Гость
Статьи
Расставание, дайте …

Расставание, дайте совет

Девочки, помогите советом. Мне 20, мы с ним были вместе 3 года. Расстались несколько дней назад. Знаю, времени мало прошло. Я для себя решила, что быть с ним точно не хочу. Не захожу в его соцсети со дня расставания специально, чтобы себя не расстраивать, если увижу там что-то неприятное. Но мысли все равно не дают покоя, особенно вечером. Больно, что человек был со мной 3 года, называл родной, строил планы на будущее, переезд совместный в другой город, говорил, что хочет семью. И в один момент просто смог меня оставить, как будто я никто и ничего не было. Как будто у таких людей сердца нет. Я себя занимаю делами разными, занимаюсь собой. Но мысли все равно в голове крутятся. Еще вчера случайно увидела историю у девушки с его работы, как они ходили в клуб с коллегами, его конкретно я не видела в истории, но уверена на 90%, что он там был. Очень обидно стало, что он там тусит, веселится, общается, а мне плохо. Отписалась сразу от всех знакомых общих, чтобы опять же лишний раз не переживать, сразу забыла это сделать. Вот как отвлечься? Через сколько это пройдет? Я уже думаю, что его конкретно не люблю, для меня любовь это светлое и взаимное чувство, а не страдания. Но обида и боль от того, что он меня смог легко оставить и живет себе спокойно мучают.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто скучная в постели Даже если бы ты была скучным человеком,но я был бы уверен ,что с тобой у меня есть гарантированный анал и минет ,я бы быстро не ушел,ты всегда была бы у меня в напряжении отношений. Раз ушел с концами,значит ты не годная.

Гость
#2

Любовь к конкретному человеку не вечна, увы! Первая любовь это ПРОБА любви. Ищите себя в иной жизни, без этого человека. И, если Вы расстались, то это к лучшему, к переменам в Вашей жизни, есть выражение-" пинок под зад это движение вперед".Жизненный опыт бесценен. Извлеките уроки и живите дальше!

Гость
#3
Гость

Ты просто скучная в постели Даже если бы ты была скучным человеком,но я был бы уверен ,что с тобой у меня есть гарантированный анал и минет ,я бы быстро не ушел,ты всегда была бы у меня в напряжении отношений. Раз ушел с концами,значит ты не годная.

чего ***? а может она хороший человек по жизни. ***, сейчас бы все в аналах мерять... сверни уже член свой в трубочку и угомонись.

Август
#4

Уважаемый автор, вы переживаете что ваш бывший парень не считает вас уникальной и незаменимой. Но считаете ли вы его уникальным и незаменимым? На самом деле вы переживаете не из за парня или отношений, просто потому, что понимаете, что не уникальны.

Гость
#5
Гость

чего ***? а может она хороший человек по жизни. ***, сейчас бы все в аналах мерять... сверни уже член свой в трубочку и угомонись.

Нахрен мне хороший человек?Я че убогий какой то У меня трешка своя выкупленая Мне баба минимально хотя бы с дачей нужна Я пустожорок кормить не буду ,и в сексе чтоб нормальная Хороший человек ха ха ха Это че профессия какая то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: