Гость
Статьи

Хочу отдать ребёнка отцу

Гость
В 25 нашли аутоимунное заболевание. 1 таблетка в день пожизненно и я стала другим человеком спустя месяц примерно. До терапии хотелось все время лежать, плаксивость, сейчас хватает на работу, подработку и полупрофессиональный спорт.

Не знаю вашей ситуации и вас как человека, но если вы не пьющая, не наркоманка, не спешите с таким решением. Просите о помощи с ребёнком, кто то откажет, кто-то нет, и потихоньку начинайте налаживать жизнь, работать над собой, вы теперь опора и пример для маленького человека. Было бы желание подзаработать можно даже с 11ю классами. Маникюрщицы например сейчас как инженера получают, конечно не сразу, но вполне реально со временем наработать навык и набрать клиентов.
Anneto4ka
Согласна с вами! Девочка, к которой я на ногти ходила, сама снимает квартиру с ребёнком и воспитывает одна, но человек крутится, чтобы обеспечить себя и своего ребёнка. Начала перепродажами заниматься, покупает дешевле, продаёт подороже вещи. Выход д
Согласна с вами! Девочка, к которой я на ногти ходила, сама снимает квартиру с ребёнком и воспитывает одна, но человек крутится, чтобы обеспечить себя и своего ребёнка. Начала перепродажами заниматься, покупает дешевле, продаёт подороже вещи. Выход думаю всегда можно найти из любой ситуации, было бы желание. А то потом можно очень сильно пожалеть о неверном поступке. Сейчас если отдать ребёнка, то да, на себя будет больше времени, приведёт себя в порядок, отдохнет хорошенько, подлечится, найдет работу, потом опомнится, что же наделала, как же там ребёнок, захочет вернуть назад, а ей скажут - все мама, гуляй! Сама отдала, теперь забудь! А сын, когда вырастет, то будет скорее всего ненавидеть и считать предательницей. Наверняка ещё и новые родственники будут наговаривать на маму много чего плохого (типа неуч кукушка и пр.) перед ребёнком, что он потом и встречаться даже не захочет. Думаю, нужно наоборот показать всем, что несмотря на все трудности и проблемы сама может воспитать ребенка и дать ему всю любовь и заботу и пусть без кучи денег (теперь благо есть интернет, где на площадках выставляют на продажу все что угодно, в том числе и детские вещи чуть ли не даром отдают). Автор просто не понимает, что пройдёт ещё пару лет и станет намного проще с ребёнком, он будет ходить в садик, сама на работу, там общение, отвлечение от бытовых проблем и все постепенно наладится. Я все же думаю, что нужен грамотный психолог в данной ситуации, возможно он направит к психотерапевту, чтобы назначил лечение и это совсем не значит, что человек больной на голову, просто, нужно как-то поднимать настроение.
Перейти