Гость
Статьи

Несколько месяцев периодически поднимается температура до 37,2 максимум

Всем привет, милые девушки.

У меня уже несколько месяцев переодически поднимается температура до 37,2 максимум, однако ощущается как будто бы намного больше: тело очень, очень горячее (измеряла несколькими градксниками), переносится трудно.
Ночью п
Всем привет, милые девушки.

У меня уже несколько месяцев переодически поднимается температура до 37,2 максимум, однако ощущается как будто бы намного больше: тело очень, очень горячее (измеряла несколькими градксниками), переносится трудно.
Ночью просто как кипяток.
Видно, моя рабочая температура ниже 36,6.

Сдавала кровь, делала УЗИ органов брюшной полости и малого таза, сдавала гормоны щитовидной железы - нигде нет отклонений.

Врачи не знают.

А я устала. Это жить мешает.
Заметила, что повышения связаны с приёмом КОК (пью жанин), поднимается начиная с 6-ого дня приёма, в последние дни приёма тоже поднимается довольно заметно.
В семидневный перерыв спадает вроде.
Возможно это связано.
Но гинеколог ничего не говорит по этому поводу - предложил просто сменить на регулон.

Мой тревожный мозг придумывает худшие варианты.
Может быть, кто-то тоже страдает таким? Пишите
Перейти

Повышен андростендион

Всем привет)
Может, у кого-то тоже такое было)
Цикл сбился, по УЗИ все ок. Гормоны не в порядке. Повышен андростендион, сильно. Доктор сказала мне, чтобы я начала принимать кок, что мне вероятнее всего придётся их пить, пока не решу забеременеть. Пр
Всем привет)
Может, у кого-то тоже такое было)
Цикл сбился, по УЗИ все ок. Гормоны не в порядке. Повышен андростендион, сильно. Доктор сказала мне, чтобы я начала принимать кок, что мне вероятнее всего придётся их пить, пока не решу забеременеть. При чем, она не смогла определить день цикла и сказала начинать принимать сразу.
Я раньше принимала. И вот сейчас меня что то останавливает. Засыпало прыщиками лицо, никогда такого не было. Сбой в цикле продолжается.
Я все чего то жду. Начиталась, что помогают следующие БАД : Sаw palmetto (сабаль), витамин B6 и цинк.
Начала пить)
Зря я все это с БАД затеяла? Надо начинать пить ок?
Кто-нибудь попадал на такое?
Кстати, разве можно начинать пить ок в любой день цикла?
Всем хорошего #гормоны
Перейти