Гость
Статьи
Отношения с будущей …

Отношения с будущей свекровью

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация...
Мне 18 лет , парню 30. В серьёзных отношениях. Уже был точный намёк на предложение. Однажды была у него дома(парень был на балконе), она подошла ко мне и спросила как его приняли мои родители?... На самом деле родители приняли его отлично. Она намекнула на разницу в возрасте и начала рассказывать что вот ты отучишься и точно так же уйдёшь. ( У него просто был опыт таких отношений с 2 девушками). Мне очень хотелось бы доказать ей что я совсем не такой человек и что хотела бы построить семью с ним.
В быту я хозяйственная: вкусно готовлю, всегда поддерживаю чистоту.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. не спешите никому ничего доказывать, это прямая дорога в зависимые отношения. вам должно быть достаточно собственных знаний о себе как о достойной девушки. намёк и само предложение разные действия. не торопите события. берегите себя.

Гость
#1
Автор

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация...
Мне 18 лет , парню 30. В серьёзных отношениях. Уже был точный намёк на предложение. Однажды была у него дома(парень был на балконе), она подошла ко мне и спросила как его приняли мои родители?... На самом деле родители приняли его отлично. Она намекнула на разницу в возрасте и начала рассказывать что вот ты отучишься и точно так же уйдёшь. ( У него просто был опыт таких отношений с 2 девушками). Мне очень хотелось бы доказать ей что я совсем не такой человек и что хотела бы построить семью с ним.
В быту я хозяйственная: вкусно готовлю, всегда поддерживаю чистоту.

вот как 18 летней могут нравится 30 летние дяди...??? у вас с ровесниками или максимум года на 3 с мужчинами постарше, совсем не складывается?..)

Гость
#2

И сразу встала в позу домработницы "я готовлю, я убираю". А потом будете ныть что муж только пузо на диване чесать может?
Тьфу женщины... Что с вами? Почему при всем разнообразии это мира, вас все равно тянет в домострой? Память предков что ли?

Гость
#3

Вот нафига тебе, автор, этот тридцатилетний...будь он умен, как профессор, и красив, как бог, юности нужна юность, драйв, шатания и долгие прогулки, романтика, поцелуи под звездами и все такое... А тут пердун какой-то, еще и хозяйство вести в 18 лет...ппц. Я в 18 в библиотеку ходила, рефератики писала в универ, какие еще мужики

Гость
#4

...

Марго
#5

К сожалению вы не сможете сейчас убедить свекровь в серьезности своих намерений, так как уже был печальный опыт. Единственное, что вы можете сделать так это своими действиями и поведением подтверждать серьезность своих намерений, и со временем свекровь вам поверит.

Гость
#6

12 лет разницы - это капец.
Поймете, когда вам будет 30, а ему будет 42.
А реально осознаете, когда вам будет 40, а ему 52

Крошка
#7

Насколько точным был намёк на предложение?

Гость
#8

А вам не пофиг что о вас мама вашего мужика думает?

Гость
#9
Гость

А вам не пофиг что о вас мама вашего мужика думает?

Та вроде бы нет, хотелось бы иметь хорошие отношения с ней

Гость
#10
Гость

вот как 18 летней могут нравится 30 летние дяди...??? у вас с ровесниками или максимум года на 3 с мужчинами постарше, совсем не складывается?..)

Вообще никак. По поводу возраста - это совсем не главное. Если мне комфортно с этим человеком, почему бы и нет?

Гость
#11
Гость

Вот нафига тебе, автор, этот тридцатилетний...будь он умен, как профессор, и красив, как бог, юности нужна юность, драйв, шатания и долгие прогулки, романтика, поцелуи под звездами и все такое... А тут пердун какой-то, еще и хозяйство вести в 18 лет...***. Я в 18 в библиотеку ходила, рефератики писала в универ, какие еще мужики

Ну у меня в голове всё в порядке. Я точно так же учусь в университете.

Гость
#12
Крошка

Насколько точным был намёк на предложение?

В открытую сказал, что в скором времени подтвердит свои серьёзные намерения ко мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема