Познакомилась с парнем на баду, встретились попили кофе и переспали, ну и встречались только ради секса, я приезжала к нему домой, смотрели фильмы, обнимались и т.д. Но он мне сказал сразу что отношений не хочет потому что пока хочет пожить для себя,
Познакомилась с парнем на баду, встретились попили кофе и переспали, ну и встречались только ради секса, я приезжала к нему домой, смотрели фильмы, обнимались и т.д. Но он мне сказал сразу что отношений не хочет потому что пока хочет пожить для себя, погулять так сказать. Он сейчас в рейсе, пишу ему в основном я, разговаривали по видео связи. И мне кажется что я по уши в него влюблена. Но отношений он не хочет. Но я очень его жду с рейса.
Мне кажется он просто не воспринимает меня всерьёз, не видит во мне девушку.
Хотя он у меня в плане секса третий.
Что посоветуете? Не могу разобраться.