на свидание позвать. А он говорит, что очень неожиданно для него, типа я всегда неприступная снежная королева, а тут вроде и встретиться хочу сама. Все на этом, два дня молчит. Что это?
Замечу, что переписка у нас не сексуальная, просто обо всем и про то, как он меня любит. Мужчина не ловелас, но однозначно с любовными историями, не дурак, внешне норм. Мой ровесник. Я вроде тоже не грымза, раньше то мужчины ко мне подходили, не шугались, а тут.... Такое дело😀 #отношения

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

Может банально пролечивается, поэтому и тянет с личной встречей.

Гость
#2

Бери с руками и ногами Это аленяка готовый Он у тебя под половыми губами жить будет ,ноги мыть и воду пить

Гость
#3

Вот если ты его к себе домой позвала на свидание он бы забыл про скромность

Succubus
#4

Поюзанная многократно, а скромных не видела. Сразу понятно, кем узаная.

#5

Как он может влюбиться в Вас если в реальности ни разу не видел? Вы с ним никогда не встретитесь. Нормальный мужик даже смски не пишет. Он звонит чтобы назначить встречу и общается в реальности, зря не тратит время в виртуальном мире.

Яна
#6
Анна

Как он может влюбиться в Вас если в реальности ни разу не видел? Вы с ним никогда не встретитесь. Нормальный мужик даже смски не пишет. Он звонит чтобы назначить встречу и общается в реальности, зря не тратит время в виртуальном мире.

Не, мы виделись. Работали раньше вместе, теперь я в другом месте. Пока работали никаких проявлений чувств не было.

Яна
#7
Гость

Вот если ты его к себе домой позвала на свидание он бы забыл про скромность

Вот я тоже об этом подумала, но домой при всем желании не позову, он знает об этом.

#8
Яна

Не, мы виделись. Работали раньше вместе, теперь я в другом месте. Пока работали никаких проявлений чувств не было.

В общем скромных нет: есть "ленивые" и "не желающие". Одно и тоже короче. А вообще самой не противно, что Вас ставят в такие условия, что Вы ему пишите: мол давай встречу назначай. Мне кажется удовольствия здесь мало...

#9

Автор, если вы с ним хотите построить отношения, лучше дальше строить снежную королеву. Такие скромные мужчины сохнут по неприступным. Отшейте его пару раз, когда позовет, будет ваш

Яна
#10
Анна

В общем скромных нет: есть "ленивые" и "не желающие". Одно и тоже короче. А вообще самой не противно, что Вас ставят в такие условия, что Вы ему пишите: мол давай встречу назначай. Мне кажется удовольствия здесь мало...

Не, ну можно конечно молча раздражаться и из каких то эфимерных принципов не задать прямой вопрос, но для чего? Моя жизнь то то же идёт. Мужчина мне в принципе симпатичен.
Мне не ясно, с какой целью вообще заводить разговор о любви, сексуальной привлекательности, если, как вы говорите "лень"

Яна
#11
Королевишна

Автор, если вы с ним хотите построить отношения, лучше дальше строить снежную королеву. Такие скромные мужчины сохнут по неприступным. Отшейте его пару раз, когда позовет, будет ваш

Чёт сомневаюсь, он сказал, что любит меня давно, когда ещё работали вместе, но ни разу про это даже не намекнул . Может ему просто нравится в этом своём чувстве жить. Но как то это странно, для здорового мужчины.

#12
Яна

Чёт сомневаюсь, он сказал, что любит меня давно, когда ещё работали вместе, но ни разу про это даже не намекнул . Может ему просто нравится в этом своём чувстве жить. Но как то это странно, для здорового мужчины.

Вы сами ответили на свой вопрос. Здоровый мужчина так себя не ведет. Но Вам он нравится. Вот это еще более интересный момент.

Гость
#14
Яна

Не, мы виделись. Работали раньше вместе, теперь я в другом месте. Пока работали никаких проявлений чувств не было.

работают в работных домах на трудовых работах ТОЛЬКО опустившиеся, падшие на самое дно женщины - распутницы, лишенные содержания, приданого, наследства и и изганные своими отцами с позором из дому.

Яна
#15
Анна

Вы сами ответили на свой вопрос. Здоровый мужчина так себя не ведет. Но Вам он нравится. Вот это еще более интересный момент.

К тому и вопрос, может я правда так себя с ним веду, что он в ступор впадает? Я конечно такого за собой не замечала, но все же. Я как то спросила, почему он мне когда работали вместе не сказал про свою любовь? Он говорит, что не мог сказать это начальнику (он был в моем подчинении), несколько раз пытался, но так и не сказал тогда.

Яна
#16
Гость

нормальная женщина на телефонные звонки не отвечает. только ПРОСТИ=ТУТКА так делает, когда с клиентами о встрече договаривается. все общение с нормальной порядочной женщиной идет через посредница - ее отца.

Вас как занесло такого праведного на этот сайт то? Замараетесь, проходите мимо.

#17
Яна

Чёт сомневаюсь, он сказал, что любит меня давно, когда ещё работали вместе, но ни разу про это даже не намекнул . Может ему просто нравится в этом своём чувстве жить. Но как то это странно, для здорового мужчины.

Тогда он странный какой-то) высокодуховный дро.чер)

#18
Королевишна

Тогда он странный какой-то) высокодуховный дро.чер)

Согласно, я честно говоря стеснялась это слово написать.

Яна
#19
Королевишна

Тогда он странный какой-то) высокодуховный дро.чер)

У знаю мужиков, которые в вирте переписываться и кайфуют от этого и больше им ничего не надо. Но здесь и переписки то с таким уклоном нет.

#20
Яна

У знаю мужиков, которые в вирте переписываться и кайфуют от этого и больше им ничего не надо. Но здесь и переписки то с таким уклоном нет.

Когда видите что мутота какая-то просто забиваете и всё. И не вспоминаете больше. Он что единственный мужчина на свете?!

Гость
#21

Образованный, состоявшийся мужчина познакомится
с симпатичной, умной, доброй девушкой, без детей, для серьезных отношений с перспективой создания семьи.
люблю стабильность, природу, читать, образован, без вредных привычек,
интеллигентный (программист, знаю иностранный язык, европейское высшее образование.)
Веду разумный здоровый образ жизни и забочусь о здоровье, правильном питании и т.д.
ценю верность, доброту и хорошие гармоничные отношения.
если интересно пишите aa33cc1@gmail.com с информативным сообщением.

Яна
#22
Гость

Образованный, состоявшийся мужчина познакомится
с симпатичной, умной, доброй девушкой, без детей, для серьезных отношений с перспективой создания семьи.
люблю стабильность, природу, читать, образован, без вредных привычек,
интеллигентный (программист, знаю иностранный язык, европейское высшее образование.)
Веду разумный здоровый образ жизни и забочусь о здоровье, правильном питании и т.д.
ценю верность, доброту и хорошие гармоничные отношения.
если интересно пишите aa33cc1@gmail.com с информативным сообщением.

Чет не туда забрёл 😀

Гость
#23

Я тут тоже познакомилась с одним возрастных по переписке. Он спросил-будешь моей любимой девушкой? А жена в соседней комнате сидит. Сейчас это нормально. Когда мужик хочет чувств и давно в браке.

Гость
#24

Возможно у него сейчас денежные проблемы, хочет показатт себя с оучшей стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: