Гость
Статьи

Гадание таро 1 вопрос бесплатно

Anonymous88
Будет ли примирение в ближайшие 3 месяца?
16.07.97 Полина, рак
23.03.97 Валерий, овен

Я таролог, 1 вопрос бесплатно

Anonymous88
Будет ли примирение в ближайшие 3 месяца?
16.07.97 Полина, рак
23.03.97 Валерий, овен

Хорар. Будет ли примирение с мужчиной и как скоро?

Елена
будет, скоро
Anonymous88
Дай Бог, спасибо вам!

Проблемы в семье. Что предпринять чтобы вычеркнуть его из жизни будущего ребёнка?

Рита
Если бы Вы были беременны, то конечно повременить. Заняться беременностью. Нервы не мотать ребёнку. Не злобиться. Чтоб ребёнок родился не генетически модифицированным. Думали бы Вы о малыше. Чепчики вязали, пинеточки, читали книжки о воспитании, готовили клизмы, пипетки, пелёнки. Кушали кашку, фрукты, витаминки. Приоритет поставили БЫ.
Anonymous88
Да что вы говорите) а я не думаю о ребёнке, если не смотря ни на что съезжаю вникуда, лишь бы не быть на одной территории с бывшим мужем? Вы даже не знаете, на сколько вещей я закрыла глаза. Не судили БЫ вы)

Неожиданная беременность

Ирина
Ситуация не простая, но простить мужа лучше для Вашего спокойствия. Да, с нами иногда поступают несправедливо, но это не повод озлобляться. Малыш даст Вам силы жить дальше, Вам есть кого любить и о ком заботиться.

Изменится супруг или нет, неизвестно, но бывает в жизни всякое. Люди может на слова его отреагируют, но в начале, а потом по поступкам будут судить. А те, кто Вас хорошо знает, вообще не будет реагировать на его слова, понимая, что там обида и нежелание брать ответственность говорят, а не взрослый мужчина. Бог ему Судья!

Если будет совсем сложно, можно попробовать обратиться в фонды, которые помогают беременным и мамам с детьми. И сюда можно писать тоже, выговориться можно. Сил Вам и терпения!
Anonymous88
Спасибо вам огромное. Действительно, поддержки сейчас очень хочется, чувствую себя страшно и одиноко. Но больше переживаю, чтобы такое мое состояние не отразилось на ребенке